Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

я готов играть 2 лиги в год, чтобы они были нормальные, чем то что было вот сейчас. придется скипать флешбек, не понимаю я неуважение к комьюнити такого. ведь ГГГ понимают что Синтез это просто полный провал? Пророчество была на уровне синтеза. и они просто делают флешбек? Я уж лучше докуплю пару перандус маноров по 7 экзов. осталось 1300 коинов. Лига синтез умерла на второй неделе, делать флешбек на 4 недели очень странно)
"
rendo_m написал:
"
SHONYA3 написал:
"
VGB_Ronin написал:
Ничего нового в гонке(да и награды унылые


Награды действительно отборное дерьмо. Они кропотливо выбирали самые ублюдочные мтх, результаты титанической работы налицо. С другой стороны. Если бы я не увидел комментарии о наградах, я бы даже не полез их проверять. Потому что не все ли равно, какие награды я не получу haha

ну я бы не отказался от портала(ов)


ну да, порталы выбились из общего уровня. Но дарессо портал у меня уже куплен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 апр. 2019 г., 2:06:41
Спасибо конечно, но я уже удалил игру и устанавливать не собираюсь.
"
harryhermy написал:
"
Примерно через две недели мы планируем раскрыть все детали события, стартующего приблизительно 10 мая и посвященного окончанию лиги. В настоящее время мы изучаем возможность запуска этого события на консолях. Скорее всего, всё получится. Мероприятие будет либо в духе гонок Бедлама/Беспредела (англ. Mayhem/Turmoil), либо в духе лиги “Флэшбэк”.

О госпаде,а разговоров то было...
Скопировали обычный флешбек,который уже был несколько раз.
Вот это ДЕТАЛИ,о которых мы НЕ ЗНАЛИ!вау...уже в новостях на гонки кликбейтят,не то что на лиги.
ожидаю помойку от 3.7 в плане лиги.так держать ггг-по стопам д3 ходим(0 нового контента,только циферки туда сюда крутим)


Гари, сколько потратил на карточки для хх? Окупился хоть? )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Мало того, что с призами зажмотили, так и еще с модами в локах. 1 брич, Нико и Джун ваще нет в ротации ... ппц. Тут либо уг синтез либо ууг флешбек... )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Убогий синтез и тут оставили,а еще супер классные призы 1 коробка,а остальное заберут китайцы)))
Да и смысла устанавливать пое для Гонки которая уже была пару раз смысла нету
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 29 апр. 2019 г., 2:21:09
"
PaperPenny написал:
Игроки: ггг, где гонка, почему не даёте гонку, на третий месяц лига умирает
Игроки чуть позже: ггг, что за херня а не гонка, зачем вы это добавили.
И ничего, что предыдущие гонки были плюс-минус такие же, и они сразу сказали, что примерно они хотят сделать.
Нытики такие нытики. Вот почему вас никогда не слушают. Сами не знаете, что хотите.


Неужели прочитала мою подпись ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
PANDAREN023 написал:
Спасибо конечно, но я уже удалил игру и устанавливать не собираюсь.
держи в курсе
"
XTNash написал:
ведь ГГГ понимают что Синтез это просто полный провал?

Сам Синтез придуман не плохо и задумка очень хорошая.
Вот реализация да, очень багнутая и местами можно было бы упростить.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 апр. 2019 г., 2:25:47
А где ты у меня нытье увидел, извини? Это констатация факта, а нытье это"мне не нравица, убирити". Так можно любое обсуждение подвести под плашку "нытье", демагогия сплошная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация