Стальная кожа и защитные умения

"
Ant1Life написал:
- Где детонатор?
- Призыв к бессмертию больше не дает полной неуязвимости к физ урону.
Горизонт затмили улетающие на жопной тяге в сторону Марса, игроки хк, юзеры пантеона Аракали, ес билды.
Я понимаю, нужно играть разными билдами, трогать контент, но Вам не кажется что давать такое явное направление на нижнюю ветку, где больше всего брони, как то перебор? Ес билды имели малюсенькую передышку, когда квдт прокал и давал возможность щит регенить. Те немногие милишники, использовали пантеон Аракали и блодрейдж, который теперь непонятно как активировать(полного имуна к физ. урону больше нет). На хк это основная защитная механика, которая хоть как то прощала ошибки в позиционке и то не всегда. Ладно IC нерфанули, панелька со скилами так и не изменилась. Теперь будет стоять выбор межу фейс раном, порталом, кожей. Не все билды работают на одной кнопке, а еще есть очень интересные возможности фокуса, который хотелось бы использовать, но сами ггг этого не хотят.

Глубокое понимание механики
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
garamaganda написал:

Я уже.
Только гильдариус мне так и не продает пояса на физ защиту. :( бяка!

у меня один у самого(

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 29 мая 2019 г., 7:45:30
"
Ant1Life написал:
- Где детонатор?
- Призыв к бессмертию больше не дает полной неуязвимости к физ урону.
Горизонт затмили улетающие на жопной тяге в сторону Марса, игроки хк, юзеры пантеона Аракали, ес билды.
Я понимаю, нужно играть разными билдами, трогать контент, но Вам не кажется что давать такое явное направление на нижнюю ветку, где больше всего брони, как то перебор? Ес билды имели малюсенькую передышку, когда квдт прокал и давал возможность щит регенить. Те немногие милишники, использовали пантеон Аракали и блодрейдж, который теперь непонятно как активировать(полного имуна к физ. урону больше нет). На хк это основная защитная механика, которая хоть как то прощала ошибки в позиционке и то не всегда. Ладно IC нерфанули, панелька со скилами так и не изменилась. Теперь будет стоять выбор межу фейс раном, порталом, кожей. Не все билды работают на одной кнопке, а еще есть очень интересные возможности фокуса, который хотелось бы использовать, но сами ггг этого не хотят.


В точку блт !!!

Панель в обще не меняется, а количество активных скилов увеличивается (фокус) который всунуть некуда !

"юзайте сами ИК или новую стальную кожу" - чего блт ? А куда всунуть не подскажете ?
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
mechanical_bull написал:
"
K1ssOfNevermore написал:
трындец,сидят лбы, по 30+ с лишним ачивок ноют,что мили убили,судя ПО ОДНОМУ изменению камня и некоторым другим нюансам. Мне интересно,как вы набили то свои ачивки..ах,арк трапер + винтер орб. Хорошо.
Может быть ,парни, стоит сначала подождать ЦЕЛОГО патча ,чтобы делать хоть какие-то выводы? Или всё же сидеть лучше сидеть и ныть? Хоть бы какая-то конструктивная критика была,расчёты вашу мать,но уж да,лучше написать "рип". Так смешно всё это читать,что ппц.

Вся польза ИК была в увеличении рейта лича и ее просто убрали. То, что связка квдт+ик заблочит один ваншот из десяти -- польза последняя. Сверхразумы осознали это только на 4 странице треда. Кто-то до сих пор не понял.
Ах да, не ворб и не трапер.

не разу не играл на мили билде или ес билде. как я понял в квдт вставлялся Блуд рейдж и ик. тригерился блуд и тутже сбивался ик. получается + рековер рейт + сабжи, верно?
"

не разу не играл на мили билде или ес билде. как я понял в квдт вставлялся Блуд рейдж и ик. тригерился блуд и тутже сбивался ик. получается + рековер рейт + сабжи, верно?

не знаю что такое сабжи, но да, работало так. ИК сбивал блад рейд и ты получал бафф на 4с 50 рековери рейта (еса и хп).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

не разу не играл на мили билде или ес билде. как я понял в квдт вставлялся Блуд рейдж и ик. тригерился блуд и тутже сбивался ик. получается + рековер рейт + сабжи, верно?

не знаю что такое сабжи, но да, работало так. ИК сбивал блад рейд и ты получал бафф на 4с 50 рековери рейта (еса и хп).

Сабжи - это валюта сверхразумов, детей Венеции, сынов и дочерей Величайшего.
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00


бомжиха папича, залогинься ахах
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00
ты же понимаешь что фаритьб лоутир карты это тоже самое что и акты
Ничего не понятно, но очень интересно.
"
egheahr написал:
"
KirowGod1337 написал:
Авторитетно заявляю как лучший игрок ру хэкэ чата - лучшая лига бай зе вэй. Еще больше отсеяли казулов с хк. Эх... как бы торг окончательно на хц не вымер :(

Скрытый текст
Актовик тебе не надоело залезать под спойлер к хк богу? Иди в акведуке побегай, там безопасно)))00
ты же понимаешь что фаритьб лоутир карты это тоже самое что и акты

Народ, прекращайте обращать внимание на местного болезненного

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация