[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
yurykoff написал:
"
lllNonStop написал:

как шлем купишь проблем с маной не будет.

10 мома не вижу смысла еще делать и темболее через амулет на ясность ума, можно же впихнуть 1го уровня его и он практически не будет резервить ману, и на древе еще 1 нод взять на уменьшение резерва, либо наставника в шлем запихнуть

оставляй только уязвимость к снарядам тогда, можешь ваал рф и ваал хаст запихнуть в свободные дырки

Шлем взял, ессно без чарки, ибо это просто редкость, прокачался до 80 лвла, говорить конечно рано, но пока имбой не пахнет, лабу последнюю не проходил пока. Думаю возьму пару лвлов и в лабу. Буду пробовать с щитом атзири позже, хочется близки к вашему вариант, хотя кольца я уже закупил, корапченая на каст спид метка создателя. Проблемы бывают когда весь щит сбивают, я так понимаю нет возможности ее бутылкой восстановить ? еще интересует перк "Ледяное сердце" есть ли в нем смысл и будет ли он восстанавливать щит ?


Проблем с щитом не будет после убер лабы. Про ледяное сердце не понял
"
lllNonStop написал:

Проблем с щитом не будет после убер лабы. Про ледяное сердце не понял

Перк на древе , дает урон холодом , пробитие резистов к холоду , и 0.2 урона от холода похищается в виде щита , я так понимаю это не сработает ? Урон должен я сам наносить видимо ?
Последняя редакция: yurykoff. Время: 24 июля 2019 г., 11:17:17
"
yurykoff написал:
"
lllNonStop написал:

Проблем с щитом не будет после убер лабы. Про ледяное сердце не понял

Перк на древе , дает урон холодом , пробитие резистов к холоду , и 0.2 урона от холода похищается в виде щита , я так понимаю это не сработает ? Урон должен я сам наносить видимо ?


правильно понимаешь
Сори если пропустил в предыдущих страницах. Интересует какими скилами качаться? Что брать для урона, для движение?
А где камни на сами тотемы ? в описании только камни чар, поддерждки
а тотемы как вызываются.
"
mfdn написал:
А где камни на сами тотемы ? в описании только камни чар, поддерждки
а тотемы как вызываются.


ПОЕ такая игра, в которой нельзя просто бегло просмотреть и сделать что то годное. Нужно внимательно читать описание предметов и если ты не понимаешь, что значит то или иное свойство - загуглить. В твоем случае нужно обратить внимание на броню.
Такой простой вопрос, а где можно увидеть адекватные и конечные связки камней? Так как, в пастере без колдующего тотема, что на дедушке, какая то, извините "не то".
Сделал 40\40 на этом билде
для старта подходит билд?
Подскажите дворянка намного круче деда получается в этом билде?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация