Сообщение от Криса

Я прочитал ВЕСЬ тред но так и не увидел ни одного валидного обьяснения почему лига синтез - [вырезано цензурой] по мнению большинства из отписавшихся.
Особенно доставляют те для кого лига умерла на первой же неделе и адепты всепоглощающих багов и ужасной оптимизации. К слову, за всю лигу был 1 (один) краш и 2 падения московского шлюза, когда я забыл перейти на Франкфурт после пати.

Ближе к теме. Лига Синтез - средняя лига, т.к. огромный ее пласт к сожалению или радости - не для всех. Это крафт. По обьективным причинам его нельзя было сделать более дешевым и доступным, но по этим же причинам большинство игроков прошло мимо. Все остальное же - вполне себе, лично я воспринимаю эти локации синтеза как небольшие карты и спокойно бегаю по ним как и по мапам, а если их правильно забафать то профит очевиден. Единственный ощутимый минус это то, что стоило бы сделать спавн Кортекса более частым или определенным.

В заключение в который раз пожелаю людям быть более конструктивными и дружелюбными, тогда и общение тут будет проходить в более приятной атмосфере.

Так же отдельное спасибо за хорошие переводы новостей и обращений разработчиков кто бы ты ни был :)
"
JustDJast написал:
Нытики.

Нытик на нытиков.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
Kirushka2564213 написал:
я идиот который поиграл в одну лигу.

Спасибо за ваше мнение(нет).

А ничего, что я играл в делв, предательство и синтез? И посыл поста не в этом...
Да и вообще мне всё равно - я к разрабам обращался =)
"
Kirushka2564213 написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
Kirushka2564213 написал:
я идиот который поиграл в одну лигу.

Спасибо за ваше мнение(нет).

А ничего, что я играл в делв, предательство и синтез? И посыл поста не в этом...
Да и вообще мне всё равно - я к разрабам обращался =)

ой ну конечно это многое меняет(нет).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 3 мая 2019 г., 12:43:08
Зашёл главный чел игры.Сказал что они обгадились и им немного плевать на баги
Пришла куча калоедов и терпил утверждающих что это не так
Эпично
От себя- этой игре нужен офлайн аукцион
модеры вы сумасшедшие. чтоб я еще здесь что-то написал
Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 4 мая 2019 г., 8:37:38
хз, но мне лига тоже не зашла, мне кажется я даже впервые в лиге 90ый не взял. Короче хз. Лига на любителя.






P.S. Шоня я верну Экз честно - Kappa.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Bolgedor написал:
А я тебе объясню. Большинство казуалов привыкло, что новая лига- это ретекстурированная дырка с мобами, откуда их заваливает годнотой. Если шаблон ломается, то тут же начинаются вопли. Люди просто не привыкли думать, не хотят. Для них рассчитать правильную постройку нексуса это минус время, которое они бы потратили выфармливая ту вышеупомянутую дырку.

Ой-ой, батя трайхард подъехал.

Все проблемы растут не из-за того, что лига не дырка с мобами, а из-за того, что на старте это какое-то минимально играбельное говнище, которое допиливают месяц-полтора уже после старта. Банально, у меня в этой лиге кончился интерес прямо перед улучшениями. А вот были бы они на старте - может быть играл бы всё это время.

Второе, что бесит очень многих, это то, как реализованы вот эти вот все крафты. Типа нет ничего сложного, чтобы аль-табнуться на таблицу в дохрена строк и по ней найти что у тебя получится сейчас и что тебе надо сделать, чтобы получилось лучше. Таблица к каждой лиге майнится/собирается в первую неделю. Никто давно ничего не ищет сам.

Вопрос: на сколько было бы удобнее, если бы игра просто показывала тебе те же самые строчки непосредственно в самой игре? Вставил шмотки, посмотрел доступные варианты, прикинул надо оно тебе и стоит ли как-то с этим что-то делать.

И, к сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём.
E = mc^(OMG)/wtf
"
к сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём.


Вот тут сыглы кста.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
я понял почему разработчики активизировались.
раньше я думал это из за новой игры,клона ПоЕ ... ан нет ...
рейтинг ПоЕ начал падать.я это случайно заметил,какие то циферки на глаза попались,а там ...
неудивительно что Крис и Ко. активно начали "бегать".ещё бы ...
Крис и Ко. наступили на те же грабли,что и другие разработчики онлайн игр.
неправильный ДОНАТ.
как у нас говорят: жадность фраера губит.
часть игрокам не повезло,лаги с нападением синдиката.им проще не играть в ПоЕ,дополнительное падение онлайна ...
ещё ошибка разработчиков,всех,крадут секреты друг от друга.
Легион это украденная идея.чуток изменили и вуаля! Легион по праву считается теперь идеей Криса и Ко.
наивные ...
последствия этого: новичок видя одно и то же в двух играх,где он сейчас играет и ПоЕ,плюнет на ПоЕ.
зачем ему незнакомый донат менять на знакомый?
П.С.немного рваные предложения получились.но смысл должен быть понятным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация