Тизеры Path of Exile: Легион

Возрождение призыва неистового духа? Неужели его поднимают до нормального уровня?
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.
Интересное обновление дерева. Нерфанули раннюю игру кастеров(ведьма, дед), которые без вложений имели хороший ехп и урон на старте. Теперь чтоб получить тот же эффект, нужно вложить больше поинтов. Особенно заинтересовал мод эквилибриума, если его совсем убрали, то кольцо Молочая "слегка" подрастёт в цене. Так же это ударит по дот билдам и хоа, которые с минимальными вложениями чистят убер контент, хотя для РФа скорей будет баф. Порадовал камень Легиона - регенить хп как ес весьма интересно, главное чтоб это хп можно было разогнать до похожих значений щита, которые есть сейчас, а с нодом стража, этот реген еще и нельзя будет остановить. Огорчило, что резолют техник заменили, были планы использовать этот нод. Надеюсь в пантеоне будут тоже изменения, так как некоторые ключевые ноды, которые заменили, помогали или взаимодействовали с ним. Конечно подогрели интерес, сиди теперь ногти грызи в ожидании полного патчноута.
ПЫСЫ: вангую уник, который за каждый недостающий элемент экипировки, будет давать значительный буст к урону/выживаемости, другой причины убирать шлем я не вижу.
Торговля застыла , на Лиги «Стандарт» почти не торгуют ,Лиги «Стандарт Одна жизнь» торговли так таковой нет, соло лига там нету(там и не должно),
минусы , невозможно загрузится в убежку (забита украшениями)на 100.000.000.000 репутации мастера, офф лайн по часовому поясу не могу купить, сторонние торговые ссылки без обозначения
(теги лига,положения xyz вкладки ), пинг торговли ,он выставил вещь,прошло пару секунд, я кинул ссылку в чат, в ответ sold(продано), эхо аккаунта вещь висить на торговле 2 года, персонажа уже лет 5 нет а вещь весит.
даже если проблем нет и всё грузится ,купить что-то проблематично ,dnd мод
убивают боса , спуск фармят сульфит или фосилы , или Лабиринт , или любую локацию (Абонент не абонент), короче торговли так токовой нет хочешь меняйся хочешь нет, на полу вещи дропаются подымай одевай , (обмен торговля это бонус).
P.s я готов фармить много валюты для того чтоб покупать вещи которые будут висеть у вендора , или НПС, или в Окне с фиксированной или плавающий ценной внутри, сделайте что-нибудь с торговой площадкой. (Жду хейта анти хайп .)
Последняя редакция: loPsel24. Время: 31 мая 2019 г., 0:45:23
"
loPsel24 написал:
Торговля застыла , на Лиги «Стандарт» почти не торгуют ,Лиги «Стандарт Одна жизнь» торговли так таковой нет, соло лига там нету(там и не должно),
минусы , невозможно загрузится в убежку (забита украшениями)на 100.000.000.000 репутации мастера, офф лайн по часовому поясу не могу купить, сторонние торговые ссылки без обозначения
(теги лига,положения xyz вкладки ), пинг торговли он выставил,прошло пару секунд, я кинул ссылку в чат, в ответ sold(продано), эхо аккаунта вещь висить на торговле 2 года, персонажа уже лет 5 нет а вещь весит.
даже если проблем нет и всё грузится ,купить что-то проблематично ,dnd мод
убивают боса , спуск фармят сульфит или фосилы , или Лабиринт , или любую локацию (Абонент не абонент), короче торговли так токовой нет хочешь меняйся хочешь нет, на полу вещи дропаются подымай одевай , (обмен торговля это бонус).
P.s я готов фармить много валюты для того чтоб покупать вещь которая будет висеть у вендора , или НПС, или в Окне с фиксированной или плавающий ценной внутри.

что за рандомайзер слов
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ant1Life написал:
Интересное обновление дерева. Нерфанули раннюю игру кастеров(ведьма, дед), которые без вложений имели хороший ехп и урон на старте. Теперь чтоб получить тот же эффект, нужно вложить больше поинтов. Особенно заинтересовал мод эквилибриума, если его совсем убрали, то кольцо Молочая "слегка" подрастёт в цене. Так же это ударит по дот билдам и хоа, которые с минимальными вложениями чистят убер контент, хотя для РФа скорей будет баф. Порадовал камень Легиона - регенить хп как ес весьма интересно, главное чтоб это хп можно было разогнать до похожих значений щита, которые есть сейчас, а с нодом стража, этот реген еще и нельзя будет остановить. Огорчило, что резолют техник заменили, были планы использовать этот нод. Надеюсь в пантеоне будут тоже изменения, так как некоторые ключевые ноды, которые заменили, помогали или взаимодействовали с ним. Конечно подогрели интерес, сиди теперь ногти грызи в ожидании полного патчноута.
ПЫСЫ: вангую уник, который за каждый недостающий элемент экипировки, будет давать значительный буст к урону/выживаемости, другой причины убирать шлем я не вижу.

Ты там наркотой что ли балуешься?
"
toglory написал:

Ты там наркотой что ли балуешься?


Тссс-ссс
Ты палишь весь форум и команду разработчиков!
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
ПолныйПровал написал:
"
toglory написал:

Ты там наркотой что ли балуешься?


Тссс-ссс
Ты палишь весь форум и команду разработчиков!

да вы прочтите что у него в сообщениях-это шедевр!!11 =)такие экземпляры-редкость)надо их беречь)я про loPsel24 это.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 31 мая 2019 г., 1:10:58
Изменение снарядов в проходах очень давно напрашивалось.Пассивки выглядят интересно,только жаль что танец со смертью заменяет стрельбу в упор.

Мне нравится то что я вижу
нас опять заставят перелопачивать весь атлас и вкладку ? GGG ну позязя придумайте что нибудь =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Визуализация дальности оружия ближнего боя выглядит - безумно круто

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация