Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

"
PaperPenny написал:
А где ты у меня нытье увидел, извини? Это констатация факта, а нытье это"мне не нравица, убирити". Так можно любое обсуждение подвести под плашку "нытье", демагогия сплошная.

"
PaperPenny написал:
Игроки: ггг, где гонка, почему не даёте гонку, на третий месяц лига умирает
Игроки чуть позже: ггг, что за херня а не гонка, зачем вы это добавили.
И ничего, что предыдущие гонки были плюс-минус такие же, и они сразу сказали, что примерно они хотят сделать.
Нытики такие нытики. Вот почему вас никогда не слушают. Сами не знаете, что хотите.


Ты явно адепт моей подписи )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 апр. 2019 г., 2:29:41
Мда, лига не оч, полная вкусовщина. Куда делись лиги типа Предвестника, в которых нет новых НПС, нет Локаций в локациях? Или такие лиги делать уже не модно?
В поисках золотого времени
"
Ratoru написал:
"
XTNash написал:
ведь ГГГ понимают что Синтез это просто полный провал?

Сам Синтез придуман не плохо и задумка очень хорошая.
Вот реализация да, очень багнутая и местами можно было бы упростить.


тут как раз в этом и вопрос. вот у людей лук с импликтом +1 к гемам +1 к саппорт гемам. в ИГРЕ получить инфо как его сделать нельзя. надо идти на сторонние ресурсы и смотреть- что это? как они вообще себе это видят я не понимаю. внизу в синтезаторе ДОЛЖНы быть указаны варианты импликтов. это не так сложно сделать.

про механику синтеза и локаций там тоже вопросы есть, чтото поправили там стало получше. но контент полностью оторван. непонятные 3 босса какие то. зачем почему? сделайте 3 гварда Кортекса и 4 ВСЕГДА Кортекс. нет же. 1 раз у меня было 14 боссов подряд без Кортекса
Посмотрел анг. форум.

- Worse than Turmoil, oh yay. See you guys in June. (парень с 25(!) суппорт паками если че)

- same events again? will be very good if you change something from time to time or at least come back to the old events races.

- Was really hoping for something different from regular flashback :/

- Sounds a bit boring, but that's better than nothing.

и т. д.

Это к возгласам "мол, только на ру форуме ноют, а за бугром только благодарят ггг"

З. Ы. Даже вот такое написали, прикиньте "あ~やっぱり始まってしまうのか
失敗リーグの証フラッシュバックが 分かってはいたけど残念やな" )))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 29 апр. 2019 г., 2:49:49
"
nortromlolz написал:
"
PANDAREN023 написал:
Спасибо конечно, но я уже удалил игру и устанавливать не собираюсь.
держи в курсе


Это моя миссия)
"
Ratoru написал:
"
PaperPenny написал:
А где ты у меня нытье увидел, извини? Это констатация факта, а нытье это"мне не нравица, убирити". Так можно любое обсуждение подвести под плашку "нытье", демагогия сплошная.

"
PaperPenny написал:
Игроки: ггг, где гонка, почему не даёте гонку, на третий месяц лига умирает
Игроки чуть позже: ггг, что за херня а не гонка, зачем вы это добавили.
И ничего, что предыдущие гонки были плюс-минус такие же, и они сразу сказали, что примерно они хотят сделать.
Нытики такие нытики. Вот почему вас никогда не слушают. Сами не знаете, что хотите.


Ты явно адепт моей подписи )


Держи в курсе, в общем. Вести с тобой длительный диалог это не уважать себя и свое время, это я поняла давно. Человек, который только и делает, что разводит срачи на форуме, вообще не имеет морального права обвинять в чем-то других. Байти кого-нибудь другого.
"
Spooneer написал:
Посмотрел анг. форум.

- Worse than Turmoil, oh yay. See you guys in June. (парень с 25(!) суппорт паками если че)

- same events again? will be very good if you change something from time to time or at least come back to the old events races.

- Was really hoping for something different from regular flashback :/

- Sounds a bit boring, but that's better than nothing.

и т. д.

Это к возгласам "мол, только на ру форуме ноют, а за бугром только благодарят ггг"

З. Ы. Даже вот такое написали, прикиньте "あ~やっぱり始まってしまうのか
失敗リーグの証フラッシュバックが 分かってはいたけど残念やな" )))))


"
PaperPenny написал:

Держи в курсе, в общем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aero354_757Breaker написал:
Награды конечно просто ужс... Я даже бесплатно половину из них бы не взял, 35 лвл и до свидания)))

я бы даже за приплату ни одну награду бы не стал таскать такие они все старые.
В коробке тем более толку нет, выйди во двор и подбери пустую бутылку или рваный пакет, удовольствия ровно столько же.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 3:13:59
Проходняк, только ради коробки.
"
PaperPenny написал:
"
Ratoru написал:
"
PaperPenny написал:
А где ты у меня нытье увидел, извини? Это констатация факта, а нытье это"мне не нравица, убирити". Так можно любое обсуждение подвести под плашку "нытье", демагогия сплошная.

"
PaperPenny написал:
Игроки: ггг, где гонка, почему не даёте гонку, на третий месяц лига умирает
Игроки чуть позже: ггг, что за херня а не гонка, зачем вы это добавили.
И ничего, что предыдущие гонки были плюс-минус такие же, и они сразу сказали, что примерно они хотят сделать.
Нытики такие нытики. Вот почему вас никогда не слушают. Сами не знаете, что хотите.


Ты явно адепт моей подписи )


Держи в курсе, в общем. Вести с тобой длительный диалог это не уважать себя и свое время, это я поняла давно. Человек, который только и делает, что разводит срачи на форуме, вообще не имеет морального права обвинять в чем-то других. Байти кого-нибудь другого.

Так прекрати сама разводить срачи на форуме и люди к тебе потянутся.
А то что ты ноешь, это нормально, не стесняйся этого.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 апр. 2019 г., 3:28:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация