Стальная кожа и защитные умения

Нет, ну если они завтра-послезавтра выкатят Ваал пакт в старом виде, то я прошу им сегодняшний анонс.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Кто нибудь из мили ответьте, как вы используете кровавый угар вместе с уроном при полном здоровье не ЕСы? Часто видел, но не понимаю как, неужели связка квдт+ку+пкб давала возможность нормально использовать урон при полном здоровье?
Скипнуть что ли лигу, тем более лето, что-то после всех этих нерфов склоняюсь к скипу.
"
Saimon742 написал:
Кто нибудь из мили ответьте, как вы используете кровавый угар вместе с уроном при полном здоровье не ЕСы? Часто видел, но не понимаю как, неужели связка квдт+ку+пкб давала возможность нормально использовать урон при полном здоровье?

Да. Если у тебя есть оверлич слеера или сционки, то это работает. Ик в связке не нужен, он необходим для прока пантеона аракаали - на секунду убирал деген от блудрейджа и прокал второе свойство пантеона.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"и обладают общим временем перезарядки, которая не начнётся, пока любое из умений активно."

Это всмысле? Пока активна стальная кожа и кд еще не начался я прожимаю КВДТ, потом прожимаю панцирь, и только потом начинается КД? Так что-ли?

Перезарядка не начинается пока любое из них активно? Тогда, может, есть смысл руками прожимать?
"
Saimon742 написал:
Кто нибудь из мили ответьте, как вы используете кровавый угар вместе с уроном при полном здоровье не ЕСы? Часто видел, но не понимаю как, неужели связка квдт+ку+пкб давала возможность нормально использовать урон при полном здоровье?
Реген перекрывает деген от кровавого угара. Включаю в убежке ку и у меня хп не отбавляется. На картах с минус регеном или беззащитностью деген пробивает хп, но я и не использую урон при полном здоровье.
"
Benn...Beckman написал:
Мда уж...Точно будет "лига милишников" с таким то нерфом иммортала. Особенно будут рады берсы и те, кто юзает шлем абисс
Да этот имортал кол сильно переоценен, особенно вот этот вот дефолтный 2го уровня. Особенно на милишниках, у которых по определению есть какая-то деф механика типа оверлича/оверблока/оверрегена/оверчеготодругого. Его большинство ставят тупо по привычке. Он больше всяким кастерам заходит, что соберут 7к щита и идут убера изи фармить, чтобы засейвить от ваншота, если вдруг где то слакнул и не захитэндранил.
"
Smartbinder написал:
Короче у буржуев там тоже все плохо.
Вертайте взад, нахуй нам такой иммортал (а теперь уже скорее мортал) кол не нужен.


От это ап миле, ты проста еще патч не видел, ты че! Бис патча судет рано! Проста миле мартал кал не нужин, гаварю типе как вичкодрочер.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
egheahr написал:
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00
ты же понимаешь что фаритьб лоутир карты это тоже самое что и акты

он не картофармер и не актовичок, он игрок хк ру чата. ну и ру форума немного.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
egheahr написал:
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00
ты же понимаешь что фаритьб лоутир карты это тоже самое что и акты

он не картофармер и не актовичок, он игрок хк ру чата. ну и ру форума немного.

Если играть в хк чате, то перс не рипнется никогда. Это же гениально!
Теперь я знаю секрет бессмертного билда за 0 экзов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 29 мая 2019 г., 12:04:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация