[3.12] Похищение сущности + Инфекция [Uber Elder/Shaper/Uber Atziri] Бандит - Плут

"
mishugazzz написал:
Подскажите, почему в ссылке на POB 49 статс только?

перепроверил ссылку на поб...отображается все корректно....115/123
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
markowlson написал:
"
FunMan161 написал:
Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно

Сейчас загружу в поб м гляну что у тебя не так

ПРивет. Пользуюсь твоим билдом, мне нравится, вопрос - я делал лук который дорогой, и переменками у меня прокнул +1 ко всем камням и + постепенный урон ( 3 тир )вопрос, что мне с ним теперь делать, я так понял это хороший рандом, хоть и постепенный не топовый ( возможно в огороде можно поменять , но там врятли тир меняется ),вообщем чего мне вкидывать в лук что бы сделать его красивым, я так предполагаю, как вариант - вкинуть царя, и в огороде убрать то что там будет и уже потом накидывать к каамням поддержки и т.д И взгляни пожалуйста по билду то что у меня сейчас, мб какие недочёты, буду благодарен
"
WinxSTRONG написал:
"
markowlson написал:
"
FunMan161 написал:
Спасибо за подробное расписанный билда ! Собрал по твоему гайду, и наконец-то дошел до фарма т16 карт. Но не пойму в чем накосячил и почему такой маленький урон в 900к. По боссам совсем все грутсно

Сейчас загружу в поб м гляну что у тебя не так

ПРивет. Пользуюсь твоим билдом, мне нравится, вопрос - я делал лук который дорогой, и переменками у меня прокнул +1 ко всем камням и + постепенный урон ( 3 тир )вопрос, что мне с ним теперь делать, я так понял это хороший рандом, хоть и постепенный не топовый ( возможно в огороде можно поменять , но там врятли тир меняется ),вообщем чего мне вкидывать в лук что бы сделать его красивым, я так предполагаю, как вариант - вкинуть царя, и в огороде убрать то что там будет и уже потом накидывать к каамням поддержки и т.д И взгляни пожалуйста по билду то что у меня сейчас, мб какие недочёты, буду благодарен


Смотри...если запарился по поводу дорогой версии лука, то т3 множитель это не очень...я бы на твоем месте все же сделал как надо) билд гляну вечером где-то и отпишу что и как))
Twitch - twitch.tv/owls0n
Спасибо большое за билд,и твои труды!)
не одну лигу стартую, и не перестаю радоваться,как в первый раз)
"
Viskis написал:
Спасибо большое за билд,и твои труды!)
не одну лигу стартую, и не перестаю радоваться,как в первый раз)

:) Спасибо
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
markowlson написал:
"
yurikfm написал:
markowlson я понял в чем прикол рывка.
у тебя PS4,консоль.там нету курсора мыши.рывок по максимуму ...
у нас ПК,рывок ограничен курсором мыши.


именно, у нас есть два режима в скиллах передвижений, стандартный - прыжок на максимальную дистанцию и прыжок до ближайшего врага, если он в радиусе макс. дистанции

markowlson привет.
таки снова подниму вопрос про рывок.
покажи как то эти два режима,чет не нашел на хуане ...
пока только одна мысль приходит в голову.
используя стик прыгаем по макс.
если не использовать стик,то рывок короче получается.так ли это?
данный билд ещё в наличии?
нужна "схема" нажатия кнопок.что первым нажимаешь,инфекцию или похищение?
а чтоб не писать много букв,запиши видео только для этой темы.ибо меня интересует ещё другие скилы.
П.С.
просто ищу убер-дешёвый билд.который можно собрать за свитки мудрости.
билды которые сейчас есть,как то дороговато получаются.лиги на них не протащишь.
времени лиги не хватит пока билд полностью не соберешь.
"
"
markowlson написал:
"
yurikfm написал:
markowlson я понял в чем прикол рывка.
у тебя PS4,консоль.там нету курсора мыши.рывок по максимуму ...
у нас ПК,рывок ограничен курсором мыши.


именно, у нас есть два режима в скиллах передвижений, стандартный - прыжок на максимальную дистанцию и прыжок до ближайшего врага, если он в радиусе макс. дистанции

markowlson привет.
таки снова подниму вопрос про рывок.
покажи как то эти два режима,чет не нашел на хуане ...
пока только одна мысль приходит в голову.
используя стик прыгаем по макс.
если не использовать стик,то рывок короче получается.так ли это?
данный билд ещё в наличии?
нужна "схема" нажатия кнопок.что первым нажимаешь,инфекцию или похищение?
а чтоб не писать много букв,запиши видео только для этой темы.ибо меня интересует ещё другие скилы.
П.С.
просто ищу убер-дешёвый билд.который можно собрать за свитки мудрости.
билды которые сейчас есть,как то дороговато получаются.лиги на них не протащишь.
времени лиги не хватит пока билд полностью не соберешь.


Попробую записать видео.
Билд актуален.
Сначала инфекция и потом похищение
Twitch - twitch.tv/owls0n
Последняя редакция: markowlson. Время: 9 авг. 2020 г., 14:12:12
markowlson запиши любую карту,главное чтоб механика скилов была видна.
а то на хуане(xbox one) заметил странности.
после применения инфекции,сущность пуляет куда ни попадя.игнорирует ближайших монстров.баг походу ...
в теме ошибок обозначу проблему,так как эта тема не для нытья ...
сними с персонажа все "обвески" спонсорства,чтоб спецэффекты привести к минимуму.так видео понятнее будет.
Под КРАЖУ адаптирован билд?
"
Demon0811 написал:
Под КРАЖУ адаптирован билд?

да
Twitch - twitch.tv/owls0n

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация