Обновление 3.6.4

Всё ни как не пойму политику работы ггг, зачем выкладывать новость о том, что будет потом в будущем, будь то патчи, гонки, изменение баланса, добавление скилов/шмота, раздача призов и т.д. Ну доделайте вы патч полностью и сразу его установите. Планируйте гонку в какой то день в этот же день и сообщение о ней и её запуск. Нарисовали новый шмот сразу вводите в игру. Это получается просто создание новости ради создания новости, что бы в будущем её ещё раз продублировать.
Последняя редакция: digiseller. Время: 30 апр. 2019 г., 23:37:37
"
MrRedlook написал:
На форуме стима за сутки неск тем про фризы синдиката, найс лига идет, если это до сих пор не поправили.


Я уже все настройки перелопатил..сраный синдикат оказывается
"
harryhermy написал:
"
Слегка увеличен размер области вокруг Стабилизатора воспоминаний, в которой не могут появляться монстры.

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.

Поржал. Почему ты все еще здесь?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
harryhermy написал:
"
Слегка увеличен размер области вокруг Стабилизатора воспоминаний, в которой не могут появляться монстры.

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.


Да вы смотрю прям гейм дизайнер. Знаете всё лучше разработчиков.
Хватит уже насиловать труп, лига мертва. Лучше бы новую внешечку выпустили, что бы глаз порадовался.
Синтез будет интегрирована в стандарт лигу или нет?
ахахахахаха, тупые просто шок... худшие уйгурские недоразрабы-полуорки ЗАЧЕМ ВЫ ТЕРЕБИТЕ ТРУП СИНТЕЗА? Я бы вам недорозрабам дал премию Дарвина за самую нелепую смерть в истории arpg-игр, мне кажется даже близы умнее вас последнее время.
Лысое чепушило на Крисе зайди хоть раз в комментарии с гугл-транслейтом и ты, О БОГИ, за пару минут поймешь что нужно комьюнити. Как можно быть такими тупыми разрабами, я реально не верю что такие пешки, как вы, имеете такую фанбазу, которые просто сидят обмазанные вашим дерьмом, молчат и ждут чуда...
Последняя редакция: FerrumX. Время: 1 мая 2019 г., 2:42:17
"
digiseller написал:
... Это получается просто создание новости ради создания новости, что бы в будущем её ещё раз продублировать.

они правильно делают.
выставляют список на обсуждение,дабы в будущем исключить пункт в списке который не нравиться сообществу.
или что то добавить к существующему списку.
например: исправлена ошибка синтеза.теперь она не будет появляться. :) :) :)
жду пока просадки фпс пофиксят в куче мобов
имею топовую оперативу на 3400 мгц ссупер низкими таймингами
топовую видюху 2070 RTX
и проц райзен на 4ггц
+ два ссд один под винду 2й на 500 под пое
просадки на картах до 20-30 кадров с 100фпс
как вообще играть так можно?
"
harryhermy написал:
"
Слегка увеличен размер области вокруг Стабилизатора воспоминаний, в которой не могут появляться монстры.

Если даже это относится к зоне с наградами,то вы опоздали на 2 месяца с этим изменением,а если нет,то и подавно послать бы вас халтурщиков/игнорщиков.
Че мелочиться,сделайте уж табличку стабилизатора в зоне с наградами на пол экрана.Ну чтобы уж точно качественно помешать собирать лут игроку.
В этой лиге уже виден посыл-переборщили с гирями и поскупились на действительно новый контент,народ ушел аж пятки засверкали.
Скоро доиграетесь и опуститесь до уровня прожиточного минимума,если так и дальше будете придумывать гири игрокам,за место хорошего контента.
Я не оракул,но скажу так.Если не исправите следующие вещи,то вам дорожка в никуда заказана:
-Торговля
-Недоступность контента привязанного напрямую к удаче
-Клик бейт в подробностях новых лиг
-Адекватную информативность нового контента,а не 2 строчки в главном меню.
-Расчет полученного лута исходя из правила "игрок делает весь контент лиг"
-Невозможность сфокусироваться на одной понравившейся механике(вытекает из предыдущего)
-Обновления сюжетной линии.Или добавления возможности прокачаться до 68 вне сюжетной линии.
И много чего еще,уверен люди ниже допишут.Думаю,не перевелись еще адекватные игроки,которые могут понять,что в пое есть куча очевидных недостатков.

Все таки для нытиков бомжей решил разобрать (бомжи те, для кого 10 экзов это фармить месяц и ой как много):
Торговля - ее не будет. Автопродажа вообще сломает баланс валюты. Зачем мне оценивать шмотки, когда я точно знаю цену 10 карточек, 4 карт т16, 20 уников и еще 20 постоянных шмоток?
Недоступность контента - прям вижу, как при скажем так, гарантии, что пробеги ты 10 атзири без смертей и тебе дропнется Надежда или например вообще весь сет, экономика игры не пострадает. Ага. Или ты конкретно про дельв боссов? Тут есть над чем работать, да, но говорить за всю игру - нужно быть недалеким.
Кликбейт - единственный кликбейт на этом сайте - это анонс анонса. Все остальное содержит инфу по делу либо ссылку на инфу по делу (я скипаю новости об артах и конкурсах, где победители на мой взгляд выбираются по блату).
Адекватная информативность в игре, по которой датабейс собран на 20ти ресурсах, без стороннего по наладить лут невозможно, а в игре сотни механик - это что, мне нанять штат в 10 лиц, которые будут год это писать? Я чет забыл, тут фри ту плей или мы делаем платную игру?
Расчет полученного лута...что? Рискну предположить, что типа должен быть гарантирован крутой лут тем, к о справился со всем контентом. Вообще не сломает экономику, если учесть, что в игре есть индивиды, в день убивающие по 50убершуперов, средненькие игроки, убивающие по 10 убершуперов. И представим,что остальные еле еле убивают одного и вот для них и надо бы это сделать... Подожди, а что делать с теми, кто не бомж? Они станут олигархами? А если они будут все топовое продавать пачками - вопрос, зачем мне потеть, если можно на т5 карте в говне и с палкой нафармить хдесят экзов за 3 дня и просто купить? Ты никогда не найдешь в этом баланса.
Невозможность сфокусироваться на одной механике - лол. Фокусируйся, бегай карты, фарми лут, на часть покупай карты, снова фарми лут. Т15 сустейнить просто не было никогда, всегда докупалось, а все, что ниже т14 - можно скстейнить, если знать механики, но кому я это говорю... Хочешь дельв - бегай, ищи роту на сульфит, фарми и бегай, хочешь храм - ищи роту, фарми и бегай. Хочешь все в соло себе так устроить - иди на йух, потому что экономика. Какой смысл станет фармить карты, если в остальном контенте падает все с карт плюс свой ценный лут? Гений.
Про сюжетку - мда. Прокачать твинка до конца сюжетки можно меньше, чем за 3 часа. Даже нетвинка люди спидранят за это время, но бомжу надо поплакать, ведь он не может скипать мобов и квесты, а идет и убивает всех, потому что так ему говорит его такой же недалекий внутренний голос.
Хочешь быть бомжом, которого везде водят за ручку - иди в вов. Я не хочу, чтобы эту игру сделали понятной для таких, потому что получится говно.

Кстати для последних я бы на месте ггг ввел бы за 200 монет возможность купить перса 68 лвла без шмота, но со всеми талантами и выбором восхождения, чтобы поорать с того, что игра стала пэйтувин(естественно первую неделю каждой лиги я бы это отключал). Просто дебилы никогда не переведутся, а люди, знакомы с игрой, никогда не перестанут с вас орать. Смиритесь.

Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 1 мая 2019 г., 3:00:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация