[3.9] Вестник Агонии v.4 (Бюджет + Дорогой) (Легкий старт лиги!)

"
zubatkoololo написал:
для щедрости тебе нужно будет менять чарку на кепке
ну и стоит наверное отметить, что для лука за 15-20 вышек нужно иметь колчан за 5 вышек(с дешевым луком и скином не вижу смысла от него совсем), перчатки за 50-100 хаосов с 2 камнями на меткость+яд, кольцо шейпера с курсой( хорошее может 100+ хаосов стоить(дешевое 40-50), каом(для буста хп) в силу того что основная связка камней перекочевывает в лук. итого для того чтоб лук стал эффективным нужно влить еще около 10 вых сверху(15 если покупать 4 усиль). но за такую гору валюты лучше собрать метового циклонера и бегать ваншотить весь атлас.


Про дорогую сборку вкурсе, в соседней теме уже есть готовый вариант но стоит он как квартира, я же нацелен на бюджетную версию для народа, в проге уже накидал под щедрость, щас соберу и обновлю ссылки.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Я видимо что-то не так делаю, потому что мне не хватает маны с личинкой и без нее тоже, пока не надеваю кольцо на -7 к итоговой стоймости скилов и даже с этим кольцо не хватает маны если ставлю в связку усилитель.
"
Proydoha написал:
Я видимо что-то не так делаю, потому что мне не хватает маны с личинкой и без нее тоже, пока не надеваю кольцо на -7 к итоговой стоймости скилов и даже с этим кольцо не хватает маны если ставлю в связку усилитель.


Возможно не взял на дереве пассивку на -манарезерв. Если хватает маны чтоб стрелять с ливня стрел то наверняка что то сделал не так с проклятьем Poachers Mark оно регенит ману при ударе по мобам.
Скрин пассивок на манареген:
http://joxi.ru/nAyOE1QigM64Pm

И смотри новые ссылки внизу или профиль, билд улучшен и личинка больше не используется.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 24 июня 2019 г., 13:15:13
"
Возможно не взял на дереве пассивку на -манарезерв. Если хватает маны чтоб стрелять с ливня стрел то наверняка что то сделал не так с проклятьем Poachers Mark оно регенит ману при ударе по мобам.
Скрин пассивок на манареген:
http://joxi.ru/nAyOE1QigM64Pm

И смотри новые ссылки внизу или профиль, билд улучшен и личинка больше не используется.

Пассивки на манарезерв взяты. Дерево перепроверял несколько раз. С учетом пассивок - удержания маны вестника(с усилителем в связки вместо пронзания) 62% и у холодной ненависти 42%. P.s профиль открыт можешь проверить.
Последняя редакция: Proydoha. Время: 24 июня 2019 г., 13:20:48
"
Пассивки на манарезерв взяты. Дерево перепроверял несколько раз. С учетом пассивок - удержания маны вестника(с усилителем в связки вместо пронзания) 62% и у холодной ненависти 42%. P.s профиль открыт можешь проверить.


С новыми изменениями нужна чарка на шапке на манарезерв вестника потому что щедрость требует больше маны.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
А Cast when Damage Taken В 1 качать?
"
Golomrazz написал:
А Cast when Damage Taken В 1 качать?

У меня вся связка 19 ур. можно и 20 (такой большой уровень потому что Кожа дает большой баф если прокачена)
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Seregajd999. Время: 29 июня 2019 г., 15:51:26
"
Seregajd999 написал:


Хотел глянуть твой дпс но у тебя профиль закрыт, если честно очень сомнительная сборка без + к камням на основной связке, лучше бы PoB ссылку скинул сразу бы стало понятно что да как.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
А как юзать метку браконьера и уязвимость к снарядам если маны 26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация