Баланс в Path of Exile: Легион

Когда же до вас, GGG, уже дойдет **ть, что нужно либо сразу выпускать балансные (относительно) умения, либо не трогать их в будущем?! Какой смысл мне тогда тратиться на МТХ для умения, которое вы зарежете на***й и им станет невозможно/не весело/затратно играть?!?!? Вы каждый раз делаете одну и ту же ошибку- вместо разнообразия умений, которыми можно играть, вы с каждой лигой сокращаете их своим "якобы" балансом!!! Не может в этой игре быть баланса, игра вообще не про это! Сделали весело играть умением- нет, ***ть, нужно все изгадить! За***о!!!
"
Maidz32 написал:
"
theslavagame написал:
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?

А где ты увидел хейт миликов? Вот писающихся в штаны от счастья из за нерфа кастеров я видел.


Да я видел уже кучу сообщений вроде "Всё из за миликов" "Лучше бы их вообще из игры удалили" "Как вообще на этом можно играть" "Это же кансер ноу брейн" и т.д
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Пару месяцев назад заявляли, что новая лига почти готова, куча времени.
А теперь выясняется, что ни для делва, ни для бетраеля вы обновлений не заготовили.
Не вижу улучшений для двуручей.
Почему-то не справились с блидом, важным для милискиллом, тем более что некоторые классы дают профит для этого.

Это очередная первоапрельская шутка от ГГГ?
[Removed by Support]
"
theslavagame написал:
Да я видел уже кучу сообщений вроде "Всё из за миликов" "Лучше бы их вообще из игры удалили" "Как вообще на этом можно играть" "Это же кансер ноу брейн" и т.д


Любители платьев. Что с них возьмёшь?
"
theslavagame написал:

Да я видел уже кучу сообщений вроде "Всё из за миликов" "Лучше бы их вообще из игры удалили" "Как вообще на этом можно играть" "Это же кансер ноу брейн" и т.д

Это люди с синдромом "диабло 3", им нужен один билд, шоб бахал 2 экрана и танчил убера лицом каждую лигу без изменений. Те кто хотят чего то новенького, такой глупости не напишут.
"
theslavagame написал:
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?


Держи аргумент: Я не люблю играть миликами. Во всех играх, в которые я играл (где были и мили, и ренжи) - играл ренжами, в частности магами.
Ни в коем разе не горю с этих нерфов, апов, но досадно, что разработчик почти насильно заставляет играть за мили.

Понятное дело, что какие-то ренж скиллы всё ещё смогут в весь контент (ну или хотя бы до шейпера, хых), но такой форс мили - мне не нравится, какими бы они сильными не стали; ну не люблю я их, что тут поделаешь?

Сойдёт за аргумент? :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
theslavagame написал:
"
Maidz32 написал:
"
theslavagame написал:
А от куда вообще такой хейт мили скиллов у людей? Такое чувство, что пока кастеров не понерфили,все смотрели на милишников как "Ха,бомж лежит, жаль его" а теперь эту "интеллектуальную элиту 1 кнопка 5 экранов" поставили на место,и всё говно вылилось наружу. Сразу же *Милишники ноу брейн* *да как вообще играть можно на милишники*. А можно аргумент?

А где ты увидел хейт миликов? Вот писающихся в штаны от счастья из за нерфа кастеров я видел.


Да я видел уже кучу сообщений вроде "Всё из за миликов" "Лучше бы их вообще из игры удалили" "Как вообще на этом можно играть" "Это же кансер ноу брейн" и т.д

Жалуются не на миликов, а на тупые методы ггг типа нерфом одних апнем других. То что милики кансыерные ноубрейн билды(при достаточных вложениях) это просто факт, который никакого отношения к хейту не имеет. И раз ты видел кучу сообщений, процитируй хоят бы парочку. А то я чет не видел.
Единственный минус в том, что все хомяки пересядут на мили. И тот шмот, что я покупал за условные 5 экзов, мне придется покупать за 15. Но я все еще надеюсь, что кто-то из их кумиров покажет очередой "балансный" каст билд, и этого не произойдет.
"
Некоторые очень мощные уникальные предметы теперь будет труднее раздобыть. В их числе Охотник за головами

Вот давайте считать. Нынче доктор падает примерно раз в 300 карт, ну плюс-минус конечно. На одну карту надо в районе 2х минут для быстрого билда, типа ТШ в царице (это с учетом заролов, переролов, открытия карт, продажи лута...)
Надо 8 докторов.
Считаем - 300 карт*2минуты*8карт(кучка на ХХ)/60(минут в часе)=80 часов.
Для рядового казуала после работы, играя часа по 2 в день - надо 40 дней фарма одной карты по кругу, не занимаясь вобще ничем больше в игре.

И это слишком доступно вы считаете? Давайте еще понерфим. Такое ощущение что ггг смотрят и оценивают свою игру по стримам империана и ко, а про других игроков даже не слышали.
"
TauOrigin написал:
Пару месяцев назад заявляли, что новая лига почти готова, куча времени.
А теперь выясняется, что ни для делва, ни для бетраеля вы обновлений не заготовили.
Не вижу улучшений для двуручей.
Почему-то не справились с блидом, важным для милискиллом, тем более что некоторые классы дают профит для этого.

Это очередная первоапрельская шутка от ГГГ?


Самое смешное, что вроде как "апают мили" но при этом изменили подклассы так, что выгодней играть лучниками, а не милишниками. Другие вещи которые показывали тоже усиливают кого угодно, но только не мили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация