Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
SHONYA3 написал:
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.


Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.

В 3.7 врядли, но похоже сраный синтез таки добавят когда-нибудь потом. Иначе действительно зачем этот фикс.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Ещё учти, что крафченого денсами ес шмота уже не будет. И синтезированых баз на ес тоже.

Это тоже да. Сейчас на оккультистке что ес что хп +- одинаково собирается, так что пусть трикстер с щитом бегает.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.


Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.

В 3.7 врядли, но похоже сраный синтез таки добавят когда-нибудь потом. Иначе действительно зачем этот фикс.


Это лишь подтверждает (в очереднй раз), что левая голова у ГГГ не знает, чем занимается правая.
Крис: "надо порезать ЕС, а то слишком жирно, особенно с синтез-шмотом"
ЛГГГГ: "Так мы же убераем синтез-шмот, изи-вин"
ПГГГГ: "Уменьшим-ка мы ЕС в эксплиситах, да с денс-суффикса уберем"
ЛГ+ПГ=ГГГГГ.
...Полгода спустя, Крис: "Ну, мы не ожидали, что наши правки так сильно убьют ЕС, и не учли, что убираем возможность его получения в имплиситах, праститебольшенебудем"...
ПоЕ 4.0: ЕС-МЕТА вернулась, набираем по 25к, посоны!
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
SHONYA3 написал:
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.


Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.


В первую очередь это намек на то, что ни в коем случае не используйте на своих предметах благодатную сферу)) Если не хотите понизить значение синтезированных собственных свойств до новых, "убитых" значений.
"
Busuka написал:

...Полгода спустя, Крис: "Ну, мы не ожидали, что наши правки так сильно убьют ЕС, и не учли, что убираем возможность его получения в имплиситах, праститебольшенебудем"...
ПоЕ 4.0: ЕС-МЕТА вернулась, набираем по 25к, посоны!

4.5 - Опять они со своим поганым есом играют, срочно занерфить в ноль!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Busuka написал:

Это лишь подтверждает (в очереднй раз), что левая голова у ГГГ не знает, чем занимается правая.
Крис: "надо порезать ЕС, а то слишком жирно, особенно с синтез-шмотом"
ЛГГГГ: "Так мы же убераем синтез-шмот, изи-вин"
ПГГГГ: "Уменьшим-ка мы ЕС в эксплиситах, да с денс-суффикса уберем"
ЛГ+ПГ=ГГГГГ.
...Полгода спустя, Крис: "Ну, мы не ожидали, что наши правки так сильно убьют ЕС, и не учли, что убираем возможность его получения в имплиситах, праститебольшенебудем"...
ПоЕ 4.0: ЕС-МЕТА вернулась, набираем по 25к, посоны!


Все они знают и понимают что делают, такой уж у них подход. Мол, ушатаем сейчас ЕС, что бы по нему изголодались за несколько лиг, а потом вернем со словами "Мы считаем, что энергетический щит недостаточно сильный...".

Нужно учитывать, что эксклюзивный контент лиги это не главный фактор привлечения людей, главный как раз механики персонажей и если они все всегда будут работать хорошо, то рано или поздно, определенной массе игроков наскучит однообразие и они отвалятся. Это достаточно популярная психологическая тактика, применяемая в бизнесе - выводить людей из зоны комфорта.
Господа, а как бороться с введенной отменой анимации?

Проблема следующая. Есть Дикарь у которого вкачен расчетливый удар и тотем. Если в момент анимации этих скиллов нажать любое действие (в том числе расчетливый удар нажать повторно), то скилл просто уходит в откат без использования! И это только пол беды.

Вторая проблема косвенная, но ранее если бьешь расчетливым ударом и он в откате, то ты продолжаешь бить, но уже обычной атакой. Теперь ты тупо стоишь и ждешь скилла, который сразу как откатится снова уйдет в откат из-за первой проблемы, т.е. ты вообще ничего не делаешь!

Можно это как-то поправить конфигами?
Завел тему по своему вопросу. Считаю это недоработкой, от того в ошибки отправил https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2521014

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация