Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
3DDavis написал:
Насчет бешенства или надреза в луке кто-что думает?
Ой еще в далекие 2.0 +версии пунктуре(блид/яд)лук был НО проблема была в скорости аое зачистке и в ДМГ (нужен топ ФИЗ лук и скорость атк)...Нынче надо пробовать, но после того, что у лука появились куча хороших и апнутый(немного) хаос/яд скилов.Велика вероятность, что так и останется если не на дне то в среднем или выше среднем диапазоне.Прибавка плоского физа на скиле ДА! это хорошо НО не хватает еще какого то пункта, что бы он стал метой...А возможно уник джевела...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 6 июня 2019 г., 8:36:22
Нашел в описании, что теперь у окультистки нет к +150 энерго-щита... ОК
Но я не нашел в описании, куда делись еще +100 энерга-щита

Vile Bastion давал +150 Энерго-Щита
Wicked Ward давал +100 Энерго-Щита

В описании к изменениям написано, что теперь не дает только к +150, а где же другие 100? На древе уже нет ни того ни другого...
"
Нашел в описании, что теперь у окультистки нет к +150 энерго-щита... ОК
Но я не нашел в описании, куда делись еще +100 энерга-щита

Vile Bastion давал +150 Энерго-Щита
Wicked Ward давал +100 Энерго-Щита

В описании к изменениям написано, что теперь не дает только к +150, а где же другие 100? На древе уже нет ни того ни другого...


Wicked Ward убрали у оккультистки, порезали в хлам и вынесли на обычное дерево (справа от вички). Из старого остался только непрерываемый речардж если он начался недавно, +100 убрали и сверху 50% less скорости перезарядки и лича щита. На мой взгляд полностью бесполезная пассивка теперь. Бастион срезали до 10%, и он заметно потерял из-за снижения максимума щита.

Моя оккультистка с синтеза просела с 10.5к щита до 8к, если поиграться с деревом то 3-5 сотен ЕС можно вернуть.

Тут главная проблема в том что если брать бастион то тратить 4е восхождение некуда. Так что сейчас есть только 2 варианта у оккультистки: проклятья + хаос или ледяная ветка. Я буду играть через ХП, не вижу смысла пытаться выживать в ЕС сейчас.
"
-ASPirine- написал:


Моя оккультистка с синтеза просела с 10.5к щита до 8к, если поиграться с деревом то 3-5 сотен ЕС можно вернуть.

Ещё учти, что крафченого денсами ес шмота уже не будет. И синтезированых баз на ес тоже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
хорошие хирурги в гегеге сидят, ручки и ножки отрезали окультистке, осталось голову и вообще потроха достать, и всё отлично будет xD
елементалистка кстати тоже без рук осталась :D
ФХО НЕКСТ
Последняя редакция: fckthesystem. Время: 7 июня 2019 г., 2:38:55
"
fckthesystem написал:
хорошие хирурги в гегеге сидят, ручки и ножки отрезали окультистке, осталось голову и вообще потроха достать, и всё отлично будет xD
елементалистка кстати тоже без рук осталась :D
ФХО НЕКСТ

Баф милишников же!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.


Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Уменьшено количество энергетического щита, даруемое синтезированными собственными свойствами на нагрудных доспехах, щитах, шлемах, перчатках и сапогах. Это не отразится на вас до тех пор, пока вы не используете благодатную сферу, и тогда это точно отразится на вас.


Если это не намек на то, что синтез каким-то образом появится в 3.7, то я даже не знаю.

Вроде как явный посыл к стандарту, мол если кинуть давайн то комбинации свойств, которые можно было получить только на синтезированных вещах останутся, но изменится числовое значение.
"
aror написал:

Вроде как явный посыл к стандарту, мол если кинуть давайн то комбинации свойств, которые можно было получить только на синтезированных вещах останутся, но изменится числовое значение.


а ради чего бы стали нерфить имплиситы, если новые синтез вещи создать нельзя
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Добавят, например, шанс дропа синтез базы в соответствующих комнатах в храме, делве и тд.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация