[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

а не подскажешь для чего нужена холодная ненависть?
"
nurshat_ur написал:
а не подскажешь для чего нужена холодная ненависть?

Она действует на скорпиона и добавляет почти 30% от физического урона в виде урона холода (скорпион бьет физой) + на 20% усиливает сам холод. У нас работает равновесие стихий и если мы бьем огнем или молнией то у врага режется резист к холоду на -50%

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 23 июня 2019 г., 0:12:07
Билд неплохой, ветку переделал немного
имею 150 свободной маны
выбросил бесполезное кольцо(хатред+щедрость+наставник выглядит лучше)
4 линка тратить на голема это слишком как по мне. и лучше уж будет не молниевый, а ледяной потому что меткость добавляет и крит(у меня вкачана генерация зарядов в фласках за крит)
джевелы лучше ставить только на физ\фрост урон, потому что хатред разгоняет именно эти 2 типа урона.
фласка кровь каруи будет лучше обычной.
и пирс нужен только если на карте хекспруф(вместо увечья)
убил гвардов и убил шейпера без особых проблем
89 лвл 6к хп.
Последняя редакция: zubatkoololo. Время: 23 июня 2019 г., 12:53:56
"
zubatkoololo написал:
Билд неплохой, ветку переделал немного
имею 150 свободной маны
выбросил бесполезное кольцо(хатред+щедрость+наставник выглядит лучше)
4 линка тратить на голема это слишком как по мне. и лучше уж будет не молниевый, а ледяной потому что меткость добавляет и крит(у меня вкачана генерация зарядов в фласках за крит)
джевелы лучше ставить только на физ\фрост урон, потому что хатред разгоняет именно эти 2 типа урона.
фласка кровь каруи будет лучше обычной.
и пирс нужен только если на карте хекспруф(вместо увечья)
убил гвардов и убил шейпера без особых проблем
89 лвл 6к хп.


Незнаю зачем тебе столько маны если даже 27 хватает для игры и мана бесконечная при контакте с мобами.

Чистый урон холодом убивает равновесие стихий. Не знаю точно как на самоцветах это работает, но в проге урон сразу проседает если поставить галочку где урон холодом.

Голем молнии взят для скорости атаки и передвижения так как големы увеличивающие нам дамаг бесполезны с лука дамага 0. И банки на фласочнице и так всегда полные.

Можешь дать ссылку на PoB? посмотреть хочу, в профиле вижу только что большинство камней недокачено и без качества.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 23 июня 2019 г., 19:33:06
Незнаю зачем тебе столько маны если даже 27 хватает для игры и мана бесконечная при контакте с мобами.

Чистый урон холодом убивает равновесие стихий. Не знаю точно как на самоцветах это работает, но в проге урон сразу проседает если поставить галочку где урон холодом.

Голем молнии взят для скорости атаки и передвижения так как големы увеличивающие нам дамаг бесполезны с лука дамага 0. И банки на фласочнице и так всегда полные.

Можешь дать ссылку на PoB? посмотреть хочу, в профиле вижу только что большинство камней недокачено и без качества.


Столько маны нужно для хекспруф карт, где я не могу вешать метку и регенить ману.

чистый урон холодом и физой только у пета. у меня в колчане есть молния для активации бафа равновесия.

6-9% ас не стоят того, чтоб 4л тратить на это. особенно если если планировать выход в 7л лук+каом.

у меня не вкачан в восхождении талант мастер по токсинам, потому что отдать 4 таланта на увеличение СВОЕГО урона хаосом ради увеличения длительности стаков это глупо мне кажется.

камни не докачаны и без качества потому что персу 3 дня.

можно было ему и 93-95 докачать за это время, но пока я его как лабранера использую

https://pastebin.com/EQXbBiqL добавил то, что планирую поменять в ближайшее время(эмп 4 и вестник 21) вышло 1.7кк (сейчас около 1.2-1.4)
Последняя редакция: zubatkoololo. Время: 24 июня 2019 г., 3:26:31
"
zubatkoololo написал:
https://pastebin.com/EQXbBiqL добавил то, что планирую поменять в ближайшее время(эмп 4 и вестник 21) вышло 1.7кк (сейчас около 1.2-1.4)


Что то опять нестыковки какие то, не пойму, без зарядов ярости скорпиона с 4 усилком у тебя депс 1.3кк, а у меня без зарядов ярости скорпиона с 3 усилком депс 1.6кк
Если я ставлю заряды ярости скорпиона у себя то с 3 усилителем получается 2.1кк
Выходит твой вариант намного слабее моего + у меня шапка на 2 доп снаряда.

И восхождение которое не дает стакам быстро спадать это ключевой момент билда так как скорпион постоянно под 40 стаками

Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 24 июня 2019 г., 5:17:15
"
Skaarjmusic написал:
"
zubatkoololo написал:
https://pastebin.com/EQXbBiqL добавил то, что планирую поменять в ближайшее время(эмп 4 и вестник 21) вышло 1.7кк (сейчас около 1.2-1.4)


Что то опять нестыковки какие то, не пойму, без зарядов ярости скорпиона с 4 усилком у тебя депс 1.3кк, а у меня без зарядов ярости скорпиона с 3 усилком депс 1.6кк
Если я ставлю заряды ярости скорпиона у себя то с 3 усилителем получается 2.1кк
Выходит твой вариант намного слабее моего + у меня шапка на 2 доп снаряда.

И восхождение которое не дает стакам быстро спадать это ключевой момент билда так как скорпион постоянно под 40 стаками


https://pastebin.com/PnYVwtyt
нашел косяк в камнях, исправил
1.6кк при 6300 хп
со стаками проблем нет изза большого манапула
и забыл сказать что изза того что у тебя нет связки щедрость+хатред ты ломаешь большую часть урона, изза того что часть твоей физы конвертится в холод(щедрость выключает ауры на тебе)
Последняя редакция: zubatkoololo. Время: 24 июня 2019 г., 6:26:40

ну и в том что пет не генерирует заряды ты тоже не прав)
"
zubatkoololo написал:

ну и в том что пет не генерирует заряды ты тоже не прав)

С зарядами разобрался, мне просто чел скидывал супердорогую версию с 7 линк луком и он заряды почему то не учитывал, все скидывают постоянно с ошибками а разбираться мне)
Со щедростью покручу походу и вправду ломает перегрузку без неё, на ливне немного холодного урона есть, никто даж не сказал хотя советчиков куча было)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 24 июня 2019 г., 8:00:28
для щедрости тебе нужно будет менять чарку на кепке
ну и стоит наверное отметить, что для лука за 15-20 вышек нужно иметь колчан за 5 вышек(с дешевым луком и скином не вижу смысла от него совсем), перчатки за 50-100 хаосов с 2 камнями на меткость+яд, кольцо шейпера с курсой( хорошее может 100+ хаосов стоить(дешевое 40-50), каом(для буста хп) в силу того что основная связка камней перекочевывает в лук. итого для того чтоб лук стал эффективным нужно влить еще около 10 вых сверху(15 если покупать 4 усиль). но за такую гору валюты лучше собрать метового циклонера и бегать ваншотить весь атлас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация