[3.7] Вихрь для чайников / Вождь / Красиво и быстро / Всех / Очень сложно умереть

Добавлено видео с гвардами и видео из шахты.

В дереве умений дотянулся до "Стрельбы в упор":

https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.7.2/AAAABAEDAQSzBS0FPAbDB3UOPBQgFHEUdRiRGjggBiFVIq8j5ibzJy8n_jB3MPgyfjNsNmI4MDhTOlI6lDrYPC09_ECgQzFGt0d-SHhM_04qUEdYY1nzWf5br14TXz9hUmRSZLVlTWXwZlRnm2hYaGVxhXIPcqlzZ3Ttdqx253flebF673zZggeCm4NfhNmE74Zgh2qJ2IzPj2CQVZBslG-VfZ7Nn9-iAKTCqSeplKyqrTuuPq7_vJ-9Nr1gvqfAZsCmwaPEFcT2xVPGBMauxtjPftIh02_Xltl82rnawdwy3D3iYeRR6hjvDu9O73zvq_JB8932SPcy-Ov8S_5Y?accountName=Ubermitya&realm=pc&characterName=%D0%A3%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8F

Особой разницы по сравнению с тем вариантом, который приводил ранее не заметил. Возможно чуть посильнее бить стал, но на глаз это не заметно.
Последняя редакция: Ubermitya. Время: 22 июня 2019 г., 9:50:02
А автор играет этим билдом на легионе? А то все персонажи в профиле на стандарте.
"
Morgan_D_ написал:
А автор играет этим билдом на легионе? А то все персонажи в профиле на стандарте.


Это обычный ТС который рофлит. Типичный снг гайдик, что ты хотел :)
"
Morgan_D_ написал:
А автор играет этим билдом на легионе? А то все персонажи в профиле на стандарте.


Нет. Не играю. У меня нет времени, чтобы полноценно успеть прокачать персонажа за лигу. Но какое это имеет отношение к самому билду? В "Легионе" что, все мобы и Шейпер с Элдером как-то по другому воюют?

"
_yates_ написал:

Это обычный ТС который рофлит.


Ох, да-да. Такое бывает. Некоторым малолетним дебилам очень сложно удержаться и не перейти на личности.

"
_yates_ написал:
Типичный снг гайдик, что ты хотел :)


Это как понимать: "СНГ"? Типа "совок"? "Обычный ТС написавший обычный тупой билд"? Ну да, ну да. Молчу.

-----------------------------------------

Хотите убивать гвардов за 30 секунд? Мощно и красиво? Я вам предлагаю билд, который реально это делает. Посмотрите видео, прикреплённое в начале гайда. Не нравится? Что ж, в соседней теме есть "лучшая сборка вихря", играйте джагой. О вкусах не спорят.
"
Ubermitya написал:
"
Morgan_D_ написал:
А автор играет этим билдом на легионе? А то все персонажи в профиле на стандарте.


Нет. Не играю. У меня нет времени, чтобы полноценно успеть прокачать персонажа за лигу. Но какое это имеет отношение к самому билду? В "Легионе" что, все мобы и Шейпер с Элдером как-то по другому воюют?

"
_yates_ написал:

Это обычный ТС который рофлит.


Ох, да-да. Такое бывает. Некоторым малолетним дебилам очень сложно удержаться и не перейти на личности.

"
_yates_ написал:
Типичный снг гайдик, что ты хотел :)


Это как понимать: "СНГ"? Типа "совок"? "Обычный ТС написавший обычный тупой билд"? Ну да, ну да. Молчу.

-----------------------------------------

Хотите убивать гвардов за 30 секунд? Мощно и красиво? Я вам предлагаю билд, который реально это делает. Посмотрите видео, прикреплённое в начале гайда. Не нравится? Что ж, в соседней теме есть "лучшая сборка вихря", играйте джагой. О вкусах не спорят.

Дружище, не обижайся. Гайд подробный, хороший, лично я его попробую.
Шас бы писать весь контент и не проходить по факту весь контент. Вот это я понимаю зашквар...
Эх,было бы круто если бы ты еще пошаговое дереве запилил)))
"
Rem_Ventan написал:
Эх,было бы круто если бы ты еще пошаговое дереве запилил)))


Да, возможно сделаю. Почти во всех гайдах есть такое. Однако я считаю, что уровня до 70-ого можно качаться как угодно и на чём угодно. Даже если вообще пойдёшь в дереве умений вкривь и вкось. Ну а тут какие проблемы? Потихоньку-потихоньку, по схеме, берёшь один навык за другим, чуток мозг включаешь да и всё.
"
_yates_ написал:
Шас бы писать весь контент и не проходить по факту весь контент. Вот это я понимаю зашквар...


Тот случай, когда тебе хочется завести друзей, чтобы было с кем поделиться своими игровыми достижениями, но друзей нет. На самом деле это происходит из за твоей манеры общения.

Да и потом, тебе никто ничем не обязан. Реально выглядит стремо - захдишь во все темы с циклоном(вихрем) и что то пытаешься доказать... Это некрасиво. Если есть что сказать по поводу циклона(вихря), сделай персонажа и покажи лучший вариант. Не можешь - смысл гадить в темах...
"
TheSelector написал:
"
_yates_ написал:
Шас бы писать весь контент и не проходить по факту весь контент. Вот это я понимаю зашквар...


Тот случай, когда тебе хочется завести друзей, чтобы было с кем поделиться своими игровыми достижениями, но друзей нет. На самом деле это происходит из за твоей манеры общения.

Да и потом, тебе никто ничем не обязан. Реально выглядит стремо - захдишь во все темы с циклоном(вихрем) и что то пытаешься доказать... Это некрасиво. Если есть что сказать по поводу циклона(вихря), сделай персонажа и покажи лучший вариант. Не можешь - смысл гадить в темах...


Я очень плохой человек, не заходи ко мне.
Но я хоть людей в заблуждение не ввожу...
Друзья мне не нужны, у меня семья есть...
ОР выше горы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация