Вопросы разработчикам и ответы. Часть 2.

"
N1V3R написал:
"Я полагаю, что в 3.7.0 будет изменение, дающее возможность скрывать расколотые предметы. Говоря об этом, не стоит забывать, что контент Синтеза не перейдет в основную версию игры в ближайшем будущем, так что это несколько спорный вопрос."

НИПОНЯЛ СИНТЕЗ ЖЕ НЕ В КОРНЕ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НЕ БУДЕТ РАСКОЛОТЫХ ПРЕДМЕТОВ УМОЛЯЮ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА

Ближайшие пол года точно не будет. Потом уже будет зависеть от того, как долго будут переделывать Синтез под основу игры.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 мая 2019 г., 11:29:41
"
извините конечно, но когда мы сможем отдалить камеру нормально, а не сужать высоту окна игры? если кому не сложно задайте этот вопрос в нужной теме, чтобы на него ответили, а то я с телефона.

Крис ненавидит этот вопрос, лучше не рискуй и других не подбивай на самоубийство.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 мая 2019 г., 11:32:18
"
Shadow260290 написал:
"
Есть ли у вас планы по очередному улучшению отображения гнезд для не различающих цвета игроков?

Это то, что мы хотим улучшить, но пока не знаем как.




Может добавить пункт в настройки который будет включать и выключать изменение формы гнезд. Например: Красный КРУГ, зеленый-КВАДРАТ, синий-ТРЕУГОЛЬНИК и т.д.?

Крестик зобыл!

Скрытый текст
"
cuss написал:
"
Shadow260290 написал:
"
Есть ли у вас планы по очередному улучшению отображения гнезд для не различающих цвета игроков?

Это то, что мы хотим улучшить, но пока не знаем как.




Может добавить пункт в настройки который будет включать и выключать изменение формы гнезд. Например: Красный КРУГ, зеленый-КВАДРАТ, синий-ТРЕУГОЛЬНИК и т.д.?

Крестик зобыл!

Скрытый текст

Розовый
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
САМИ У СЕБЯ СПРОСИЛИ, САМИ И ОТВЕТИЛИ! Скоро сами и играть будите в своё творение!
Сами себе задали вопросы и сами себе же ответили. Збс.
"
andrewMeiker написал:
"
Рассматривали ли вы возможность обмена у НИП карт внутри одного уровня за небольшую плату?

Мы планируем добавить сферу горизонтов в основной список выпадающих предметов. Так будет намного проще трансформировать карты, как вы хотите.



ОО ДА. Респект. Наконецто.

2) Сделайте лигу предательства до 11 тира чтобы я мог убить а не отлетать на T14-T15 лучником...


я лучником не отлетаю и на Т16 от предательства
скорее даже наоборот
"

Я уже писал, как это реализовать, через общение с NPC. Подошел к Джун, сказал: "Хачу ногебать",- включилась генерация Синдиката на картах, подошел еще раз, сказал: "нихачу ногебать",- выключилась генерация Синдиката на картах..

ни в коем случае, так тогда перестанут писать "слишкам слажна, меня шотает синдикат на т1" - данные сообщения несут радость окружающим и поднимают тонус!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

Я уже писал, как это реализовать, через общение с NPC. Подошел к Джун, сказал: "Хачу ногебать",- включилась генерация Синдиката на картах, подошел еще раз, сказал: "нихачу ногебать",- выключилась генерация Синдиката на картах..

ни в коем случае, так тогда перестанут писать "слишкам слажна, меня шотает синдикат на т1" - данные сообщения несут радость окружающим и поднимают тонус!

Как по мне синдикат это последователи малахая,китавы, ))))))обожаю слышать вой от рипа об синдикат )).иначе бы скучная игра была бы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация