Обновление 3.7.0 -- Path of Exile: Легион

"
Rutelun написал:
"
HMSRonin написал:
Отличная игра про свободу выбора и самовыражение в скилах.
Некр--некр
Елементалистка-големовод
Оккультистка-холодильник на доте.
Но мы тебя не ограничиваем, бери что хочешь.
Изначально ПОЕ была игра совсем о другом. Увидимся в 4.0 хотя не факт

До этого патча некр на окультистке вполне собирался неплохо. Сейчас подумываю о некре на иерофанте за счет кучи доп эса, но под это надо весь билд перекраивать

всегда поражали человеки, которым в кайф было делать мародера-мага, мили-вичку или еще какое-то подобное извращение
"
Rutelun написал:

У мили спектр есть громадный недостаток - они ОЧЕНЬ медленно чистят и натравить их на кучу мобов надо еще постараться. Физ прожектайлов я не знаю вообще ни одной норм спектры. По маг - то разницы особо нет. В любом случае, спектрам неприятно за счет того что иметь 10 джевелов на спектроводе считалось нормальным

есть же айс големы, если хочешь мили саммонов.
а по поводу физ проджей, видел как-то спектровода на костяных тушах с четвертого акта, которые толи панктуром толи чем-то подобным стреляют. с мечом или дагером, который им яд давал. по поводу эффективности ничего не скажу, но вот тебе вариант, в какую сторону копать. ну и лайтнинг големы
"
Rutelun написал:

До этого патча некр на окультистке вполне собирался неплохо. Сейчас подумываю о некре на иерофанте за счет кучи доп эса, но под это надо весь билд перекраивать

зачем собирать саммонера на оккультистке? ради еса и доп курсы? курса то еще ладно, ну и подрыв мобов, если через каких-то непонятных самонов играешь, которые не могут чистить паки. но зачем саммонер через ес? на хп приятнее почти по всех аспектах. итого, получаем сомнительные плюшки в виде курсы и подрыва мобов против профильных нодов у некромантки или елементалистки. просто потому, что у аккультистки портрет прикольнее? я нипанимат.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 5 июня 2019 г., 17:35:16
"
06lom написал:

зачем собирать саммонера на оккультистке? ради еса и доп курсы? курса то еще ладно, ну и подрыв мобов, если через каких-то непонятных самонов играешь, которые не могут чистить паки. но зачем саммонер через ес? на хп приятнее почти по всех аспектах. итого, получаем сомнительные плюшки в виде курсы и подрыва мобов против профильных нодов у некромантки или елементалистки. просто потому, что у аккультистки портрет прикольнее? я нипанимат.

Речь скорее всего о ХоА оккультистке, которая рили стронг была и в новом патче будет на помойке)
Так то она тож самонер по-сути;)
"
06lom написал:

всегда поражали человеки, которым в кайф было делать мародера-мага, мили-вичку или еще какое-то подобное извращение
"
Rutelun написал:

У мили спектр есть громадный недостаток - они ОЧЕНЬ медленно чистят и натравить их на кучу мобов надо еще постараться. Физ прожектайлов я не знаю вообще ни одной норм спектры. По маг - то разницы особо нет. В любом случае, спектрам неприятно за счет того что иметь 10 джевелов на спектроводе считалось нормальным

есть же айс големы, если хочешь мили саммонов.
а по поводу физ проджей, видел как-то спектровода на костяных тушах с четвертого акта, которые толи панктуром толи чем-то подобным стреляют. с мечом или дагером, который им яд давал. по поводу эффективности ничего не скажу, но вот тебе вариант, в какую сторону копать. ну и лайтнинг големы
"
Rutelun написал:

До этого патча некр на окультистке вполне собирался неплохо. Сейчас подумываю о некре на иерофанте за счет кучи доп эса, но под это надо весь билд перекраивать

зачем собирать саммонера на оккультистке? ради еса и доп курсы? курса то еще ладно, ну и подрыв мобов, если через каких-то непонятных самонов играешь, которые не могут чистить паки. но зачем саммонер через ес? на хп приятнее почти по всех аспектах. итого, получаем сомнительные плюшки в виде курсы и подрыва мобов против профильных нодов у некромантки или елементалистки. просто потому, что у аккультистки портрет прикольнее? я нипанимат.

На окультистке выходил примерно тот же урон, но немного больше эхп.
Про мили спектр - меня спросили каким типов спектр я играю, я отвечал что физ спектрами играть анрил
Tawhoa forests strenght даёт 35% шанс получить заряд выносливости "ТОЛЬКО" при юзе фаер спелов?И как disciple of the unyielding будет работать с джагером?
Посмотрел дерево в ПОБе, у меня инсульт жопы, это ап живучести рфчика. Эирные плюшки от эндюрок+их изичная генерация+рончик))) + Макс олл рез добавили снизу вождя. По цифрам Вождь способен фейстанчить убера лицом.
Мили сумонеры рип или мультистрайк и сплеш всё-таки будут с ними работать?
интересует вопрос связанный с дабл страйком. там + флат физа идёт по истекающим кровьям врагам,то есть первый удар всегда будет без добавления этой физы?
Есть ли смысл блид билд делать вообще и насколько блид хорош в этой мете , через криты конечно дабл страйк
А что насчёт лиги синтез? Она останется в Легионе?
"
Wimax8 написал:
А что насчёт лиги синтез? Она останется в Легионе?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2497820
"
Синтез не будет добавлен в основную игру в 3.7.0.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Странно Первенство Каома затронули, хотя его чаще и больше юзали чем Крылья энтропии, а про крылья забыли не порядок...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация