Стальная кожа и защитные умения

Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.
"
ThreeOEight написал:
Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.

Что то ты не правильно посчитал.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Очень надеюсь что кд на эти камни будет не больше 3 секунд, ибо тогда квдт как защитная механика будет реально рип. Ну а так, можно стилскин юзать в связке квдт, которая будет сейвить от зерга. Билды через армор живут спокойно, ну а иммортал кол теперь только прожимать видимо, ибо в квдт он слишком слабо смотрится
"
ThreeOEight написал:
Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.

иммортал колл сработает после получения урона и сожрет все чарджи, т.е. не будет снижения физ урона от самих чарджей
для полного иммуна надо 7 чарджей и 20 лвл колла
Ну не торт, кмк
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
harryhermy написал:
ТРЕБУЮ УБРАТЬ ИЗ ИГРЫ ЭТИХ ЕЖЫКАВ,Я НЕ СМОГУ ИХ УБИТЬ БЕЗ СМЕРТЕЙ ВЫ ЧО РАЗРАБОТЧИКИ ТАМ КУРИТЕ А.НЕМЕДЛЕННА УБЕРИТЕ ЭТИ ИГОЛКИ ИЗ ИГРЫ ИНАЧЕ Я И МОИ 100 ДРУЗЕЙ УЙДУТ ИЗ ИГРЫ!ПЕТИЦИЯ ПАТПИСЫВАТЬ ТУТ->ПЕТИЦИЯ

подписал. ежы оп слишком
Иммортал кол новому вождю с чарджами нормально зайдет.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
MONEY_MACHINE написал:

Что то ты не правильно посчитал.

5 * 4 = 20% - это база

35% - даёт сам камень

5 * 10 = 50% - за каждый поглощённый заряд 10%

20 + 35 + 50 = 105%
"
gildarius85 написал:
"
ThreeOEight написал:
Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.

иммортал колл сработает после получения урона и сожрет все чарджи, т.е. не будет снижения физ урона от самих чарджей
для полного иммуна надо 7 чарджей и 20 лвл колла
Ну не торт, кмк

Если прокнет зачарка, то будет фулл неуяз к физе.

Зачарка пока звучит так "#% шанс, что Призыв к бессмертию увеличит длительность, не снимая заряды выносливости" - по логике доп 50% он не будет давать, ибо чарджи не поглощаются, но я надеюсь зачарку переделают.
"
AnderVG написал:

А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.

Да игроки зжрались не меньше разрабов. Могут и хорошую игру в говне топить ни за что...
Что значит "для всех комфортнее"? Оптимизация? Да не торт, но большинство играет и не жалуется, и её обещали поправить, просто движок игры собран на коленке на заре создания самой студии, так что это не так просто как вам с дивана кажется. (да, не жалуется, просто никто не считает нужным идти на форум и орать в три горла, что у них всё ок)
Сервера построить? Сервера где прости? С одной стороны Китай, с другой Японское море. И где-то там между ними 3,5 человека играет в PoE. Тут я даже не GGG защищаю, тот край земли вроде как вообще все игнорируют, могу только смену места жительства посоветовать :')

Торговля. Кек. GGG делают игру такой, какой они её хотят видеть. Разработчик хочет, что бы игроки сами находили себе шмот и реже прибегали к торговле. Уже множество раз обсасывали эту тему и вот манифест Криса который актуален по сей день.

"
ThreeOEight написал:
Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.

Там кап в 90%
+ я на 80% уверен, что IC дает характеристику отдельную от Physical damage reduction, и они суммируются не напрямую, так же как Arctic Armour.
"
ThreeOEight написал:
"
MONEY_MACHINE написал:

Что то ты не правильно посчитал.

5 * 4 = 20% - это база

35% - даёт сам камень

5 * 10 = 50% - за каждый поглощённый заряд 10%

20 + 35 + 50 = 105%
"
gildarius85 написал:
"
ThreeOEight написал:
Ну если зачарку на IC оставят (30% шанс не использовать заряды) тогда имея 5 зарядов получим: (5*4) + (35 + (10*5)) = 20 + 85 = 105% - полная неузявимость к физ урону плюс 34% урона от стихий. Осталось набрать 5 чарджей и както их поддерживать :D

Жертвовать зачаркой ради 30% шанса тоже не очень хочеца.

иммортал колл сработает после получения урона и сожрет все чарджи, т.е. не будет снижения физ урона от самих чарджей
для полного иммуна надо 7 чарджей и 20 лвл колла
Ну не торт, кмк

Если прокнет зачарка, то будет фулл неуяз к физе.

Зачарка пока звучит так "#% шанс, что Призыв к бессмертию увеличит длительность, не снимая заряды выносливости" - по логике доп 50% он не будет давать, ибо чарджи не поглощаются, но я надеюсь зачарку переделают.

ага, про зачарку не увидел.
Но тут еще подумалось РИП аракали - мой любимый пантеон =(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Padlyko написал:

Там кап в 90%
+ я на 80% уверен, что IC дает характеристику отдельную от Physical damage reduction, и они суммируются не напрямую, так же как Arctic Armour.

Таки да, ты прав. Фулл неуяза не будет ибо чарджи дают снижение, а у IC модификатор "меньше".

"
gildarius85 написал:

ага, про зачарку не увидел.
Но тут еще подумалось РИП аракали - мой любимый пантеон =(

А я набздел про фулл неуяз :D забыл что модификаторы то разные.

Точняк, Квдт блудрейж тоже убили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация