del

"
KauHu73 написал:
Такой вопрос почему в кольцо мы вставляем Вестник пепла вместо Жгучей злобы? Ведь кольцо даёт +2 к уровню камней аур (сори если этот вопрос очень тупой:D)


Потому что, в 3.7 с магией крови в комплекте идёт новое умение - Полная убеждённость.
кк. Уопщем перекинул я вождя из тотемщика в нгамаху вихрь. Сделал пока что очень бегло с наскорую руку купленным гиром и камнями без качества...

Что я хочу сказать... Это просто как в анекдоте "а что так можно было". Скорость зачистки карт, выживаемость - все в разы выросло. Сквозь мобов как нож сквозь масло.... Не могу оторваться от геймплея чтобы в пое билдер залезть пооптимизировать. Так что если есть новички у которых как и у меня не пошло с тотемами - попробуйте. да недешево все эти переброся. Но оно того стоит ) А билд ищите на поенинзя. На форуме кака.
"
TheSelector написал:
кк. Уопщем перекинул я вождя из тотемщика в нгамаху вихрь. Сделал пока что очень бегло с наскорую руку купленным гиром и камнями без качества...

Что я хочу сказать... Это просто как в анекдоте "а что так можно было". Скорость зачистки карт, выживаемость - все в разы выросло. Сквозь мобов как нож сквозь масло.... Не могу оторваться от геймплея чтобы в пое билдер залезть пооптимизировать. Так что если есть новички у которых как и у меня не пошло с тотемами - попробуйте. да недешево все эти переброся. Но оно того стоит ) А билд ищите на поенинзя. На форуме кака.


Обиженный делай что хочешь.
Мне какая разница?
Ты что был сток, так и остался...
ОР выше гор. Спасибо что пост затисал ))
"
_yates_ написал:

Обиженный делай что хочешь.
Мне какая разница?
Ты что был сток, так и остался...
ОР выше гор. Спасибо что пост затисал ))

Что ты несешь? ЛОЛ. Я не для тебя писал а для тех, кто вдруг по твоему недобилду захочет поиграть ). Так что мне нет дела до твоей разницы. Сходи к психиатору, он тебе необходим.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 7 авг. 2019 г., 8:36:33
"ОР выше гор" - это болезнь? тогда сочувствую, поправляйся скорей :)
"
iluhasam написал:
"ОР выше гор" - это болезнь? тогда сочувствую, поправляйся скорей :)


Thank You Sir!
Всем привет ребята!

Сегодня обновил раздел с поиском оружия.
Исправил фильтры для поиска на трейде.
подскажи, как ставить 2 тотема одновременно. Спасибо
"
ggxskez написал:
подскажи, как ставить 2 тотема одновременно. Спасибо


Камень: Множество тотемов :)
ЗАчем тут камень усиленное поддержание, если тотемы не могут получить его бонусы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация