Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

ПЛЯТЬ, ВОТ РЕАЛЬНО ОБИДНО, ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ , ОЧЕНЬ ОБИДНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НА ИГРУ , А ПОЛУЧАТЬ В ОТВЕТ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ НОЛЬ
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
Loki67Real написал:
Я ДОНАТИЛ НЕДАВНО И ЧТО В ИТОГЕ? НОЛЬ , КРУГЛЫЙ НОЛЬ

Вам не повезло. Но обязательно повезет в следующий раз.
Не забудьте посмотреть наши новые МТХ. Они вам нужны.

Have a nice day !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 6 июня 2019 г., 7:08:36
"
Ratoru написал:
"
Loki67Real написал:
Серьезно?!! 4 персонажа и 0 (НООООООЛЬ КАРЛ . НООООООЛЬ!!!) наград?! 2к часов убитых вникуда..... столько людей привел в игру..... а эти жлобы не могут пикселей подарить ?!?!?!? ОБАНКРОТЯТСЯ ЕСЛИ ПОДАРЯТ.....Больше нельзя терпеть . Подавитесь своими подарками , оставьте себе.... На//уй пое! УХОЖУ ИЗ ЭТОГО ЛАГАЮЩЕГО ДЕРЬМА . СПАСИБО ЗА ИГРУ . Любить надо своих преданных игроков .... любить .....

Награды только тем, кто донатил недавно. (недавно - это 4 последних недели).
Но это не точно. (шанс точности +0.5% от базового за каждую неделю с донатом).


Это лайк xD
"
Ratoru написал:
"
Loki67Real написал:
Я ДОНАТИЛ НЕДАВНО И ЧТО В ИТОГЕ? НОЛЬ , КРУГЛЫЙ НОЛЬ

Вам не повезло. Но обязательно повезет в следующий раз.
СПАСИБО, НО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ РАЗРАБЫ(ИЛИ СОТРУДНИКИ/АДМИНЫ, НЕ ВАЖНО) НЕ ОТПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ НА САЙТЕ О ТОМ, ЧТО ПОДАРЯТ МНЕ ХОТЬ КАКУЮ ТО ВНЕШКУ ЗА ГОНКУ, КРУГЛОСУТОЧНО ВЕСЬ МЕСЯЦ ГОНКИ УБИТЬ НА ПОЕ , А ПОТОМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПУСТЫМ ИНВЕНТАРЕМ ВНЕШЕК КРАЙНЕ ДЕМОРАЛИЗУЕТ . УЙДУ И ВСЁ , РАЗ ТУТ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ ....
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
Loki67Real написал:
"
Ratoru написал:
"
Loki67Real написал:
Я ДОНАТИЛ НЕДАВНО И ЧТО В ИТОГЕ? НОЛЬ , КРУГЛЫЙ НОЛЬ

Вам не повезло. Но обязательно повезет в следующий раз.
СПАСИБО, НО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ РАЗРАБЫ(ИЛИ СОТРУДНИКИ/АДМИНЫ, НЕ ВАЖНО) НЕ ОТПИШУТ МНЕ В ЛИЧКУ НА САЙТЕ О ТОМ, ЧТО ПОДАРЯТ МНЕ ХОТЬ КАКУЮ ТО ВНЕШКУ ЗА ГОНКУ, КРУГЛОСУТОЧНО ВЕСЬ МЕСЯЦ ГОНКИ УБИТЬ НА ПОЕ , А ПОТОМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПУСТЫМ ИНВЕНТАРЕМ ВНЕШЕК КРАЙНЕ ДЕМОРАЛИЗУЕТ . УЙДУ И ВСЁ , РАЗ ТУТ ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ ....


Сколько персонажей каких лвлов ты прокачал находять каждый день в пое на протяжении гонки?
Ну-с. То, что надо было донатить - похоже не правда, так как последний донат у меня был в делве. А по итогу получил "крылья" гидры
Ээээ, господа, указывайте правильные имена в цитируемых вами сообщениях. Пожалста.
Или не указывайте оных вообще.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 6 июня 2019 г., 7:28:45
Не нужно участвовать в гонке от жадных ггг с целью что-то выиграть. В подобных гонках изи доделываются ачивы лиги. На большее они не годятся. Я вот ещё потестил кой чего для своего билда. Рекомендую поступать также.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Доделала на одном перса 36-ю ачиву, дали черепок. Ну норм, я вообще ни на что не рассчитывала особо.
А те кто только ради наград это делают... Ну это же лотерея, очевидно что кто-то останется в пролете
А я выиграл на этой гонке коробку с ножиком:

Спасибо Крису Виссарионовичу за наше счастливое дество!
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Последняя редакция: BusukaSka. Время: 6 июня 2019 г., 8:37:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация