Баланс в Path of Exile: Легион

"
DevianTools написал:
Как на счет апнуть джаггера, не? попробовали бы они РФ джагера в начальных актах покачать...

в начальных актах джаггера принято называть дикарем
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
ЧТо касается града ударов - я понимаю что невозможность отменить во время града умением мешало многим, на теперь будет иная проблема... в спешке будет проблема с тем что прерываешь после первого-второго удара комбинацию и не добиваешь пак мобов, после чего приходится с разворота добивать и терять столько же времени, сколько на старой механике....
SKWANCH
"
garamaganda написал:
"
gaser написал:


1. Бесполезные проходные точки "+10/30 ловкости, силы, интеллекта" - они не влияют на билд, лишь занимают место.
...
Пассивное дерово в ПОЕ выглядит большим и интересным, на первый взгляд, но если ты смотришь что ты можешь взять под конкретный билд - решающих точек остается не более десятка, максимум двух, все остальное - бесполезный мусор.


Есть мааааааленький нюанс, без этих мусорных, проходных и ненужных "плюсов", которые не влияют на билд, ты не сможешь прожать ни одну свою нужную, билдообразующую, очешуенно интересную абилку.


Они стали ключевыми для большинства билдов? Нет. Да и не возьмешь ты сейчас ключевые без того, чтобы не набрать эти +10 в большом количестве. Так уж дерево устроено.
Правда, сколько лучниками играл, всегда силу/инту набирал шмотом, а не лез к черту на кулички за бесполезными +10+10+10+10.
Есть, конечно, билды, которые имеют разлапистое дерево, и набирают все статы с него, по ходу, но опять-таки, специально за ними никто в здравом уме лезть не будет (исключение - ХОВА-подобные билды, с разгоном ДПС-а базовым статом, но там эти +10 как-раз и являются ключевыми).
То ли ты не понял (да и не хотел), о чем говорится в квотинге, то ли плохой закос на троллинг.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Krosha написал:
Я со старта обт игры ни разу охотника не выбивал) Нерфите шанс)))

А вообще рад всем правкам, хочется больше разнообразия в игре.



ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ бооооооооойййййййййййй опять на мфере играть придется всю лигу
"
Natalia_GGG написал:



Изменения мощных умений
Мы решили, что Зимняя сфера, были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены.


Скажите Наталья, что курят разработчики ? И можно ли договориться чтоб мне выслали тоже самое ?

Пусть покажут чара без серьезных вложений который убивает Хотябы т16 босов ???
Покажите мне хоть кто то !!
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
"
goodlordbl4 написал:
"
cash111 написал:

а про других игроков даже не слышали


как будто эти другие заносят в игру и пиарят её со всех щелей в своих стримах и проектах... сам то подумай, кому есть дело до хомяков-казуалов

Чото комьюнити не больно обрадовалось, когда игроки с синтеза на второй неделе и на третий день флешбека разбежались - торговли нет, нефига нет. Да и просмотры на твиче, равно как и донаты, совсем не те.
Никогда не играл клеймами и сферой. Всегда на чарах.
В этой лиге впервые смог сделать внятно работающий и не дохнущий билд через Шепчущий которым и думал стартовать, и который снова не взлетит.
Не знаю за мету, но прочие чары и танк есом снова сдохли.
Ну и ок, 3-6-9 месяцев без пое не такая и проблема когда ты с игрой с обт, поиграйте в палка-ломать сами, не впервой же, да, ГГГ =)
Чисто в теории появится какая нибудь мили-имба в течении первых 2-3 недель на которую пересядут 50% игроков. Ответные действия ггг на это дело: занерфят эту имбу по среди лиги или занерфят мили билды в 3.8 с формулировкой..."были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены."
Последняя редакция: digiseller. Время: 4 июня 2019 г., 8:58:01
"
SatanaMJay написал:
"
Natalia_GGG написал:



Изменения мощных умений
Мы решили, что Зимняя сфера, были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены.


Скажите Наталья, что курят разработчики ? И можно ли договориться чтоб мне выслали тоже самое ?

Пусть покажут чара без серьезных вложений который убивает Хотябы т16 босов ???
Покажите мне хоть кто то !!

самонер духов, големансер, скелетовод
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
goodlordbl4 написал:
"
DevianTools написал:
Как на счет апнуть джаггера, не? попробовали бы они РФ джагера в начальных актах покачать...

для казуалов кач вообще боль, так то

Я хз что за казуалы там у тебя, но только у джагера с веткой рф с дамагом проблемы в начале лиги ибо все на ХП и реген..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация