Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
Scariotus написал:
так

нубасу можете накидать примерный билд на торнадошот от берса?


норм старт) необычно! свежо! скинут, и мне скинь!
Последняя редакция: volhz. Время: 5 июня 2019 г., 9:41:50
"
Scariotus написал:
так

нубасу можете накидать примерный билд на торнадошот от берса?

Думаешь будет тащить? Слишком злые стали сине-желтые мобы.
"
KomP0tiK написал:
"
DeGGestR написал:
Кто то заметил под дуэлянтом но дна +1 минимум френзика? это типо че, фри фликер? Те всегад хотя бы 1 френзи чардж будет, и монжо слать далеко и надежно терминус, делая пурфиз со старфоржем и берсом(тк скорость атаки компенсируется чарджами бешенства)

Учитывая что в синтэзе были кольца на +1 к минимуму фрэнзиков и на них нельзя было фликать на этом ноде я думаю тоже фликера построить не удастся


Что вообще это значит к минимуму? Если я возьму этот нод, будет у меня их 4 или нет?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
volhz написал:

норм старт) необычно! свежо! скинут, и мне скинь!

Для старта там еще до 5-ого акта добежать надо с чем-то.
"
Spooneer написал:

Что вообще это значит к минимуму? Если я возьму этот нод, будет у меня их 4 или нет?

Народ, вы как будто первый раз это видите. У вас есть максимум зарядов (3 по умолч.) и минимум (0 по умолч.).
С этим нодом у вас будет максимум (3 по умол.) и минимум (1 по умолч.). Т.е. у вас всегда будет 1 заряд со всеми его плюхами.
"
asd101 написал:


Ворб оч сильно убили, теперь с ним не побегаешь. берем 10 стаков ворба, это:
4 сек базовых, там инкриз тут инкриз, 10 сек получил.
берем теперь. 1.2 секи, за 10 стаков 250% инкриза. ну берешь ты еще с камня/нодов 150 инриза, итог: 1.2*5 = 6 секунд. Солстис дроп порезан.
+частота снарядов 1.6 вместо 0.8.

стационарка

Что за нытье девочки-волшебницы? Берешь ссыклон + cwc и спидранишь карты почти с тем же успехом.
пока мне кажется весьма ок - хороший дпс и чистка


еще смотрел вихрь через вождя с 100% конвертом в огонь, но я сам не люблю огонь. а вихрь через элементалистку для меня накладно


да - я типа не хочу собирать просто билд типа "лучница с луком"
ели это то о чём я думалю, там с этим нодом будет 5-5 зарядов, если в дереве взять доступные на изи.
Последняя редакция: volhz. Время: 5 июня 2019 г., 9:47:26
и что там за блиц чарджи у берса?
раж понятно, а блиц?
"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Ты уверен, что удерживать сложнее, чем постоянно жать? ))
Не узнаешь, пока не попробуешь. Когда нажимаешь-отпускаешь, то мышцы успевают расслабиться и отдохнуть, кровоток восстановиться. Иначе инвалидность гарантирована)
ЧЕННЕЛИНГ СКИЛ АЛО. Это значит что ты не будешь катиться как даун конец экрана, а произойдет автостоп и ты можешь нажать в другую сторону его. Будешь кликать в 2 раза быстрее чем было держу вкурсе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация