Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

Награды раздали.
75 и 85 лвл - ни 1 приза, жалко :)
а это норма что мои 6 персов еще до розыгрыша били перекинуты в стандарт и я ничего не получил?
"
IIIampuR написал:
а это норма что мои 6 персов еще до розыгрыша били перекинуты в стандарт и я ничего не получил?

Награды только "через несколько дней".
Так что жди, может быть еще получишь что нибудь. (Но это не точно.)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Опять ничего, ну и ладно.
Вы меня как бэ соре, но за 6 чаров 85+ я расчитывал хотя бы на черепок xD
печально, очень печально.
Оказывается все призы уже разграли. Из твитера игры:
"
The Prizes for the Synthesis Flashback Event have now been awarded. Congratulations to all the winners and thank you to everyone who participated! See ya later, Cavas! (Maybe)

22:51 - 5 июн. 2019 г.
А продублировать эту новость на официальном форуме игры слабо?

Выиграл очередную дырку от бублика. ГГГ всё жадятся раздать призы всем участникам. Подарить уже давно нарисованные мтх - это же так затратно, компания точно обанкротится, не, нельзя так.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Серьезно?!! 4 персонажа и 0 (НООООООЛЬ КАРЛ . НООООООЛЬ!!!) наград?! 2к часов убитых вникуда..... столько людей привел в игру..... а эти жлобы не могут пикселей подарить ?!?!?!? ОБАНКРОТЯТСЯ ЕСЛИ ПОДАРЯТ.....Больше нельзя терпеть . Подавитесь своими подарками , оставьте себе.... На//уй пое! УХОЖУ ИЗ ЭТОГО ЛАГАЮЩЕГО ДЕРЬМА . СПАСИБО ЗА ИГРУ . Любить надо своих преданных игроков .... любить .....
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
Loki67Real написал:
Серьезно?!! 4 персонажа и 0 (НООООООЛЬ КАРЛ . НООООООЛЬ!!!) наград?! 2к часов убитых вникуда..... столько людей привел в игру..... а эти жлобы не могут пикселей подарить ?!?!?!? ОБАНКРОТЯТСЯ ЕСЛИ ПОДАРЯТ.....Больше нельзя терпеть . Подавитесь своими подарками , оставьте себе.... На//уй пое! УХОЖУ ИЗ ЭТОГО ЛАГАЮЩЕГО ДЕРЬМА . СПАСИБО ЗА ИГРУ . Любить надо своих преданных игроков .... любить .....

Награды только тем, кто донатил недавно. (недавно - это 4 последних недели).
Но это не точно. (шанс точности +0.5% от базового за каждую неделю с донатом).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 6 июня 2019 г., 7:03:40
Я ДОНАТИЛ НЕДАВНО И ЧТО В ИТОГЕ? НОЛЬ , КРУГЛЫЙ НОЛЬ
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация