Баланс в Path of Exile: Легион

"
PaTrAcKoN написал:
Спасибо за патчноут, правильно, пусть нерфят все из-за чего получают игроки лимонные дпсы заставляющие топовых боссов падать с пары ударов, все вырезать\занерфить под линейку нужно, и что бы не особо большой разрыв был между уроном для магов тотемщиков милишников и т.д. А то читера\багоюзеры бегают и хрен что с ними сделаешь, я как бы не качал физу себе какие бы шмотки четкие не ставил все равно дпс не подымается выше 250к(с аурами), а новичкам там вообще такого дпса не видать... А мрази качающие через баги или дырки в игре получают сверхдпс, вот таких надо нерфить что бы был баланс, а не хрен знает что с игрой! То же самое с выживанием вообще кошмар... 8к жизней топовые боссы по типу Убер Атзири или того же Древнего или Создателя одним касанием снимют тебе все хп как бы ты окуратно не пытался играть... Нерфите и делайте нормальный баланс в игре он нужен был еще с ОБТ!

бедняга=(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вообще, то что билды состоящие из 12 абис джевелов рип(или не рип) ожидаемо.
Всё по красоте. Слава ГГГ, Крису слава!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
ALEKSEI_adm написал:
Все чем хотелось бы поиграть занерфлено или стоит огромных вложений. Отличная игра и лига интересная.
Даже начинать новую лигу нет никакого желания.


Сколько стоит? Одну трансмутку в шестом акте? Если ВСЁ чем ты хотел поиграть, это имбалансные билды с гигантским клирспидом, которые закрывают 100% контента за 1 экз, то не переживай, я не уверен что вообще существовала хоть одна лига, где не было бы такого билда. Просто подожди недельку другую и появится другая имба
Как дальше играть? зачем нужна теперь эта игра? как так? теперь 90% игроков не будут играть тремя билдами, разрабы вы зачем все сламали? почему я теперь не могу убивать три экрана одной кнопкой? почему теперь тяжело фейстанчить эльдера в трусах? за что вы так со мной?
занятно что подобное нытье в основном идет с софта, но я конечно же против стеба над инвалидами.
Последняя редакция: Darkas. Время: 4 июня 2019 г., 5:03:06
"
denhol написал:
о дааа, каеф. Кастеры ноют от баланса. В полне ожидаемый нерф окультистки и трикстера, так как ими играли 60+% игроков и процентов 90 с ворбом, клеймом, ьейном и соул рендом. Вы действительно думали, что их оставят без изменнени?

Ес билды и так бы понерфились за счет ухода синтеза. У меня был трикстер без щита за 500 экзолей с джевелом на кш под хатред+ экстра ес под кларити, и у меня было 13к ес, что ну вообще не много учитывая вложения. Убери отсюда синтез вещи, и останется 12к ес, убери джевел за 40 экзолей и останется 11к. А в новой лиге эти 11 превратятся в 9 в лучшем случае. И зачем играть 9к ес, если можно играть 8к хп и иметь броню? Это не ребаланс, это умышленное убивание всех ес билдов. Они же ввели крутые и уникальные защитные механики для трикстера и окультистки. Почему не добавить что то интересное и новое для хп(мили) билдов? А эти дауны просто добавили урона и убили то действительно хорошее, что добавили до этого. Крутая работа - ничего не скажешь.
"
MONEY_MACHINE написал:
По сути милишников толком не апнули, апнули только 4 подкласса. И то с этими подклассами лучники будут чувствовать себя лучше милишников, идиотизм.

Мы еще патчноты и камни не видели, о чем речь...
А я очень рад этим нерфам!!!!Была бы моя воля я бы еще сильнее занерфил кастеров
Почему многие пишут рип ауроботы? Через хп билды же можно, а теперь нужно делать. Именно такими я и играл.
Посмотрите в сторону Чемпиона ;)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Darkas написал:
...занятно что подобное нытье в основном идет с софта, но я конечно же против стеба над инвалидами.

Не правда, я доволен манифестом, хоть что то новенькое, а не очередная лига за вичку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация