Стальная кожа и защитные умения

"
Точняк, Квдт блудрейж тоже убили.

ну это и работало только с аракали
чет пока одни ухудшения и для мили в том числе))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Всем страдать! Мваххха-ха-ха-ха!

Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
Padlyko написал:
"
AnderVG написал:

А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.

Да игроки зжрались не меньше разрабов. Могут и хорошую игру в говне топить ни за что...
Что значит "для всех комфортнее"? Оптимизация? Да не торт, но большинство играет и не жалуется, и её обещали поправить, просто движок игры собран на коленке на заре создания самой студии, так что это не так просто как вам с дивана кажется. (да, не жалуется, просто никто не считает нужным идти на форум и орать в три горла, что у них всё ок)
Сервера построить? Сервера где прости? С одной стороны Китай, с другой Японское море. И где-то там между ними 3,5 человека играет в PoE. Тут я даже не GGG защищаю, тот край земли вроде как вообще все игнорируют, могу только смену места жительства посоветовать :')

Торговля. Кек. GGG делают игру такой, какой они её хотят видеть. Разработчик хочет, что бы игроки сами находили себе шмот и реже прибегали к торговле. Уже множество раз обсасывали эту тему и вот манифест Криса который актуален по сей день.



ПоЕ да, среди всего, что выходит и выходило последнее время определенно неплохая игра. Меня лично устраивает и торговля и оптимизация(учитывая движок, как вы напомнили). Можно сделать лучше, но "GGG делают игру такой, какой они её хотят видеть"

А на счёт количества людей: 1 902 719 чел - это только в приморском крае, не учитывая всё что находится севернее и восточнее, а им тоже было бы комфортее играть на ДВ сервере. Да, это не много по отношению к западу, но всё же тут есть люди.

Я понимаю что, скорее всего, сервера ПоЕ, как и других игр тут не будет. Но хочется надеяться, как я уже писал, что хоть кто-то из разработчиков сжалится над нашим регионом.

Про смену места жительства ради игр - это радикально, конечно :D

Последняя редакция: AnderVG. Время: 29 мая 2019 г., 0:48:27
не понял ваших страданий, на квдт сейчас можно повесить 3 скила в 1 связке, и получите по факту снижение полное всего урона, чего вам этот ИК на 0,000000001 сек сдался
"
corenecr написал:
не понял ваших страданий, на квдт сейчас можно повесить 3 скила в 1 связке, и получите по факту снижение полное всего урона, чего вам этот ИК на 0,000000001 сек сдался

У них общее время перезарядки. Квдт запускает все слинкованные камни не мгновенно, а последовательно.
Король хэцка здесь. Теперь еще меньше времени на логаут будет, неприятно.
Скрытый текст
Я сделал целых 10 ачивок на этой лиге, контент лиги не нужен, я щитаю.
Новые механики и изменения это всегда хорошо... как бы игроки не хейтили всё это. Это лучше чем идти из лиги в лигу по шаблону брав камень на имунку к ваншоту.

GGG молодцы)
Последняя редакция: NoGameNoLife91. Время: 29 мая 2019 г., 1:04:55
"
NoGameNoLife91 написал:
Новые механики и изменения это всегда хорошо... как бы игроки не хейтили всё это. Это лучше чем идти из лиги в лигу по шаблону брав камень на имунку к ваншоту.

GGG молодцы)

Мне вот интересно если эти 3 камня запихать в 4L под продолжительность... не стану ли я почти бессмертен если буду их поочерёдно прожимать?)
Я так понимаю когда кончится эффект 3тьего камня, первый уже откатится или останутся доли секунды. Хммм....

"
Все эти умения срабатывают мгновенно и обладают общим временем перезарядки, которая не начнётся, пока любое из умений активно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

чет пока одни ухудшения и для мили в том числе))

В голосину)
Разработчики убрали предел меткости 95% мб по мнению разрабов это дичайший ап милишников, и для этого они нерфят в говно имортал кол, ля кажется я придумал мемасик)))))))))
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 29 мая 2019 г., 1:25:53
"
AnderVG написал:

Это звучит как предложение не играть вообще, но тогда можно вообще половину всего в жизни не делать, лишь потому, что это не комфортно. И смиряться со всем, а не пытаться что-то предпринять.

А вообще, в целом, разработчики просто зажрались. Сейчас есть уйма возможностей, что бы сделать игры для всех комфортнее, но их интересует только прибыль. Взять хоть ту же оптимизацию в пое или злосчастную торговлю.
Да не обращай внимание на этого нытика, ему просто в торговле отказали, вот он и несет херню всякую.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация