Баланс в Path of Exile: Легион

а с чего все взяли что у бюджетного ЕС будут большие потери выживаемости? написано же что флат ес добавили, и новый кластер
"
PANDAREN023 написал:
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь увидел УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫЖИВАЕМОСТИ у миликов?

1. Призыв отобрали.
2. Монстры теперь бьют сильнее и попадают лучше.
3. Камни бездны порезали в хп (интересно, сколько сейчас будет стоить камень с т1 статами на хп и урон)
4. Чё-то там ещё.

Что думаете?

Я думаю, что мили опять будут в жопе. Да, на старте их будет много, но потом, "вдруг", окажется, что они не тащат т14+ карты с закрытыми глазами, плюс, "вдруг", обнаружится, что сколько бы рейнджов не нерфили - а пару ОП билдолдов осталось, и все сядут на них.

Баланс рейндж/мили в этой игре сломан на самом фундаменте. Единственное, что могут разработчики - добавлять "псевдо-мили" скиллы, типа Sunder. Т.е. делать из мили тех же рейнджов.
Последняя редакция: TheDiablo666. Время: 4 июня 2019 г., 5:41:58
Ну по факту метку юзал кто-то из милишников? Теперь это просто бесполезный камень (мод на кольце).
Нерф ес - после ухода синтез шмоток и без нефра набрать 10-11к уже было бы неплохо (кроме окулистки)
А тут еще минус квалити, минус делв моды, нерф дерева.
У оккультистки забрали фишку подкласса. Долгие годы мы не подозревали, какая же это имба, слава богу, раскусили и отобрали.
В остальном все вполне нормально.
Да, кстате трикстер с пассивкой оккультистки станет новой имбой.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
theslavagame написал:
GGG Спасибо!!!!!!! Наконец то я поиграю тем скиллом, которым хочу,а не тем который в мете! Вы бы знали,как у меня горело, когда заходя поиграть в очередную лигу я видел в мете исключительно кастерские скиллы и молтен с фликером в 3х вариациях. Очень не приятно стартовать каждую лигу одним и тем же кастерским билдом, просто потому что для нормального милика нужно пару зеркал. И ведь комьюнити это не нравится.А эти сверх-люди, любители исключительно ЕС билдов и кастов,что бы одной кнопкой без какого либо импакта зачищать 4 экрана потому что видимо в этом смысл игры, ну пусть ноют. Милишники терпели очень долго,теперь их очередь



Да, проблема именно в этом, а не в том, что без синтеза, abyss джевелов и нормальных крафт модов, ещё и с порезанной веткой и оккультисткой, сейчас с вероятностью в 90% уровень еса опуститься ещё ниже чем был после нерфа в 3.0.

Я думаю, знаете чё, GGG, что-то Chaos Inoculation слишком имбовый, давайте ка сделаем ему ещё 30% leess energy shield и вместо иммунитета, просто does not bypass energy shield. А то что-то эти есы слишком сильные
"
Bulkuren написал:
а с чего все взяли что у бюджетного ЕС будут большие потери выживаемости? написано же что флат ес добавили, и новый кластер

Они добавили уже флет ес возле шадоу. аж целых 24 флет ЕСа. лол. А на новый кластер поинты надо тратить.
"
AnusBlaster написал:
"
theslavagame написал:
GGG Спасибо!!!!!!! Наконец то я поиграю тем скиллом, которым хочу,а не тем который в мете! Вы бы знали,как у меня горело, когда заходя поиграть в очередную лигу я видел в мете исключительно кастерские скиллы и молтен с фликером в 3х вариациях. Очень не приятно стартовать каждую лигу одним и тем же кастерским билдом, просто потому что для нормального милика нужно пару зеркал. И ведь комьюнити это не нравится.А эти сверх-люди, любители исключительно ЕС билдов и кастов,что бы одной кнопкой без какого либо импакта зачищать 4 экрана потому что видимо в этом смысл игры, ну пусть ноют. Милишники терпели очень долго,теперь их очередь



Да, проблема именно в этом, а не в том, что без синтеза, abyss джевелов и нормальных крафт модов, ещё и с порезанной веткой и оккультисткой, сейчас с вероятностью в 90% уровень еса опуститься ещё ниже чем был после нерфа в 3.0.

Я думаю, знаете чё, GGG, что-то Chaos Inoculation слишком имбовый, давайте ка сделаем ему ещё 30% leess energy shield и вместо иммунитета, просто does not bypass energy shield. А то что-то эти есы слишком сильные


Пусть опускается лол, билды через ЕС спокойно танковали любые атаки любых боссов, такого быть не должно (по крайней мере с теми вложениями)
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Элементалистка была хороша своим клирспидом за счёт распространения состояний. Круто, просто убили подкласс одним фиксом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Элементалистка была хороша своим клирспидом за счёт распространения состояний. Круто, просто убили подкласс одним фиксом.


Трейдимся подклассами,был мертв берс, теперь будет мертва она
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
goodlordbl4 написал:
блэт, в этот раз и мне прилетело, хотя я очень долго эвэйдил нерфы.

град ударов то за что? или в нём третий удар х2 это лучше чем море аспида?


Явно, "баф мили" для ультрасоник-сандер-боев, чтобы не спидранили же. :)
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
theslavagame написал:
"
AnusBlaster написал:



Да, проблема именно в этом, а не в том, что без синтеза, abyss джевелов и нормальных крафт модов, ещё и с порезанной веткой и оккультисткой, сейчас с вероятностью в 90% уровень еса опуститься ещё ниже чем был после нерфа в 3.0.

Я думаю, знаете чё, GGG, что-то Chaos Inoculation слишком имбовый, давайте ка сделаем ему ещё 30% leess energy shield и вместо иммунитета, просто does not bypass energy shield. А то что-то эти есы слишком сильные


Пусть опускается лол, билды через ЕС спокойно танковали любые атаки любых боссов, такого быть не должно (по крайней мере с теми вложениями)


Да, правильно, ХП должно хватать ровно на 1 удар. Чтобы любой рандомный крит с обычной атаки, которую невозможно задоджить, тебя убивал. Только ваншоты, только хардкор. Или ты ваншотиш боса или он тебя.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация