архив

"
GenzoShark написал:
ЗАчем тут камень усиленное поддержание, если тотемы не могут получить его бонусы?


Привет. Для этого: "Усиленные умения наносят на (20-39)% больше урона".
Почему не взят нод ШАманской ярости??30% урона от тотемов!!
"
operitiv написал:
Почему не взят нод ШАманской ярости??30% урона от тотемов!!


Для ответа на твой вопрос загрузи билд в поб и возьми этот нод, отключив что то другое и сравни дпс(выживаемость)
кто ответит, почему у меня жгучая злоба удерживает 70% маны? за место 50...
"
ZorgenT написал:
кто ответит, почему у меня жгучая злоба удерживает 70% маны? за место 50...


Видимо ты свою жгучую злобу поставил вместе с камнем поддержки, которые как правило увеличивают стоимость маны на 20 - 40% либо используешь кольцо личинку, которая так же увеличивает стоимость удержанной маны на 40% любых умений, кроме тех, что вставлены в кольцо. ПОэтому жгучую злобу нужно вставлять либо в щит тукохамы, либо в личинку.

Но это все гадания, потому как профиль твой закрыт. В любом случае неплохо бы научиться читать описания предметов, которые ты надеваешь и используешь )
да в игре не давно, даже не знаю как профиль открыть)
"
ZorgenT написал:
да в игре не давно, даже не знаю как профиль открыть)

и да, сейчас поставил злобу в кольцо, и удержания стало гораздо меньше, а вестника так впихнул)
вопрос по броне, уже столько вбухал свер, а покрасить не получается, есть вариант чтоб какой нибудь камень в билде заменить?
"
ZorgenT написал:
вопрос по броне, уже столько вбухал свер, а покрасить не получается, есть вариант чтоб какой нибудь камень в билде заменить?


Лучший вариант - это заменить перса с вождя на иерофанта. У вождя урона маловато. Но что до твоего вопроса, то вполне можно играть 3 красных 3 синих. Единственно, для чего там зеленая дырка - чтобы тотем далеко пулял. Но скорость снарядов можно набрать в других местах.


Оберег Каруи, самоцветы и т п.

Или на станке красить, что дорого. Можно так же попробовать через синдикат сделать белые дырки.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 15 сент. 2019 г., 6:32:59
"
TheSelector написал:
"
ZorgenT написал:
вопрос по броне, уже столько вбухал свер, а покрасить не получается, есть вариант чтоб какой нибудь камень в билде заменить?


Лучший вариант - это заменить перса с вождя на иерофанта. У вождя урона маловато. Но что до твоего вопроса, то вполне можно играть 3 красных 3 синих. Единственно, для чего там зеленая дырка - чтобы тотем далеко пулял. Но скорость снарядов можно набрать в других местах.


Оберег Каруи, самоцветы и т п.

Или на станке красить, что дорого. Можно так же попробовать через синдикат сделать белые дырки.
а если три красных и три синих, тогда какой камень умения еще поставить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация