Новости о Спуске и Предательстве

Вообще не понял нифига, то есть изменений вообще тупа никаких не будет? Я видимо не такой как все - не имею ввиду "лаги". Отменяют общий прогресс делва, синдиката и сульфит на всех персонажей, то что ранее анонсировали??? Останется 100% как есть? "Большинство изменений мы внесем в 3.8" -Возможно какие то правки все же будут.... Прохладные мечты)
Последняя редакция: hochu_piva. Время: 29 мая 2019 г., 21:46:35
"
Sakredo написал:
хватит позориться бомжары, нормально всё идет и не лагает. Либо ссд с нормальным процем либо нефиг ныть.
На форумах колды или ассасинов новых тоже ноете? Типа "у меня компутер 2000го года, как мне играть, почему вы обо мне не думаете".
Конченные.

судя по твоим сообщениям ты обычно на англоязычном форуме-сюда зашел что бы это высрать?иди дальше попрошаиничай...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
ГГГ ВЫ ТАК НЕ ПУГАЙТЕ Я УЖ ДУМАЛ САМУЮ ЧЕТКУЮ ЛИГУ УДАЛИТЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО Я БЫ ВАС ПОСЛАЛ БЫ [Removed by Support] ТОГДА КЛИКБЕЙТЕРЫ НОВОСТНЫЕ МЛЯ
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 30 мая 2019 г., 4:15:55
"
Berserk_AMG написал:
Не, ну не. Если это новость, то вот этот мой пост -- поэма.

Пять балов поржал ))))
А сама новость мне напомнила фразу из мультфильма про Простоквашино
Я Вам посылку принес,только я Вам ее не отдам
Ну если новые скилы не использовать в спуске то все ок(привет шторм бренд )Синдикат через раз пролагивает незнаю с чем связано.
Спросонья три раза новость перечитывал, так и не понял в чем суть((((
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
"
Мы понимаем, что вам, вероятно, хотелось бы услышать не это


да, я ожидал реворк, а мб и 2 реворка подклассов. Зачем вы делаете меня таким злым.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А если хотите сообщить, что изменений НЕ будет, то в заголовке лучше не указывать их предметность. А то: вы хотите узнать, какие еще ожидаются изменения спуска и предательства, помимо уже анонсированных? - да, захожу почитать. - так вот знайте, не будет и уже запланированных изменений.
Просто покерфейс.

И если вы считаете, что этим постом погасили суточную норму по анонсам, то у меня для вас плохие новости.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Sakredo написал:
хватит позориться бомжары, нормально всё идет и не лагает. Либо ссд с нормальным процем либо нефиг ныть.
На форумах колды или ассасинов новых тоже ноете? Типа "у меня компутер 2000го года, как мне играть, почему вы обо мне не думаете".
Конченные.


Ну знаешь они хотя-бы конченые... а ты походу в пробирке выращенный с добавлением одноклеточных в структуру днк.. иначе не обьеснить почему ты такую дичь вообще пишешь.Попроси свою мамку(ну черта который тебя выростил в пробирке) пусть тебе купит немного айку и совести с адекватностью и уважением к людям!

А ггг говорили четко и ясно они будут делать игру мощнее сильнее краше , что значит что все малообеспеченные игроки играющие даже на средних компиках для них мусор!...
Последняя редакция: Immortalf. Время: 30 мая 2019 г., 0:06:35
"
И если вы считаете, что этим постом погасили суточную норму по анонсам, то у меня для вас плохие новости.


Я бы даже сказал, что этот пост не только не погашает суточную норму постов в разделе новостей, но и удваивает ее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация