Информация о камнях умений Легиона

Прошу прощения!Просто я маленько туп.Если циклоном через нгамаху играть,то взрыв лавы должен эндурики генерировать.
пульверайз и инфьюз ченелинг для суслона просто дадут какието неебические цифры по урону
"
Sin_dorai написал:
а я чето не понял тоесть с новым бладмаджиком я могу поставить халявную ауру и еще накинуть сверху ауру на акураси за 180хп это рофл??

Не такой уж и рофл, учитывая что раньше там 15% хп было.

"
WackGust написал:
"
3DDavis написал:

Чифтенк, кстати, очень недооценен, учитывая его генерацию эндурок практически нон-стопом.

Чтобы чифтек красные шарики генерировал нужно огненными колдунствами играть.

Флеймдэш, молтен шелл с к/д 1 сек и ноды на генерацию чарджей в дереве. Вообще проблем не должно с этим быть.
"
3DDavis написал:
"
Sin_dorai написал:
а я чето не понял тоесть с новым бладмаджиком я могу поставить халявную ауру и еще накинуть сверху ауру на акураси за 180хп это рофл??

Не такой уж и рофл, учитывая что раньше там 15% хп было.

"
WackGust написал:
"
3DDavis написал:

Чифтенк, кстати, очень недооценен, учитывая его генерацию эндурок практически нон-стопом.

Чтобы чифтек красные шарики генерировал нужно огненными колдунствами играть.

Флеймдэш, молтен шелл с к/д 1 сек и ноды на генерацию чарджей в дереве. Вообще проблем не должно с этим быть.


Та там просто речь про циклонера шла.А там вроде и взрыв с топора должен по кд генерировать.Кстати чё лучше хинекора или валако?Прост хинекора ещё в связке с utmost might (слева рядом с класером на мечи) отлично смотрится.
Последняя редакция: WackGust. Время: 6 июня 2019 г., 11:02:47
Всем привет.
Может, кто знает... Если на каменном големе стоит Прокол и он прокнул(дебаф повис), то сможет ли его активировать огненный голем своими спелами? Там вроде как стоит при прошедшем hit урон он зарезервированного физ.урона наносят дополнительно. Спелы hit наносят ж?
Внесите ясность, кому не сложно
Спасибо!
"
Sin_dorai написал:
а я чето не понял тоесть с новым бладмаджиком я могу поставить халявную ауру и еще накинуть сверху ауру на акураси за 180хп это рофл??


не можешь
Не больше одной ауры.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Может, я не в тему общего хайпа миликов, но новый чифтейн с 6 пойнтами возвышения тупо держит рф, голый, без пурити оф фаер и вообще без ничего:)

только 6 пойнтов возвыхи и скилл три на 70 лвл...
"
3DDavis написал:
Флеймдэш, молтен шелл с к/д 1 сек и ноды на генерацию чарджей в дереве. Вообще проблем не должно с этим быть.


4 сек кд у молтен шелла.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
WackGust написал:
Прошу прощения!Просто я маленько туп.Если циклоном через нгамаху играть,то взрыв лавы должен эндурики генерировать.

Нет, не должны, ты сам должен кастануть. Но это не проблема. Просто вместо лип слема или чем ты там привык двигаться будешь юзать флейм дэш.
Чифтен нгамаху пока выглядит самым вкусным, реген есть, эндюрки есть, урон есть
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация