Получите эксклюзивный шлем корейского бога и встречайте корейское сообщество в Рэкласте!

Спасибо корейским братьям! Может хоть они привнесут новые идеи в нашу игру
"
Goreboon написал:
Корейцев позвали, а шлюз на Дальний Восток дополнительный не запилили. Япония тупит и лагает, пинг внезапно вырос с 40 до 200+. Но кого это парит, главное - шляпа!

Братишка!..
"
Goreboon написал:
Корейцев позвали, а шлюз на Дальний Восток дополнительный не запилили. Япония тупит и лагает, пинг внезапно вырос с 40 до 200+. Но кого это парит, главное - шляпа!


Все просто. Корейцы донатят, а ДВ нет.
"
awersome_player написал:
Все просто. Корейцы донатят, а ДВ нет.

И откуда у тебя такая инфа, позволь поинтересоваться?
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

да я видел, продавал всякое. Но половина из них считает что тут все по корейски должны говорить походу... Один мне писал чет на корейском долго, не реагируя на мои знаки вопросов. Пришлось написать: "нихрена не понимаю", он тогда на английский перешел. "oh, russian?" такое короче. Но в любом случае больше народу - лучше.

Отвечай им по корейски: 죄송합니다, 나는 한국어를 이해하지 못합니다.


ага, для них будет это звучать, капот карандаш крыша...

Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=OWJdo_O86NM


"
DeimDK написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:

да я видел, продавал всякое. Но половина из них считает что тут все по корейски должны говорить походу... Один мне писал чет на корейском долго, не реагируя на мои знаки вопросов. Пришлось написать: "нихрена не понимаю", он тогда на английский перешел. "oh, russian?" такое короче. Но в любом случае больше народу - лучше.

Отвечай им по корейски: 죄송합니다, 나는 한국어를 이해하지 못합니다.


ага, для них будет это звучать, капот карандаш крыша...

Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=OWJdo_O86NM



Забавное видео, но в данном случае оно тут совершенно неуместно: в игре нет звукового чата.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Забавное видео, но в данном случае оно тут совершенно неуместно: в игре нет звукового чата.


Не все надо понимать буквально. Просто переводчики не научат изъясняться со смысловой нагрузкой на "родных языках". ;) в чате
Последняя редакция: DeimDK. Время: 7 июня 2019 г., 8:19:44
"
Doctor_Keller написал:
"
awersome_player написал:
Все просто. Корейцы донатят, а ДВ нет.

И откуда у тебя такая инфа, позволь поинтересоваться?

Если бы ты встречал их в других играх, то не задавал бы таких вопросов. Добавь сюда намного более развитую экономику и последние сомнения исчезнут.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
Кто в курсе, у корейцев есть своя площадка где они развлекаются, по типу реддита?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация