Стальная кожа и защитные умения

"
RNDPhoenix написал:
Все же как сильно отличается англ ветка форума от вечно ноющей русской ветки, лять аж мерзко. Ко-ко-ко сломали игрушку, теперь моими кривыми клешнями нужно нажимать 2 кнопки, у меня нету двух пальцев. А еще я хочу неуязвимости от всего на часа 2, а то как играть то. Раки на собаке....

решил зайти и поныть?
Еще непонятно, будут ли работать такие камни с "Сотворением чар при ..." или ручками нажимать каждый раз.
"
Akmalix написал:
Еще непонятно, будут ли работать такие камни с "Сотворением чар при ..." или ручками нажимать каждый раз.

"
Однако их по-прежнему можно использовать с активаторами, если вы предпочитаете не отвлекаться.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Natalia_GGG написал:
"
И да 5го пообещали полные пачноуты а 6го камни чтоооооо?

Как правило, новость с камнями (например, такую) мы публикуем после основного списка изменений.



https://old.reddit.com/r/pathofexile/comments/buarw4/with_the_introduction_of_the_new_defensive/

Сделайте уже хоть что нибудь, вместо ответов на глупости

Призываю Вас Гребаные наркоманы прекратить им донатить ! Они в обще не чешутся !
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 29 мая 2019 г., 9:05:00
Мда уж...Точно будет "лига милишников" с таким то нерфом иммортала. Особенно будут рады берсы и те, кто юзает шлем абисс
"
SatanaMJay написал:
Призываю Вас Гребаные наркоманы прекратить им донатить ! Они в обще не чешутся !


Вот специально пойду и задоначу на какой-нить саппорт пак. Тебе назло, понил!?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Капец это что за нерф милишников?
ГГГ подумала и придумала зачем им IC,ведь будет СССАЛЬНАЯ КОЖА
Короче у буржуев там тоже все плохо.
Вертайте взад, [Removed by Support] нам такой иммортал (а теперь уже скорее мортал) кол не нужен.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 29 мая 2019 г., 16:15:04
"
Smartbinder написал:
Короче у буржуев там тоже все плохо.
Вертайте взад, нахуй нам такой иммортал (а теперь уже скорее мортал) кол не нужен.


Иммортал Колл + Ап милишников = Мортал Калл.
Можно как девиз новой Лиги запилить.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация