Пресс-тур завершен

"
kozhniks написал:
"
TauOrigin написал:
Ну и зачем же ты изложил свои нищебродские слова?
Допустим у меня сейчас есть возможность купить саппорт пак, на консолях играя у меня будет возмоность выбрать между текущим и тем что выкатят там через неделю. На пука такой возможности нет. Ты это понял? Или побыстрей побежал залупнуться, но жидко обосрался? Оправдывайся.
Ну как я и сказал: "Слова нищеброда".. а если тебе саппорт паки от обоих лиг понравятся, что ни один не купишь, теряяст в выборе? (и на минуточку, там по два саппортпака от каждой лиги и того четыре саппорт пака и что ты три не купишь, раз только на один хватает?))) А хотя нет, там по четыре саппортпака(каждый поделён пополам) и того восемь и в связи с этим мне интересно, ты нищеброд или супер нищеброд? =)

з.ы.: И я писал что беру не сравнивая, нравится, беру, не правится, не беру, я не коллекционер что бы саппортпак на (виртуальной)полке пылился, я периодически одеваю и то и другое и третье.. под настроение или под событие.. и какая разница с какого саппортпака монеты получать, это всё одни и теже нарисованные циферки!


Ну что там залупончик? Как новые сап паки? Давай опять оправдывайся, НЕ нищенка ущербная.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Ну что там залупончик? Как новые сап паки? Давай опять оправдывайся, НЕ нищенка ущербная.
Так-так, кто тут вякает без единого титула поддержки =), а у меня их много и у меня есть три месяца, когда захочу тогда и куплю новые саппортпаки !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
"
TauOrigin написал:

Ну что там залупончик? Как новые сап паки? Давай опять оправдывайся, НЕ нищенка ущербная.
Так-так, кто тут вякает без единого титула поддержки =), а у меня их много и у меня есть три месяца, когда захочу тогда и куплю новые саппортпаки !!!

У тебя коричневые крошки какие-то на губе, что это? СТАНДАРТ?! О бой..
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
kozhniks написал:
"
TauOrigin написал:

Ну что там залупончик? Как новые сап паки? Давай опять оправдывайся, НЕ нищенка ущербная.
Так-так, кто тут вякает без единого титула поддержки =), а у меня их много и у меня есть три месяца, когда захочу тогда и куплю новые саппортпаки !!!

У тебя коричневые крошки какие-то на губе, что это? СТАНДАРТ?! О бой..
Больше сказать нечего, всё ясно, пока нищебродина!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация