Обновлённый Атлас миров в Path of Exile: Легион

"
SHONYA3 написал:
"
cash111 написал:
"
SHONYA3 написал:
пока ты будешь фармить на т2 10 экзов, пацаны 50 нафармят на продаже мап тебе лiл

Вот именно, что посоны в пати, играя по 16 часов в сутки. Мне так играть не с кем, да и желания так играть нет, ну тем более желания сидеть и бырыжить картами по несколько хасов за штуку.


да нет, это мог бы быть и ты, если бы сразу шел открывать атлас. Играя соло.

Я пробовал в той лиге, даже т4 все сам не смог открыть. Там же ГГГ апали дроп карт спустя неделю долбежки т2-т3 карт.
Если бы карты можно было изи открывать соло, просто их бегая, то и не стоили бы они конских бабок на старте.
неееееетт.. только не пустынный источник в т15. Скипать босса т15 :-/ выпилите наконец ему стадии, на которые уходит несколько минут
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 4 июня 2019 г., 9:10:15
"
denhol написал:
неееееетт.. только не пустынный источник в т15. Скипать босса т15 :-/ выпилите наконец ему стадии, на которые уходит несколько минут

Ты рофлишь надеюсь. Там в стадиях весь жир
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
denhol написал:
неееееетт.. только не пустынный источник в т15. Скипать босса т15 :-/ выпилите наконец ему стадии, на которые уходит несколько минут

Ты рофлишь надеюсь. Там в стадиях весь жир

Босс самый мерзкий, но там действительно есть отдача за мучениях с этими стадиями. В коридорчике между аренами лута неплохо сыпет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Smartbinder написал:
"
denhol написал:
неееееетт.. только не пустынный источник в т15. Скипать босса т15 :-/ выпилите наконец ему стадии, на которые уходит несколько минут

Ты рофлишь надеюсь. Там в стадиях весь жир

Босс самый мерзкий, но там действительно есть отдача за мучениях с этими стадиями. В коридорчике между аренами лута неплохо сыпет.

самая сложность - это не шотнуть босса на последней стадии, до появления монстров(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация