Тизеры Path of Exile: Легион

"
WildWereWolf написал:
"
zaratustraimhotep1990 написал:
Уважаемые GGG пожалуйста введите в новой лиге самоцвет в пассивное древо при котором удары ближнего боя накладывают укрепление!


Играй через Cleave(Рассечение)

я устал играть через рассечение
Ну вождь ладно, пусть живёт..

А вот берс, как там поживает, что с ним там такого нахимичили-коли́тесь.

Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 29 мая 2019 г., 12:12:32
А вождь то сильный, спасибо ГГГ.
Не знаю насколько будет играбелен Легион, но прочие улучшения просто бомба, спасибо ггг, наконец-то за ближнего играть начну нормально)
Нерф вождя (а это именно он). Зачем, когда за него и так играет 1.3% игроков? Теперь умений восхождения стало 16 (ох спасибо). Только вместо чего-то нового старые умения грубо говоря поделила на два. Из одного сделали два, где-то чуть допилив. Теперь уже не сделать циклонера через Нгамаху с большим регеном. Нам обязательно нужно брать ноды 14-16, а дальше у нас остается 4 очка. 12 нужно для пробивания (раньше свойства входили в 14 нод), но и нод 1 нам нужен, там реген за заряды выносливости. Однако поинтов не хватит. Вопрос: за что? И так совершенно непопулярный класс, так еще и испортить его. Или кто-то думает, что это ап?
Они с Крисом на совещании о торговле чтоль накурились? Теперь ап от нерфа не отличают ?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
ПолныйПровал написал:
Они с Крисом на совещании о торговле чтоль накурились? Теперь ап от нерфа не отличают ?

Боюсь, там вещества уже потяжелее пошли в ход.

зы: Но то, как Вождя сдвинули поближе к РФ, как бы намекает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 30 мая 2019 г., 11:39:51
А другие билды собрать совсем совсем ни как нельзя, нгамаха только,

дааа, ну видно не судьба.

"
FareRalin написал:
Нерф вождя (а это именно он). Зачем, когда за него и так играет 1.3% игроков? Теперь умений восхождения стало 16 (ох спасибо). Только вместо чего-то нового старые умения грубо говоря поделила на два. Из одного сделали два, где-то чуть допилив. Теперь уже не сделать циклонера через Нгамаху с большим регеном. Нам обязательно нужно брать ноды 14-16, а дальше у нас остается 4 очка. 12 нужно для пробивания (раньше свойства входили в 14 нод), но и нод 1 нам нужен, там реген за заряды выносливости. Однако поинтов не хватит. Вопрос: за что? И так совершенно непопулярный класс, так еще и испортить его. Или кто-то думает, что это ап?


Нерф вождя, что ? то есть вождь должен играть только циклоном Нгамаху? другими билдами нельзя что ли? да я уже вижу что Тектоник на вожде будет люто имбовать,
и на тотемах он будет еще имбовее
"
vitosss_7 написал:
"
FareRalin написал:
Нерф вождя (а это именно он). Зачем, когда за него и так играет 1.3% игроков? Теперь умений восхождения стало 16 (ох спасибо). Только вместо чего-то нового старые умения грубо говоря поделила на два. Из одного сделали два, где-то чуть допилив. Теперь уже не сделать циклонера через Нгамаху с большим регеном. Нам обязательно нужно брать ноды 14-16, а дальше у нас остается 4 очка. 12 нужно для пробивания (раньше свойства входили в 14 нод), но и нод 1 нам нужен, там реген за заряды выносливости. Однако поинтов не хватит. Вопрос: за что? И так совершенно непопулярный класс, так еще и испортить его. Или кто-то думает, что это ап?


Нерф вождя, что ? то есть вождь должен играть только циклоном Нгамаху? другими билдами нельзя что ли? да я уже вижу что Тектоник на вожде будет люто имбовать,
и на тотемах он будет еще имбовее




Тотемам убрали таунт - это не очень, как по мне. Да и опять же, разнесенные пассивки так или иначе не позволять взять все то же самое, что и раньше. Дилемма между 16 и 12 нодом останется. Я может и переборщил, да действительно, вождь не обязать быть только нгамаху циклонером, но здесь очень жирный намек на тектоник, а остальное становится хуже.
А мб это уже просто мое больное место, циклон билды каждый патч нерфят, причем понемногу. Сначала Witchfire Brew изменили, для Starforge циклона предмет стал бесполезен, замену не ввели. В итоге Lion`s Roar единственная фласка на дпс. Потом ruthless перестал работать с циклоном (почему? вроде идеально вписывался в линк на физ циклон). Потом из-за нерфа ваал пакта слееру обрубили лич и теперь либо бери ваал пакт и будь старым слеером без регена, либо будь половинным слеером с регеном.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация