[3.12] Похищение сущности + Инфекция [Uber Elder/Shaper/Uber Atziri] Бандит - Плут

Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно
"
FunMan161 написал:
Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно

Ну у тебя лук не совсем такой как надо. Странно дерево раскинуто... И я не знаю включил ли ты все что надо в побе для корректного отображения урона
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
FunMan161 написал:
Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно

Сейчас загружу в поб м гляну что у тебя не так
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
FunMan161 написал:
Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно


глянул в побе и немного офигел. Это как так собирать по гайду и собрать совсем другое?

начнем:
1. у тебя лук не сказать, что аховый
2. у тебя перчатки без множителя постепенного урона
3. амулет без постепенного урона
4. у тебя неправильно наролленые банки
5. зачем использовать уник банку на уворот? (ты же получаешь 8% от своих хп в виде урона хаосом)
6. зачем использовать бесполезный глаз хранителя?
7. зачем тратить лишние поинты на дереве и разбивать кластеры в двух разных концах дерева? - Наролль себе нормальные кластеры с гнездами
8. Ты не взял как минимум 9 обязательных поинтов на урон
9. Где твои резисты?
10. Что за странный поинт зачарен на амулете?

Совет...загрузи еще раз ссылку на поб, которую я указал в билде и посмотри что и куда расставлять по поинтам
Twitch - twitch.tv/owls0n
Последняя редакция: markowlson. Время: 31 мая 2020 г., 6:19:52
Спасибо что ответили, билд сначала был собран не совсем по вашему гайду. Сначала он собирался через посох с щитом, скил - разрыв души. Как итог вышла сборная солянка.
Искал разные билды через этот скил и нашел твой, механика игры понравилась ну и начал немного экспериментировать, после чего урон и зачистка сильно выросли, но что то было не так до вчерашнего дня.
После того как тут написал продолжил искать проблему и нашел.... И то что вы увидели это измененный билд, убрал поинты на ес с щита и вложил в кластерный с добиванием. И с учетом этих изменений все пошло еще лучше.

1. у тебя лук не сказать, что аховый
2. у тебя перчатки без множителя постепенного урона
3. амулет без постепенного урона
-Согласен, пока проблемы с валютой. Экзов собрал больше 3 шт только в этой лиге)))
4. у тебя неправильно наролленые банки
-Исправлю
5. зачем использовать уник банку на уворот? (ты же получаешь 8% от своих хп в виде урона хаосом)
-Её раньше узал из-за формы призрака, поменять забыл.
6. зачем использовать бесполезный глаз хранителя?
-Я кровотечение часто промаргиваю, и банку со снятием не успевал прожимать
7. зачем тратить лишние поинты на дереве и разбивать кластеры в двух разных концах дерева? - Наролль себе нормальные кластеры с гнездами
-Как уже и сказал выше взял из-за Добивания
8. Ты не взял как минимум 9 обязательных поинтов на урон
-Ну опять же путь к кластерному с добивание
9. Где твои резисты?
-Тут точно косяк, хотя сегодня закрыл delirium чудом))
10. Что за странный поинт зачарен на амулете?
-Это мне подсказали "Безмятежность" на урон и чуть-чуть ес, тоже решил попробовать.

Еще раз большое вам спасибо за гайд, если бы не он так бы и бегал т12, сейчас т16 под зеркалом залетает на ура, если лицом не щелкаю)))
За косяки извиняюсь, играю от силы 400+ часов, и что тут происходит начал понимать буквально пару недель назад. Теперь знаю чем стартону следующий сезон.
"
FunMan161 написал:
Спасибо что ответили, билд сначала был собран не совсем по вашему гайду. Сначала он собирался через посох с щитом, скил - разрыв души. Как итог вышла сборная солянка.
Искал разные билды через этот скил и нашел твой, механика игры понравилась ну и начал немного экспериментировать, после чего урон и зачистка сильно выросли, но что то было не так до вчерашнего дня.
После того как тут написал продолжил искать проблему и нашел.... И то что вы увидели это измененный билд, убрал поинты на ес с щита и вложил в кластерный с добиванием. И с учетом этих изменений все пошло еще лучше.

1. у тебя лук не сказать, что аховый
2. у тебя перчатки без множителя постепенного урона
3. амулет без постепенного урона
-Согласен, пока проблемы с валютой. Экзов собрал больше 3 шт только в этой лиге)))
4. у тебя неправильно наролленые банки
-Исправлю
5. зачем использовать уник банку на уворот? (ты же получаешь 8% от своих хп в виде урона хаосом)
-Её раньше узал из-за формы призрака, поменять забыл.
6. зачем использовать бесполезный глаз хранителя?
-Я кровотечение часто промаргиваю, и банку со снятием не успевал прожимать
7. зачем тратить лишние поинты на дереве и разбивать кластеры в двух разных концах дерева? - Наролль себе нормальные кластеры с гнездами
-Как уже и сказал выше взял из-за Добивания
8. Ты не взял как минимум 9 обязательных поинтов на урон
-Ну опять же путь к кластерному с добивание
9. Где твои резисты?
-Тут точно косяк, хотя сегодня закрыл delirium чудом))
10. Что за странный поинт зачарен на амулете?
-Это мне подсказали "Безмятежность" на урон и чуть-чуть ес, тоже решил попробовать.

Еще раз большое вам спасибо за гайд, если бы не он так бы и бегал т12, сейчас т16 под зеркалом залетает на ура, если лицом не щелкаю)))
За косяки извиняюсь, играю от силы 400+ часов, и что тут происходит начал понимать буквально пару недель назад. Теперь знаю чем стартону следующий сезон.


Спасибо за отзыв)) Приятной игры
Twitch - twitch.tv/owls0n
Расскажи подробней, почему "постепенный урон" под номером 4 в приоритете? Это же основной способ нанесения damage on enemy. C уважением.
Последняя редакция: b-ass-tard1337. Время: 11 июня 2020 г., 10:31:15
"
b-ass-tard1337 написал:
Расскажи подробней, почему "постепенный урон" под номером 4 в приоритете? Это же основной способ нанесения damage on enemy. C уважением.

Потому что все, что спелл урон и хаос урон влияют также и на хит похищения сущности, в то время как постепенный урон не работает с хитом, а только с эффектом после хита. Да, хит у похищения ничтожный, но по крупицам и 2,5кк собирается в итоге
Twitch - twitch.tv/owls0n
Подскажите, почему в ссылке на POB 49 статс только?
"
mishugazzz написал:
Подскажите, почему в ссылке на POB 49 статс только?

Должны быть все...завтра утром гляну...если надо срочно, то можешь открыть моих персонажей тут на сайте...персонаж HoldMyBeer_ там все должно быть правильно
Twitch - twitch.tv/owls0n

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация