Пресс-тур завершен

Не ну если лига опять будет говном как синдикат и синтез,то и от вас уйдут так же быстро как и от близзов)
А то последняя нормальна лига была делв,до нее всякое говно,после нее так же всякое говно
А про ваши баги которые всплывают в начале лиги,а их фикс происходит при переносе лиги на стд я вообще молчу.
Да и можно уже починить что бы на стд вкладки с картами атласа пропадал при переносе всех карт? А то у меня 5 вкладок пустых висит,а ваш саппорт только пишет НАМ ИЗВЕСТНО ОБ ЭТОМ И МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
На стд даже актив больше чем на лигах,но это не повод для ггг задуматься что они делают что то не туда
А к чему каждый раз анонс анонса анонса,а в итоге обосретесь с подливой как это обычно бывает
Последняя редакция: SlavikOld. Время: 21 мая 2019 г., 13:29:29
"
Не ну если лига опять будет говном как синдикат и синтез,то и от вас уйдут так же быстро как и от близзов)




нет, не уходи, плс
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Не ну если лига опять будет говном как синдикат и синтез,то и от вас уйдут так же быстро как и от близзов)




нет, не уходи, плс

ну ты посмотри на показатели онлайна,в делве они были рекордными,а после него все ниже и ниже
Последняя редакция: SlavikOld. Время: 21 мая 2019 г., 13:03:05
"
"
SHONYA3 написал:
"
Не ну если лига опять будет говном как синдикат и синтез,то и от вас уйдут так же быстро как и от близзов)




нет, не уходи, плс

ну ты посмотри на показатели онлайна,в делве они были рекордными,а после него все ниже и ниже

А ничего, что синдикат побил рекорд по онлайну не? В делве не было рекордного онлайна он был так сказать "обычный"
"
"
SHONYA3 написал:
"
Не ну если лига опять будет говном как синдикат и синтез,то и от вас уйдут так же быстро как и от близзов)




нет, не уходи, плс

ну ты посмотри на показатели онлайна,в делве они были рекордными,а после него все ниже и ниже


Крису все равно, спустя сколько времени проседает онлайн у лиги. Точнее, скажем так, это не первостепенный вопрос. Главное, сколько игроков играет на дистанции, а эти показали растут от лиги к лиге. В первый месяц отваливаются спидранеры и те кто пришли просто посмотреть. Во второй месяц уходит большинство, т.к. контент рассчитан на множество итераций, и в прицнипе построен таким образом, что два месяца для неторопливого игрока это оптимальный срок, чтобы увидеть все. На третий месяц остаюются или те, кому очень нравится, или игроки из стд, и причем превалирует вторая группа. Смысл лигофилам оставаться на лиге если все нафармленное вот-вот уйдет на помойку? Главное, это в целом фидбек понравилось/не понравилось, и пиковое значение онлайна на всей дистанции от лиги к лиге.
А оно, к сожалению для хейтеров лично Криса и гг в целом, только растет, а никак не падает.
Они сами избрали модель генерации контента, при которых интерес сильно возрастает на старте и также СИЛЬНО угасает с просмотром этого контента в целом. То есть как бы показали что нового, все спасибо, я поел, буду дальше ждать чем гг накормят через 3 месяца. И ГГГ такое устраивает. Иначе бы они давно уже сменили модель генерации на более длинные сроки, скажем крупные обновы раз в полгода с огромнейшим количеством контента, и таким же медленным гриндом. Сейчас в пое гринд очень быстрый, так к чему удивляться что спустя месяц (для кого-то спустя неделю, что если честно чушь собачья, ну да ладно) экономика утихает также, как и онлайн.
"
TauOrigin написал:
Ну и зачем же ты изложил свои нищебродские слова?
Допустим у меня сейчас есть возможность купить саппорт пак, на консолях играя у меня будет возмоность выбрать между текущим и тем что выкатят там через неделю. На пука такой возможности нет. Ты это понял? Или побыстрей побежал залупнуться, но жидко обосрался? Оправдывайся.
Ну как я и сказал: "Слова нищеброда".. а если тебе саппорт паки от обоих лиг понравятся, что ни один не купишь, теряяст в выборе? (и на минуточку, там по два саппортпака от каждой лиги и того четыре саппорт пака и что ты три не купишь, раз только на один хватает?))) А хотя нет, там по четыре саппортпака(каждый поделён пополам) и того восемь и в связи с этим мне интересно, ты нищеброд или супер нищеброд? =)

з.ы.: И я писал что беру не сравнивая, нравится, беру, не правится, не беру, я не коллекционер что бы саппортпак на (виртуальной)полке пылился, я периодически одеваю и то и другое и третье.. под настроение или под событие.. и какая разница с какого саппортпака монеты получать, это всё одни и теже нарисованные циферки!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 21 мая 2019 г., 15:06:25
"
powergreen написал:
"
harryhermy написал:
Ставлю хх на то что лига будет ни а чем.


Помнится кто-то истерил, топал ножками и кричал на весь форум в каждой второй теме

"Если Крис не сделает как я хочу, не буду донатить и играть в 3.7"

Не помните как звали этого чудика ?


Кто-то выдумывает.Не поддерживать-да,играть-нет.Так что не повторяйте за даунами или не будьте дауном сами.
А так прикольно смотреть как горит у тупых хейтеров.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
KirowGod1337 написал:
"
Green2014 написал:
"
игра на ХК требует стабильно интернета, хорошего железа, и учесть смерти то много времени, не у всех есть хотябы 2 эти пункта, а жать логаут мног оума не надо


игра на хк требует лишь желание играть на нем.
Идя на хк вы должны осозновать что смерть это неизбежно, и если вам нравиться испытывать себя, пытаясь избежать смерти вашего героя, то вы смело можете играть на нем, и получать удовольствие.
А баги,лаги,фризы,вылеты это все лишь отмазки.( вы должны изначально осозновать что такое игра через интернет+ столько много контента, который банально никогда не доделают)


И всем тем кто пишет про макросы логаута - господа не надо зацикливаться на этом:
Во первых юзать или нет ты выбираеш сам.
Во вторых это не запрещенно правилами игры.


P.S. Ждем анонса новой лиги. Надеюсь что нибудь в духе шахты - лутшая лига(после бейонда) на мой взгляд.


Вау, тут адекватные люди есть. Плюсую тебе


Соглашусь с выше перечисленным Очень классная лига была с Шахтами! и про ХК тоже + коротко и по смыслу )
ну легион так легион
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
какое же гуано, фризы похлеще синдиката инкаминг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация