Стальная кожа и защитные умения

"
AnderVG написал:
"
"
AnderVG написал:
"Великолепно"...
Только сегодня наткнулся на тему на форуме о проблемах с ДВ регионом, о пинге и о просьбе сделать ДВ сервера.

И тут же переделанные и новые умения, которые напрямую зависят от пинга...
Так "удобно" будет это всё прожимать с вечным пингом в 120+

PS Как житель Владивостока ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что не все разработчики плюнули на ДВ регион и ГГГ сжалятся и сделают что-то не для себя, а для людей.


Живу в Вдк и играю на японских серверах, последнюю лигу вообще проблем не было ни с пингом, ни с фризами. Заметно, конечно, что в режим пиковой нагрузки сервера могут брикаться немного, а так вообще бомбезно. На Москве играть суесайд, конечно, согласен.


У меня почему-то на Японском сервере очень заметен рассинхрон: нажимаешь бежать, бежит через долю секунды. На МСК такого нет, но в целом пинг заметен всё равно.

PS Провайдер Альянстелеком

Кстати, у меня тоже такое было в родном городе, Южно-Сахалинске. Пинг там примерно такой же как в вдк, а рассинхрон присутствует. Проблему никак решить не смог, думаю, это от провайдера зависит. Сейчас у меня ростелеком, если что.
рип иммортал колл
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
harryhermy написал:
"
AnderVG написал:
"Великолепно"...
Только сегодня наткнулся на тему на форуме о проблемах с ДВ регионом, о пинге и о просьбе сделать ДВ сервера.

И тут же переделанные и новые умения, которые напрямую зависят от пинга...
Так "удобно" будет это всё прожимать с вечным пингом в 120+

PS Как житель Владивостока ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что не все разработчики плюнули на ДВ регион и ГГГ сжалятся и сделают что-то не для себя, а для людей.

Вас никто не заставляет играть с пингом 120+,серверов не будет никогда,надо смириться.Хотя нет,стоит еще задонатить крису на яхту,а потом уже смириться.


Это звучит как предложение не играть вообще, но тогда можно вообще половину всего в жизни не делать, лишь потому, что это не комфортно. И смиряться со всем, а не пытаться что-то предпринять.

А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.
Последняя редакция: AnderVG. Время: 28 мая 2019 г., 23:42:05
"
умение больше не даёт полной неуязвимости к физическому урону


Скажи пачке ежей хэллоу
Теперь на карте, где есть ежи, будешь через каждый метр кожу кликать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Все же как сильно отличается англ ветка форума от вечно ноющей русской ветки, лять аж мерзко. Ко-ко-ко сломали игрушку, теперь моими кривыми клешнями нужно нажимать 2 кнопки, у меня нету двух пальцев. А еще я хочу неуязвимости от всего на часа 2, а то как играть то. Раки на собаке....
"
LEXXrus85 написал:
"
умение больше не даёт полной неуязвимости к физическому урону


Скажи пачке ежей хэллоу
Теперь на карте, где есть ежи, будешь через каждый метр кожу кликать.


Скажу привет слушая великолепный звук разбивающихся мобов
"
AnderVG написал:
"
harryhermy написал:
"
AnderVG написал:
"Великолепно"...
Только сегодня наткнулся на тему на форуме о проблемах с ДВ регионом, о пинге и о просьбе сделать ДВ сервера.

И тут же переделанные и новые умения, которые напрямую зависят от пинга...
Так "удобно" будет это всё прожимать с вечным пингом в 120+

PS Как житель Владивостока ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что не все разработчики плюнули на ДВ регион и ГГГ сжалятся и сделают что-то не для себя, а для людей.

Вас никто не заставляет играть с пингом 120+,серверов не будет никогда,надо смириться.Хотя нет,стоит еще задонатить крису на яхту,а потом уже смириться.


Это звучит как предложение не играть вообще, но тогда можно вообще половину всего в жизни не делать, лишь потому, что это не комфортно. И смиряться со всем, а не пытаться что-то предпринять.

А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.

Так я к тому,что тут никто ничего не читает.Максимум это советы от "техподержки" в виде "у вас интернет плахой,сделайте замеры" когда московский сервер трясет на каждом старте лиги.
Тем более,как вы и написали,ставить сервер специально для дв будет не выгодно ибо на нем будет играть 1.5 человека.А удобство меньшинства криса не беспокоит.
То же самое с торговлей-40% игроков хотят не тратить на это время,10% защищают криса и свои абузерские страты,остальным 50% побарабану.Вот крисаныч и не делает ничего,ибо так безопаснее-игра же (вроде) растет и хер с ним.Хотя последняя лига смачно просела по онлайну.3.7 выглядит как стабилизатор,чтобы 3.8 подготовить.А 3.9 разогревочка перед 4.0-а там уже все фишки на 4.0 у криса-не выстрелит,то д4 или еще какой норм разраб придет и застрелит эту пародию на новый контент.надолго ли хз.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
5го выкладывают список изменений, а 7го лига - целых два дня на то что бы сделать ту самую раскачку который ты будешь потеть две недели (
ТРЕБУЮ УБРАТЬ ИЗ ИГРЫ ЭТИХ ЕЖЫКАВ,Я НЕ СМОГУ ИХ УБИТЬ БЕЗ СМЕРТЕЙ ВЫ ЧО РАЗРАБОТЧИКИ ТАМ КУРИТЕ А.НЕМЕДЛЕННА УБЕРИТЕ ЭТИ ИГОЛКИ ИЗ ИГРЫ ИНАЧЕ Я И МОИ 100 ДРУЗЕЙ УЙДУТ ИЗ ИГРЫ!ПЕТИЦИЯ ПАТПИСЫВАТЬ ТУТ->ПЕТИЦИЯ
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 29 мая 2019 г., 0:06:26
"

Так я к тому,что тут никто ничего не читает.Максимум это советы от "техподержки" в виде "у вас интернет плахой,сделайте замеры" когда московский сервер трясет на каждом старте лиги.
Тем более,как вы и написали,ставить сервер специально для дв будет не выгодно ибо на нем будет играть 1.5 человека.А удобство меньшинства криса не беспокоит.
То же самое с торговлей-40% игроков хотят не тратить на это время,10% защищают криса и свои абузерские страты,остальным 50% побарабану.Вот крисаныч и не делает ничего,ибо так безопаснее-игра же (вроде) растет и хер с ним.Хотя последняя лига смачно просела по онлайну.3.7 выглядит как стабилизатор,чтобы 3.8 подготовить.А 3.9 разогревочка перед 4.0-а там уже все фишки на 4.0 у криса-не выстрелит,то д4 или еще какой норм разраб придет и застрелит эту пародию на новый контент.надолго ли хз.


Ну не 1.5, а 2.5 :D

Всё написанное вами, я к сожалению, прекрасно понимаю. Я написал в основном, что бы почитать мысли однодумцев, или комментарии на подобии вашего. Просто уже действительно немного подгорает, ни у одной интересующей меня игры нет серверов на ДВ.

Взять тот же АРЕХ, у ЕА огромный бюджет на свои игры, и казалось бы: сделать сервера, потратить на немного больше денег на фоне общего бюджета на поддержку этого всего. Все будут довольны, людей прибавиться, на будущее будут новые фанаты.

Но как вы и написали: игры развиваются, денежки текут, а на жалобы, петиции и нытьё на форуме, отмазки и отговорки всегда найдутся.

Последняя редакция: AnderVG. Время: 29 мая 2019 г., 0:12:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация