Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

Начну гонку тупо из-за перандуса, а то сейчас ужас какой-то, карты перандуса по 8ех втюхивают. Честно, призы вообще не мотивируют качать 95, даже 85, убогие сеты и средние крылья, как-то meh
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
А чем Синтез так плох?
Мне нравится. Идея с путями очень даже интересная.
Комбинация глобальных умений таких как
Обычных мобов превращает в синтез
50% шанс улучшить обычных мобов в магических и магических в рар х2
25% шанс получить валюту качества с магических синиез мобов х2
Принесла мне чиселов и гцпшек на 4 екза. С 5 карт Синтеза.
В крафт не углублялся. Закрыл 1000 поломанных рарок. 1-3 свойства и уник для ачивок и забил.
Но это вкусовщина
Надеюсь на адекватный ответ
"
Habrand написал:
"
Van_Helsing_2 написал:
Крису и его команде гип гип ура!
Ты чего натощак принял? Синтез настолько плох, что даже спустя почти 2 месяца статистику лиги не обнародуют. Флэшбэк - это его официальные похороны, с музыкой, поминками и прочими раздачами призов.

Вот, кстати, да, лига настолько фейловая, что уже прошло 2 месяца, а ни какой статистики до сих пор нет. Благо статистика онлайна в Стим в открытом доступе. А как известно в Стим играет большинство игроков ПоЕ.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Van_Helsing_2 написал:
"
Habrand написал:
Флэшбэк - это его официальные похороны, с музыкой, поминками и прочими раздачами призов.


Да что ты говоришь,

А блинчики будут?

Персонально для тебя, с лопаты.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Ждёмс ^^
"
2 дополнительных сундука Перандусов и 33% шанс появления Кадиро

Кто бы знал что будет флешбек да, а может это планировалось изначально? поставить игроков перед фактом что перандус коины никак кроме манора и синдиката не получить люди тратили десятки экзов в попытке сделать этот рнг челенеж а сейчас они тупо открывают флешбек для этого.
ну разве что сходить даблбеёндов с хх пострелять
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Razormaze написал:
"
2 дополнительных сундука Перандусов и 33% шанс появления Кадиро

Кто бы знал что будет флешбек да, а может это планировалось изначально? поставить игроков перед фактом что перандус коины никак кроме манора и синдиката не получить люди тратили десятки экзов в попытке сделать этот рнг челенеж а сейчас они тупо открывают флешбек для этого.


я изначально понимал, как только узнал о гонке, что они подкинут туда перандусов.
А если кто-то готов в первом месяце сливать "десятки экзов" на это, то он сам молодец, и от него не убудет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Игроки: ггг, где гонка, почему не даёте гонку, на третий месяц лига умирает
Игроки чуть позже: ггг, что за херня а не гонка, зачем вы это добавили.
И ничего, что предыдущие гонки были плюс-минус такие же, и они сразу сказали, что примерно они хотят сделать.
Нытики такие нытики. Вот почему вас никогда не слушают. Сами не знаете, что хотите.
"
SHONYA3 написал:
"
VGB_Ronin написал:
Ничего нового в гонке(да и награды унылые


Награды действительно отборное дерьмо. Они кропотливо выбирали самые ублюдочные мтх, результаты титанической работы налицо. С другой стороны. Если бы я не увидел комментарии о наградах, я бы даже не полез их проверять. Потому что не все ли равно, какие награды я не получу haha

ну я бы не отказался от портала(ов)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация