Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
3DDavis написал:
Насчет бешенства или надреза в луке кто-что думает?
Ой еще в далекие 2.0 +версии пунктуре(блид/яд)лук был НО проблема была в скорости аое зачистке и в ДМГ (нужен топ ФИЗ лук и скорость атк)...Нынче надо пробовать, но после того, что у лука появились куча хороших и апнутый(немного) хаос/яд скилов.Велика вероятность, что так и останется если не на дне то в среднем или выше среднем диапазоне.Прибавка плоского физа на скиле ДА! это хорошо НО не хватает еще какого то пункта, что бы он стал метой...А возможно уник джевела...
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 6 июня 2019 г., 12:36:22
Нашел в описании, что теперь у окультистки нет к +150 энерго-щита... ОК
Но я не нашел в описании, куда делись еще +100 энерга-щита

Vile Bastion давал +150 Энерго-Щита
Wicked Ward давал +100 Энерго-Щита

В описании к изменениям написано, что теперь не дает только к +150, а где же другие 100? На древе уже нет ни того ни другого...
"
Нашел в описании, что теперь у окультистки нет к +150 энерго-щита... ОК
Но я не нашел в описании, куда делись еще +100 энерга-щита

Vile Bastion давал +150 Энерго-Щита
Wicked Ward давал +100 Энерго-Щита

В описании к изменениям написано, что теперь не дает только к +150, а где же другие 100? На древе уже нет ни того ни другого...

Wicked Ward убрали у оккультистки, порезали в хлам и вынесли на обычное дерево (справа от вички). Из старого остался только непрерываемый речардж если он начался недавно, +100 убрали и сверху 50% less скорости перезарядки и лича щита. На мой взгляд полностью бесполезная пассивка теперь. Бастион срезали до 10%, и он заметно потерял из-за снижения максимума щита.

Моя оккультистка с синтеза просела с 10.5к щита до 8к, если поиграться с деревом то 3-5 сотен ЕС можно вернуть.

Тут главная проблема в том что если брать бастион то тратить 4е восхождение некуда. Так что сейчас есть только 2 варианта у оккультистки: проклятья + хаос или ледяная ветка. Я буду играть через ХП, не вижу смысла пытаться выживать в ЕС сейчас.
"
-ASPirine- написал:

Моя оккультистка с синтеза просела с 10.5к щита до 8к, если поиграться с деревом то 3-5 сотен ЕС можно вернуть.

Ещё учти, что крафченого денсами ес шмота уже не будет. И синтезированых баз на ес тоже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
хорошие хирурги в гегеге сидят, ручки и ножки отрезали окультистке, осталось голову и вообще потроха достать, и всё отлично будет xD
елементалистка кстати тоже без рук осталась :D
ФХО НЕКСТ
Последняя редакция: fckthesystem. Время: 7 июня 2019 г., 6:38:55
"
fckthesystem написал:
хорошие хирурги в гегеге сидят, ручки и ножки отрезали окультистке, осталось голову и вообще потроха достать, и всё отлично будет xD
елементалистка кстати тоже без рук осталась :D
ФХО НЕКСТ

Баф милишников же!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.

Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.

Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.

Вроде как явный посыл к стандарту, мол если кинуть давайн то комбинации свойств, которые можно было получить только на синтезированных вещах останутся, но изменится числовое значение.
"
aror написал:

Вроде как явный посыл к стандарту, мол если кинуть давайн то комбинации свойств, которые можно было получить только на синтезированных вещах останутся, но изменится числовое значение.

а ради чего бы стали нерфить имплиситы, если новые синтез вещи создать нельзя
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Добавят, например, шанс дропа синтез базы в соответствующих комнатах в храме, делве и тд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация