Сообщение от Криса

коротко

"мы знаем как мы накосячили"
"мы знаем причины"
"нет мы не будем справлять/убирать то что мешает качеству игры"
"мы не собираемся выделять ресурсы на исправление ошибки если эти ресурсы могут пойти на создание новых(лиг?ошибок?)"

кстати жду тех самых "обидно за ноющее ру комьюнити, лига то хорошая" )))


честно говоря такой ответ делает картину еще хуже. они честно признают что им выпуск СЫРОЙ лиги важнее исправления серьезных ошибок, это прямо сознаться в том что ком с ошибками легче увеличивать - комьюнити же жрет.

не серьезно - общий смысл этой простыни был расказать почему они косячат и сказать что они продолжат в том же духе - это как то... эм странно?

ну как бы, в пасивном режиме зайду на гоночку, посмотрю новую лигу, но благодаря письму даже не расчитываю на то что буду играть как то сильно, все проблемы остались и появятся новые.

грустно :(
"
Синтез не будет добавлен в основную игру в 3.7.0.


Лучшее, что я прочитал за последние 2 месяца.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SergeyLunev написал:
GGG молодцы.
Те кто в комментах пишут что они ничего не делают или то что баги будут копиться явно имеют слабое представление о разработке.


..эм, ты же прочитал что они написали? они прямо сказали что исправление багов вторично
"
Scariotus написал:
коротко

"мы знаем как мы накосячили"
"мы знаем причины"
"нет мы не будем справлять/убирать то что мешает качеству игры"
"мы не собираемся выделять ресурсы на исправление ошибки если эти ресурсы могут пойти на создание новых(лиг?ошибок?)"

кстати жду тех самых "обидно за ноющее ру комьюнити, лига то хорошая" )))


честно говоря такой ответ делает картину еще хуже. они честно признают что им выпуск СЫРОЙ лиги важнее исправления серьезных ошибок, это прямо сознаться в том что ком с ошибками легче увеличивать - комьюнити же жрет.

не серьезно - общий смысл этой простыни был расказать почему они косячат и сказать что они продолжат в том же духе - это как то... эм странно?

ну как бы, в пасивном режиме зайду на гоночку, посмотрю новую лигу, но благодаря письму даже не расчитываю на то что буду играть как то сильно, все проблемы остались и появятся новые.

грустно :(


Зачем его исправлять, если он не будет добавлен в основную игру?
"
Scariotus написал:
"
SergeyLunev написал:
GGG молодцы.
Те кто в комментах пишут что они ничего не делают или то что баги будут копиться явно имеют слабое представление о разработке.


..эм, ты же прочитал что они написали? они прямо сказали что исправление багов вторично

И это совершенно нормально. Есть критичные баги (их они правят довольно быстро), а есть баги не критичные. Так вот, зачастую ценность добавления нового выше чем исправление не критичных багов.
"
LEXXrus85 написал:
"
Синтез не будет добавлен в основную игру в 3.7.0.


Лучшее, что я прочитал за последние 2 месяца.


а не пофиг ли? как "вторичный" контент она не отсвечивает. это тебе не зверье или синдикат вклинивающиеся в процесс
Для тех кто говорит,что лучше бы они фиксили баги , чем занимались лигой. Вы готовы ждать лигу 5 месяцев? Хорошо. А я (и львиная доля комьюнити) не готовы. Вы играете в игру,а люди ведут экономическую компанию. Задержка в 1-2 месяца может вести к большим финансовым потерям,а так же потерям онлайна. Либо же они будут одновременно разрабатывать лигу и фиксить баги не увеличивая при этом объем производства,В таком случае кач-во будущей лиги скорее всего упадет,а кол-во багов в ней (которые так же предстоит пофиксить) возрастет. Не забывайте,что вы говорите о тех багах которые есть в игре,но вы не учитываете,сколько багов разработчикам приходится фиксить на этапах разработки. К сожалению я вижу в данной ситуации только один выход, повышение кол-ва сотрудников и расширение студии. Но кто я такой..
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
[Removed by Support]

А нимб монитор не засвечиает?
Ps.не хочешь играть-[Removed by Support], игра не жизнь,когда захочешь можешь вернуться, а если так мозг на череп давит ,пиши крису что хочешь на них работать ,или чтобы они на тебя,как никак Жопа Всего Комьюнити!
Pps народ,гоу мем сделаем из "Я - ЛИЦО ВСЕГО КОММЬЮНИТИ и мне нужны поступки, аукцион, оптимизация, любовь разработчиков и уважение... "?
Ppps чет Красиво стелить я не умею.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 1 мая 2019 г., 18:13:24
"
[Removed by Support]


если онлайн глянешь - удивишся ))))
а когда евро сервера начнут сокращать за ненадобностью (все нехотящие удут) - вот тогда может гденибуть в голове щелкнет... или нет...
Последняя редакция: Scariotus. Время: 1 мая 2019 г., 18:13:53
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.
---

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация