Информация о камнях умений Легиона

Любой нормально собранный билд успеет уйти от бластов атзири в сторону это раз.

Второе, да в шахте иные правила, но до 400 глубины можно дойти и фармить её так же любым билдом, даже тонким и без миллионов дпса. Но да, на большой глубине правила меняются, но это другой пласт контента.

Едем дальше, милики. те которым нужно стоять вплотную, имеют овердпс и босс вряд ли сможет что-то сделать, да и более того, если вынуть голову из... песка, то обнаружится, что во-первых милики реально могут танковать, если уж дпса собрать не можете. А во вторых о ужас, в большинстве случаев всякие слэмы шейпера и тд ДОДЖАТСЯ РУКАМИ. Причем на любых билдах, да есть парочка совсем уж афк убиваторов, но это уже вопросы иного рода.

Ой, а еще как минимум половина мили скиллов бесконтактные: сандер, эрфквейк, тектоник, ласерейт и тд.

А контактные разгоняются до такого дпса, что как-то даже неловко, и да тот же клив (рассечение) с ахнами на джаге изи убивает и танчит все живое. С АХНАМИ. И урон там весьма хорош. Про ВДС и ему подобные я вообще молчу.

и отдельным пунктом циклон, скиллы которые юзаются в движение крайне живучие.

А сейчас еще и побафали всё, ну кроме МС =)
А еще неуверен что свипу это поможет, но паршивая овца есть всегда.

А двуручки бафнули, кто-то патчноуты читать не умеет.
кто-нибудь размышлял вообще над тем, что у текущего супер имба слеера нихрена выживаемости по сути не будет,если он не суслонер? рассмотрим его с дабл страйком или фб, бф. Урона до пятой точки, очень много,но за счёт чего он жить будет?точно также берсерк. только по этому поводу чифтан смотрится интереснее, учитывая усиление мобов,легион и предательство
"
Berserk_AMG написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
akaApal написал:
Bladefall-Траппер с 4к ХП в хламе с пола c бюджетом 1х чистит все т15 + химеру и феникса, почему нет?


Может потому что траперу не нужно быть вплотную/практически вплотную к мобам и боссам?)


Да а кого ты слушаешь? Могу тебе сказать, как среднестат этого билда бегает Атлас: -- Мапа, минус 10, мапа, минус 10, мапа, минус 10, минус 10, минус 10, мапа, мапа, минус 10, мапа, минус 10, минус 10, мапа, мапа Т16, минус 10, минус 10, минус 10, минус 10, «А памагите пажалуста прайти стража, сам не справляюсь» --

А зачем страж?
В этом билде собирается 10-20 экзов и вперёд - или респек, или новый перс.
"
Pizlik написал:
Любой нормально собранный билд успеет уйти от бластов атзири в сторону это раз.

Второе, да в шахте иные правила, но до 400 глубины можно дойти и фармить её так же любым билдом, даже тонким и без миллионов дпса. Но да, на большой глубине правила меняются, но это другой пласт контента.

Едем дальше, милики. те которым нужно стоять вплотную, имеют овердпс и босс вряд ли сможет что-то сделать, да и более того, если вынуть голову из... песка, то обнаружится, что во-первых милики реально могут танковать, если уж дпса собрать не можете. А во вторых о ужас, в большинстве случаев всякие слэмы шейпера и тд ДОДЖАТСЯ РУКАМИ. Причем на любых билдах, да есть парочка совсем уж афк убиваторов, но это уже вопросы иного рода.

Ой, а еще как минимум половина мили скиллов бесконтактные: сандер, эрфквейк, тектоник, ласерейт и тд.

А контактные разгоняются до такого дпса, что как-то даже неловко, и да тот же клив (рассечение) с ахнами на джаге изи убивает и танчит все живое. С АХНАМИ. И урон там весьма хорош. Про ВДС и ему подобные я вообще молчу.

и отдельным пунктом циклон, скиллы которые юзаются в движение крайне живучие.

А сейчас еще и побафали всё, ну кроме МС =)
А еще неуверен что свипу это поможет, но паршивая овца есть всегда.

А двуручки бафнули, кто-то патчноуты читать не умеет.

ты просто не играл никогда фулл физ билдами и у тебя нет пояса на физ защиту, так что ты написал полнейшую чушь!
Ишь придумал сказки, у ВДС много урона, бред же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Berserk_AMG написал:
"
Smooool написал:
"
Berserk_AMG написал:
Помойка, а не ап мили, фикция долбанная. Тупо навесили на 75% камней плоского дамага, но не забыли поднять ХП у монстров в целом на 50-60%, половину мили-классов не переработали, повысили шанс попадания у мобов, сделали из игры шутер, заставив мансить (че, когда там выглядывания из-за угла и стрейф завезут?), не переработали двуручное оружие и урон на нем НИКАК, хотя обещалось, у половины камней как не было АоЕ, так и нет (одна из причин почему за миликов не любят играть), понизили базовую скорость атаки из-за рипа мультистрайка и выпиливания спида с части нодов на древе (про кувалды просто промолчу), срезали миликам ХП с древа, добавив своей хуеты на ауру. Охринетильным решением было продиктовать игрокам мету, просто утопив в говне часть классов и перечеркнув все потраченное ими время (сам за вичек не играю, но если такая политика норм, то ОК). Сто процентов миликов будут таскать за собой баннер, так как точность теперь реально проблемно набрать (нахер ваша неограниченная меткость при таком раскладе не нужна), сместили узлы на скорость атаки и точность топорами и кувалдами в жопу (чуть ли не к лучнице) -- если это и есть "вам сложнее будет найти источник", то мда. Порог оглучения повышен на фоне увеличения ХП мобов, т.е. стан по-прежнему будет хуетой. Ну и конечно очень радует ПОЛНОЕ отсутствие мана-лича в области древа жреца/вара/глада (они же не мили, правда?). Удачного старта этой помойки, думаю снова в жеппе просидите, учитывая, что еще и лето на носу.



И вам не хворать мил человек, ох какой вы текст выпилили! Жалко, что половина написанного, это слезки обиженки. Интересно, где вас таких делают?

Серьёзно? Не ап, а помойка? Добавили 75% урона и все? Да они полностью реворкнули систему мили... С нынешним деревом и апом, 60% хп у мобов фигня. Заставили мансить? Ах, извините, теперь Еб*лом то не потанковать с 4к хп, акробатикой, теперь же ручками надо, ручками двигать, уууу.

Нет апа двуручек? Сфигали нет? Вы видимо тот ещё слоупок... и патчноуты не читали? РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМНО НАБРАТЬ ТОЧНОСТЬ!? Вот это ТЫ серьёзно? Теперь нужно всего 3к меткости, чтоб собрать 100% по 83лвл мобу. 3к собирается как нефиг делать, да! Они нерфанули чутка метки в дереве, но это настолько не критично, что аж пздц! А ещё пришла новая аурка! Которая бафает на 700 метки фиксированной.

Мда, тут даже разговаривать нет смысла.


Очередной высерок с лукарями и тотемами в пуле высрался, вухахаха, эксперт по мили! Я уже, в отличие от тебя, пересчитал все статы в ПОБе на своих мили (от налета до джаггера), чтобы понять, что это не ап мили, а подкрутка циферок и перерисовка древа с целью принудительно заставить игроков гонять на тектонике или фликере. Точность у него изи набирается, лел, акробатика танчит...


Вот, если тебе интересно, собрал своего "мили"-стартера. https://pastebin.com/0EzMey8a

И чет у меня ни хп, ни дамаг не страдает, и это не фликер, не циклон и не тектоник. И вроде реворк дал плюса лютого. Можно еще нод на криты поменять на нод с личом, дамаг на 300к упадёт, зато живучее, а скорость атаки и так из поднебесной.
Так что имхо - вполне рабочий билд, единственное - в поб пока нет новых аур, я поменяю бласпеми и уязвимость скилл с поглощением свирепости и ауру точности и пару гемов в риве поменяю на новые. Имхо взлетит. Ну и в побе из-за пока-что моих непоняток по камням оставил слоты в каоме, но по факту - скорее всего просто протектора перекину к связке квдт-молтен-энфибл, остальное за ненадобностью уберу
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 6 июня 2019 г., 8:24:49
"
kernokus написал:
выживаемости по сути не будет,если он не суслонер?

Типа суслону можно правую клешню не брать? Если демедж на милискилах будет на уровне(а он будет), то можно будет с корнями каома и без оверлича весь контент убивать. Чем короче бой тем меньше места для ошибки, а возможность фейстанчить всё подряд как бы и не нужна.
Последняя редакция: Seagoul. Время: 6 июня 2019 г., 8:22:18


И вам не хворать мил человек, ох какой вы текст выпилили! Жалко, что половина написанного, это слезки обиженки. Интересно, где вас таких делают?

Серьёзно? Не ап, а помойка? Добавили 75% урона и все? Да они полностью реворкнули систему мили... С нынешним деревом и апом, 60% хп у мобов фигня. Заставили мансить? Ах, извините, теперь Еб*лом то не потанковать с 4к хп, акробатикой, теперь же ручками надо, ручками двигать, уууу.

Нет апа двуручек? Сфигали нет? Вы видимо тот ещё слоупок... и патчноуты не читали? РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМНО НАБРАТЬ ТОЧНОСТЬ!? Вот это ТЫ серьёзно? Теперь нужно всего 3к меткости, чтоб собрать 100% по 83лвл мобу. 3к собирается как нефиг делать, да! Они нерфанули чутка метки в дереве, но это настолько не критично, что аж пздц! А ещё пришла новая аурка! Которая бафает на 700 метки фиксированной.

Мда, тут даже разговаривать нет смысла.[/quote]

Очередной высерок с лукарями и тотемами в пуле высрался, вухахаха, эксперт по мили! Я уже, в отличие от тебя, пересчитал все статы в ПОБе на своих мили (от налета до джаггера), чтобы понять, что это не ап мили, а подкрутка циферок и перерисовка древа с целью принудительно заставить игроков гонять на тектонике или фликере. Точность у него изи набирается, лел, акробатика танчит...[/quote]

Вот, если тебе интересно, собрал своего "мили"-стартера. https://pastebin.com/0EzMey8a

И чет у меня ни хп, ни дамаг не страдает, и это не фликер, не циклон и не тектоник. И вроде реворк дал плюса лютого. Можно еще нод на криты поменять на нод с личом, дамаг на 300к упадёт, зато живучее, а скорость атаки и так из поднебесной.
Так что имхо - вполне рабочий билд, единственное - в поб пока нет новых аур, я поменяю бласпеми и уязвимость скилл с поглощением свирепости и ауру точности и пару гемов в риве поменяю на новые. Имхо взлетит.[/quote]



посмотрел.есть такое понятие как деф.механика и в случае берса она отсутствует. скорее наоборот, урон входящий ещё и больше будет из-за одного нода в восхождении.если блокер может стоять под толпой мобов с блоком 76% и ему будет пофиг,то берса просто завалят быстрее,если он сам не убьёт врага. насчёт поба - я не критик,но я бы взял акробатику,если уж вы руки свои протянули в ту сторону за кругом мечей.
"
Seagoul написал:
"
kernokus написал:
выживаемости по сути не будет,если он не суслонер?

Типа суслону можно правую клешню не брать? Если демедж на милискилах будет на уровне(а он будет), то можно будет с корнями каома и без оверлича весь контент убивать. Чем короче бой тем меньше места для ошибки, а возможность фейстанчить всё подряд как бы и не нужна.


милишник это не лучник и не кастер который может убивать с расстояния(всё относительно). прилетать по морде будет и намного чаще,чем обычно.
насчёт суслона не знаю, скорее всего брать,но учитывая прошлые нервы оверлича всё это выглядит забавно, учитывая вагоны нытья насчёт прошлых нерфов. Вообще не вижу интереса играть скиллом который жил, жив и будет жить ещё лучше в современных реалиях
"
kernokus написал:


И вам не хворать мил человек, ох какой вы текст выпилили! Жалко, что половина написанного, это слезки обиженки. Интересно, где вас таких делают?

Серьёзно? Не ап, а помойка? Добавили 75% урона и все? Да они полностью реворкнули систему мили... С нынешним деревом и апом, 60% хп у мобов фигня. Заставили мансить? Ах, извините, теперь Еб*лом то не потанковать с 4к хп, акробатикой, теперь же ручками надо, ручками двигать, уууу.

Нет апа двуручек? Сфигали нет? Вы видимо тот ещё слоупок... и патчноуты не читали? РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМНО НАБРАТЬ ТОЧНОСТЬ!? Вот это ТЫ серьёзно? Теперь нужно всего 3к меткости, чтоб собрать 100% по 83лвл мобу. 3к собирается как нефиг делать, да! Они нерфанули чутка метки в дереве, но это настолько не критично, что аж пздц! А ещё пришла новая аурка! Которая бафает на 700 метки фиксированной.

Мда, тут даже разговаривать нет смысла.


Очередной высерок с лукарями и тотемами в пуле высрался, вухахаха, эксперт по мили! Я уже, в отличие от тебя, пересчитал все статы в ПОБе на своих мили (от налета до джаггера), чтобы понять, что это не ап мили, а подкрутка циферок и перерисовка древа с целью принудительно заставить игроков гонять на тектонике или фликере. Точность у него изи набирается, лел, акробатика танчит...[/quote]

Вот, если тебе интересно, собрал своего "мили"-стартера. https://pastebin.com/0EzMey8a

И чет у меня ни хп, ни дамаг не страдает, и это не фликер, не циклон и не тектоник. И вроде реворк дал плюса лютого. Можно еще нод на криты поменять на нод с личом, дамаг на 300к упадёт, зато живучее, а скорость атаки и так из поднебесной.
Так что имхо - вполне рабочий билд, единственное - в поб пока нет новых аур, я поменяю бласпеми и уязвимость скилл с поглощением свирепости и ауру точности и пару гемов в риве поменяю на новые. Имхо взлетит.[/quote]



посмотрел.есть такое понятие как деф.механика и в случае берса она отсутствует. скорее наоборот, урон входящий ещё и больше будет из-за одного нода в восхождении.если блокер может стоять под толпой мобов с блоком 76% и ему будет пофиг,то берса просто завалят быстрее,если он сам не убьёт врага. насчёт поба - я не критик,но я бы взял акробатику,если уж вы руки свои протянули в ту сторону за кругом мечей.[/quote]

И из 15,5к брони останется 7.5. Не, спасибо. Поэтому и буду юзать новую механику со свирепостью, которая помимо 15к брони еще на 30% снимает входящий урон + укрепление. Просто камней пока в побе нет, чтобы воткнуть и всё проверить. Мне тут-то не на всё, что я хотел, хватило, а еще тянуть 3 поинта наверх. Но на вкус и цвет.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Да научитесь вы уже квотить нормально, глаза вытекают от этих полотен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация