Пресс-тур завершен

"
игра на ХК требует стабильно интернета, хорошего железа, и учесть смерти то много времени, не у всех есть хотябы 2 эти пункта, а жать логаут мног оума не надо


игра на хк требует лишь желание играть на нем.
Идя на хк вы должны осозновать что смерть это неизбежно, и если вам нравиться испытывать себя, пытаясь избежать смерти вашего героя, то вы смело можете играть на нем, и получать удовольствие.
А баги,лаги,фризы,вылеты это все лишь отмазки.( вы должны изначально осозновать что такое игра через интернет+ столько много контента, который банально никогда не доделают)


И всем тем кто пишет про макросы логаута - господа не надо зацикливаться на этом:
Во первых юзать или нет ты выбираеш сам.
Во вторых это не запрещенно правилами игры.


P.S. Ждем анонса новой лиги. Надеюсь что нибудь в духе шахты - лутшая лига(после бейонда) на мой взгляд.
Последняя редакция: Green2014. Время: 21 мая 2019 г., 7:20:18
"
FerrumX написал:
3,14здабол на Крисе каким новостным агенствам даунёнок, кому вообще интересен твой продукт кроме 90% людей которые привязались к продукту ещё со времён гарены. Эмбарго у него перестанет действовать, как будто прорыв в жанре совершил ниибаца. У тебя что не лига так прорыв и радость компании что лига "выстрелила", жаль только стреляет холостыми и только в твоих влажных фантазиях. Ты обосираешься уже третью лигу подряд, исправляя критические ошибки в момент загнивания лиги. Когда нечего сказать подари рафаэлло, маркетолог ты наш недоразвитый, будет новость - делай пост, а не пизди как у тебя там запрет какой-то спадает у журналистов которым похеру на твой продукт. Не пытайся навести хайп на игру которая медленно но верно идёт по стопам близзард.
Ну и лимонь стримерам которые твою дохлую игру вместо тебя в массы принесли, нынешняя популярность ПоЕ это не твоя заслуга, а заслуга группы стримеров которые хавая продукт полюбили его и принесли в массы пару лет назад, а твоя заслуга в этом ЗИРО.
гарена это что такое?
"
Busuka написал:
"
mgh_whd написал:


Не сказал бы. Год назад, летом, ввели дурных животных.


Год назад, летом, ввели Альву и Храм (Вмешательство). А жЫвотные (Бестиарий) был как раз весной.

Да, ты прав. My bad.
Но, справедливости ради, Альва, на мой взгляд, ничего интересного не привнесла.
Последняя редакция: mgh_whd. Время: 21 мая 2019 г., 7:49:54
"
egheahr написал:
"
FerrumX написал:
3,14здабол на Крисе каким новостным агенствам даунёнок, кому вообще интересен твой продукт кроме 90% людей которые привязались к продукту ещё со времён гарены. Эмбарго у него перестанет действовать, как будто прорыв в жанре совершил ниибаца. У тебя что не лига так прорыв и радость компании что лига "выстрелила", жаль только стреляет холостыми и только в твоих влажных фантазиях. Ты обосираешься уже третью лигу подряд, исправляя критические ошибки в момент загнивания лиги. Когда нечего сказать подари рафаэлло, маркетолог ты наш недоразвитый, будет новость - делай пост, а не пизди как у тебя там запрет какой-то спадает у журналистов которым похеру на твой продукт. Не пытайся навести хайп на игру которая медленно но верно идёт по стопам близзард.
Ну и лимонь стримерам которые твою дохлую игру вместо тебя в массы принесли, нынешняя популярность ПоЕ это не твоя заслуга, а заслуга группы стримеров которые хавая продукт полюбили его и принесли в массы пару лет назад, а твоя заслуга в этом ЗИРО.
гарена это что такое?



ясно понятно
"
egheahr написал:
гарена это что такое?


Это русская озвучка и мёртвый трейд.
"
madara_ice написал:
жаль что лучше синтеза уже не будет...

Синтеза не будет лишь временно. Потом всунут обратно, переделав, как было с Бестиарием.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Гарена, эх - гарена ! Российская локализация ПОЕ. Золотое времечко былооо.....))).
"
mgh_whd написал:

Но, справедливости ради, Альва, на мой взгляд, ничего интересного не привнесла.


На мой тоже. Хотя, забывать про двойные коррапт-имплиситы, крутые банки на ваал-скилы, да и шмотки, не стоит.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
kozhniks написал:
"
TauOrigin написал:
"
Это значит, что у наших игроков на консолях будет еще неделя для покупки нынешних наборов поддержки Синтеза до того, как они навсегда исчезнут из магазина.
А вот это нечестно, у консольщиков есть время на выбор между двумя партиями саппорт паков.
Опять консольщикам преимущество, а нам по губам провели...эхх мдаааа
Всё ясно, очередные слова нищеброда, нравится, бери, не нравится, не бери, у меня такой принцип, я всё подрят не покупаю, даже если деньги есть и монет мало не бывает, особенно если брать сдвоенные дорогие сеты !!!

Ну и зачем же ты изложил свои нищебродские слова?
Допустим у меня сейчас есть возможность купить саппорт пак, на консолях играя у меня будет возмоность выбрать между текущим и тем что выкатят там через неделю. На пука такой возможности нет. Ты это понял? Или побыстрей побежал залупнуться, но жидко обосрался? Оправдывайся.
[Removed by Support]
"
Green2014 написал:
"
игра на ХК требует стабильно интернета, хорошего железа, и учесть смерти то много времени, не у всех есть хотябы 2 эти пункта, а жать логаут мног оума не надо


игра на хк требует лишь желание играть на нем.
Идя на хк вы должны осозновать что смерть это неизбежно, и если вам нравиться испытывать себя, пытаясь избежать смерти вашего героя, то вы смело можете играть на нем, и получать удовольствие.
А баги,лаги,фризы,вылеты это все лишь отмазки.( вы должны изначально осозновать что такое игра через интернет+ столько много контента, который банально никогда не доделают)


И всем тем кто пишет про макросы логаута - господа не надо зацикливаться на этом:
Во первых юзать или нет ты выбираеш сам.
Во вторых это не запрещенно правилами игры.


P.S. Ждем анонса новой лиги. Надеюсь что нибудь в духе шахты - лутшая лига(после бейонда) на мой взгляд.


Вау, тут адекватные люди есть. Плюсую тебе
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация