[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

Собрал 3й билд на следопыта, ДПС потрясает, кому интересно заходим, смотрим:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2649283
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 24 сент. 2019 г., 2:22:32
подскажите все таки механику наложения проклятий: 1проклятие идет с камнем проклятие при попадании в колчане. 2 проклятие с амулета на доп.проклятие. Вопрос будет ли накладываться 3 проклятие даруемое предметом?
"
maksim1777 написал:
подскажите все таки механику наложения проклятий: 1проклятие идет с камнем проклятие при попадании в колчане. 2 проклятие с амулета на доп.проклятие. Вопрос будет ли накладываться 3 проклятие даруемое предметом?

1 проклятье - базовое(метка браконьера)
2 проклятье - кольцо(обморожение)
3 проклятье - с амулета(лично я ваалил)(уязвимость к снарядам)
Спасибо за билд. 83 ур. пока норм все. Единственный момент, оказалось что без чарки на шапку не хватает маны запустить ауру холодная ненависть, при включенном вестнике и флаге. шапки с этой чаркой стоят от 5вых, получается не совсем бюджетный билд выходит :) ну и я так понимаю равновесие тогда не особо работает без этой ауры, или я неправ?
"
barsag написал:
Спасибо за билд. 83 ур. пока норм все. Единственный момент, оказалось что без чарки на шапку не хватает маны запустить ауру холодная ненависть, при включенном вестнике и флаге. шапки с этой чаркой стоят от 5вых, получается не совсем бюджетный билд выходит :) ну и я так понимаю равновесие тогда не особо работает без этой ауры, или я неправ?


вот это кольцо стоит выху полторы. Какой смысл покупать шапку за 5 вых.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 5 окт. 2019 г., 18:52:36
"
TheSelector написал:
вот это кольцо стоит выху полторы. Какой смысл покупать шапку за 5 вых.


Вот спасибо, что-то упустил что это кольцо бывает со снижением резерва.
не знаю, прошел на сборке этой до 5 акта, помоему это какой-то поломанный скорпион.. че там курили интересно эти люди когда прописывали ему такие стаки на дамаг..

хотя в шахте конечно не особо весело, вернее не так весело как на обычном лучнике с пенетрой, всетаки зверюга тупит а дамаг ток от нее получается, так что для быстрого фарма шахты не айс.

дерево ток немного я поменял, нах этот амулет или шапку на доп проклятье - проще с дерева взять там оно рядом совсем выходит.

купил кстати за 40х 6-линк NULL который, скоро попробую ибо в этой сборке проблем со статами по интеллекту нет от слова совсем, по моим расчетам на этом луке можно еще докинуть процентов 30 дамага минимум, хотя и так чето перебор)

хотя не знаю, сегодня со мной произошла трагедия, продавал лук за 100х, китаец какойто пришел покупать и насыпал походу че было под рукой, а было у него скоко там х и еще 70 экзальтов.. 70, карл.. экзальтов.. сижу и думаю как мне теперь на фарм то бегать и вообще.. мозг взорван короче.
Последняя редакция: JleHT9u. Время: 7 окт. 2019 г., 15:17:11
"
JleHT9u написал:
не знаю, прошел на сборке этой до 5 акта, помоему это какой-то поломанный скорпион.. че там курили интересно эти люди когда прописывали ему такие стаки на дамаг..

хотя в шахте конечно не особо весело, вернее не так весело как на обычном лучнике с пенетрой, всетаки зверюга тупит а дамаг ток от нее получается, так что для быстрого фарма шахты не айс.

дерево ток немного я поменял, нах этот амулет или шапку на доп проклятье - проще с дерева взять там оно рядом совсем выходит.

купил кстати за 40х 6-линк NULL который, скоро попробую ибо в этой сборке проблем со статами по интеллекту нет от слова совсем, по моим расчетам на этом луке можно еще докинуть процентов 30 дамага минимум, хотя и так чето перебор)

хотя не знаю, сегодня со мной произошла трагедия, продавал лук за 100х, китаец какойто пришел покупать и насыпал походу че было под рукой, а было у него скоко там х и еще 70 экзальтов.. 70, карл.. экзальтов.. сижу и думаю как мне теперь на фарм то бегать и вообще.. мозг взорван короче.


Ты что то принимаешь?
еще нет но скоро начну. к чему вопрос?
"
JleHT9u написал:
еще нет но скоро начну. к чему вопрос?


К тому что ты столько ереси наговорил, что я усомнился в твоем состоянии. Но потом поглядел профиль и понял, что ты новичок.

В таком случае просто не нужно учить более опытных игроков в том, как работает билд, что нах и что не нах в дереве. Потратить 6 скиллпоинтов - это ни разу не рядом.

То что тебя впечатлил скорпион в 5 акте - это здорово, только вопрос- с чем ты сравнивал? Если с той лучницей 90 уровня что у тебя в профиле - то это просто рофл.

PS: Последние 2 абзаца вообще комментировать не хочется.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 7 окт. 2019 г., 16:10:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация