[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

ну а чего бы и не сравнить? хотя да, наверное ты конечно прав, тут всетаки уже два 6-линка со старта (остальное так вообще с пола можно собирать), а когда первый раз проходил конечно лучница была та еще, но все равно, такая механика когда тупо этот скорпион с двух тычек убивает самых жирных мобов.. какой-никакой баланс типа должен же быть?

с деревом я может тоже погорячился, хотя можно пробнуть выйти с другой стороны там, в итоге будет не -6 а -3 очка где-то, не знаю много ли это за доп проклятье но походу в конце дерева там уже поинты распределяются по принципу "просто шоб було".

и кстати я заметил там косячок на +20 халявного интеллекта (через -2 ненужных пассивки на здоровье миньенов).
Подскажите, а почему второе кольцо именно доп проклятье? Не лучше ли 2 кольца на урон вестника надеть?
"
HalfKG написал:
Подскажите, а почему второе кольцо именно доп проклятье? Не лучше ли 2 кольца на урон вестника надеть?


3е проклятье frostbite дает нормально так дамага или если берешь путы времени дает выживаемость потому что все замедлены.

2 кольца конечно тоже можно, но я до сих пор не знаю сколько там прибавку дает, потому что прога кольца эти не умеет считать и её уже больше месяца не обновляют


Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Добрый день. Уважаемые гуру, не могли бы вы оценить билд, и дать рекомендации, куда двигать дальше.
За исключением кольца и самоцветов, перс одет с пола.
Упор был сделан на выживаемость.
Заранее спасибо.
Всех приветствую! Скажите пожалуйста у Вестника агонии в чём же основа его урона. На хаосе или хаосе плюс физа или можно упор сделать только на физу или есть ещё какой вариант?)
"
Tiad999 написал:
Всех приветствую! Скажите пожалуйста у Вестника агонии в чём же основа его урона. На хаосе или хаосе плюс физа или можно упор сделать только на физу или есть ещё какой вариант?)


В этом билде у миньена основа физ урон и частично конвертируется в холод аурой Hatred. Яд здесь только на луке что бы разгонять урон скорпиона зарядами заразности.

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 23 окт. 2019 г., 9:26:47
Подскажите по развитию билда - накопил на лук. Но как лучше будет сделать замену? Бронь становится неактуальной, на что менять? В дорогой версии билда связка перекочевывает в перчатки, но там вообще все связки другие... какой промежуточный вариант будет оптимальным?
"
HalfKG написал:
Подскажите по развитию билда - накопил на лук. Но как лучше будет сделать замену? Бронь становится неактуальной, на что менять? В дорогой версии билда связка перекочевывает в перчатки, но там вообще все связки другие... какой промежуточный вариант будет оптимальным?


Самое простое будет вставить связку с вестником в новый лук, а связку из старого лука где проклятья вставить например в бронь брюхо зверя. Если извращаться с бронью каома без сокетов, то тогда надо мутить перчатки с ядом и убирать какую то из связок вообще.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 13 нояб. 2019 г., 8:23:02
Извратился с бронькой) Назрел другой вопрос - в описании стрелы телепорта куча урона приспешников. Как этот бонус работает? Только на двойника или есть смысл менять рывок на стрелу телепорт?
"
HalfKG написал:
Извратился с бронькой) Назрел другой вопрос - в описании стрелы телепорта куча урона приспешников. Как этот бонус работает? Только на двойника или есть смысл менять рывок на стрелу телепорт?


Скил для перемешения используй тот который тебе удобнее
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация