Обновлённый Атлас миров в Path of Exile: Легион

В смысле кто купит? Он раньше и стоил по 150 экзов. И покупали его в основном для фана, а не для ускорения фарма. Это последнее время хх сыпятся из всех щелей.
Садимся в т2 аллейвейс, фармим экзов 10, покупаем атлас и убийство босов для элдер орба. Садимся в бурик, ничего не выбивает за 1к карт и ливаем с лиги...

как план?
"
cash111 написал:
Садимся в т2 аллейвейс, фармим экзов 10, покупаем атлас и убийство босов для элдер орба. Садимся в бурик, ничего не выбивает за 1к карт и ливаем с лиги...

как план?

А где пункт о создании темы на форуме о плохом дропе?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
cash111 написал:
Садимся в т2 аллейвейс, фармим экзов 10, покупаем атлас и убийство босов для элдер орба. Садимся в бурик, ничего не выбивает за 1к карт и ливаем с лиги...

как план?

А где пункт о создании темы на форуме о плохом дропе?

Ну должна же быть в человеке загадка.
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 июня 2019 г., 8:22:59
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

тссс
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

Вот именно, что посоны в пати, играя по 16 часов в сутки. Мне так играть не с кем, да и желания так играть нет, ну тем более желания сидеть и бырыжить картами по несколько хасов за штуку.
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

Вот именно, что посоны в пати, играя по 16 часов в сутки. Мне так играть не с кем, да и желания так играть нет, ну тем более желания сидеть и бырыжить картами по несколько хасов за штуку.

Ты в прошлой лиге вроде со старта фармил бурики и за 2 недели нафармил столько же, как при простом открытии атласа с сопутствующим фармом жёлтого/красного элдера. В соло без мфа если что.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

Вот именно, что посоны в пати, играя по 16 часов в сутки. Мне так играть не с кем, да и желания так играть нет, ну тем более желания сидеть и бырыжить картами по несколько хасов за штуку.


да нет, это мог бы быть и ты, если бы сразу шел открывать атлас. Играя соло.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 июня 2019 г., 9:05:53
"
PREZIDENT7MG написал:
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

Вот именно, что посоны в пати, играя по 16 часов в сутки. Мне так играть не с кем, да и желания так играть нет, ну тем более желания сидеть и бырыжить картами по несколько хасов за штуку.

Ты в прошлой лиге вроде со старта фармил бурики и за 2 недели нафармил столько же, как при простом открытии атласа с сопутствующим фармом жёлтого/красного элдера. В соло без мфа если что.

И на этой лиге будет не лучше, инфа сотка.
Фармить элдера забавно, вот только в начале лиги у тебя нет пула карт, чтобы его комфортно спаунить - надо закупать, а это не дешево в начале лиги, ну и веселую систему трейда, когда отвечает каждый десятый тоже никто не отменял.
Все это можно делать, но куда менее комфортно, чем просто МФить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация