[3.7] Вихрь для чайников / Вождь / Красиво и быстро / Всех / Очень сложно умереть

Спасибо за всю эту информацию. Я понимаю, что любой билд можно изменять бесконечно, пока не надоест. Я пока, к сожалению, не понимаю, как правильно нужно крафтить такой лютый шмот. На легионе сделал лучницу 90 лвл с ледяным выстрелом, всё как по билду, но без единственного уточнения:финальный лук должен быть на 500+ физ.урона. Я знаю, что на покупку такого мне потребуется от 15экз, ровно как и на крафт. Всё в любом случае упирается в ресурсы. По этой причине ищу максимально дешёвый и доступный билд, чтобы хватило сил вальнуть шейпера и взять платину на Пс4, этого мне было бы достаточно
"
DzrFabos написал:
Спасибо за всю эту информацию. Я понимаю, что любой билд можно изменять бесконечно, пока не надоест. Я пока, к сожалению, не понимаю, как правильно нужно крафтить такой лютый шмот. На легионе сделал лучницу 90 лвл с ледяным выстрелом, всё как по билду, но без единственного уточнения:финальный лук должен быть на 500+ физ.урона. Я знаю, что на покупку такого мне потребуется от 15экз, ровно как и на крафт. Всё в любом случае упирается в ресурсы. По этой причине ищу максимально дешёвый и доступный билд, чтобы хватило сил вальнуть шейпера и взять платину на Пс4, этого мне было бы достаточно


Заходи ко мне на стримы. Делюсь инфой с новичками.

На этом "билде" за 5-10 вых, пройдешь Убер Элдера. С этим проблем нет.
"
_yates_ написал:
"
DzrFabos написал:
Спасибо за всю эту информацию. Я понимаю, что любой билд можно изменять бесконечно, пока не надоест. Я пока, к сожалению, не понимаю, как правильно нужно крафтить такой лютый шмот. На легионе сделал лучницу 90 лвл с ледяным выстрелом, всё как по билду, но без единственного уточнения:финальный лук должен быть на 500+ физ.урона. Я знаю, что на покупку такого мне потребуется от 15экз, ровно как и на крафт. Всё в любом случае упирается в ресурсы. По этой причине ищу максимально дешёвый и доступный билд, чтобы хватило сил вальнуть шейпера и взять платину на Пс4, этого мне было бы достаточно


Заходи ко мне на стримы. Делюсь инфой с новичками.

На этом "билде" за 5-10 вых, пройдешь Убер Элдера. С этим проблем нет.

На каком именно билде?
"
DzrFabos написал:
На каком именно билде?


Прошу прощения, я свою тему с этой перепутал ((
Моя соседняя тема, название: "[3.7] Вихрь Берсерк / Любой босс за 1 секунду / Весь контент [Лучшая сборка Вихря]".
Всем, кто ответил по делу, спасибо за комментарии.

Для остальных: да, действительно, любой билд можно совершенствовать до бесконечности, в том числе и мой. Его я создавал для удовольствия. Чтобы был живучим и проходил весь контент. Многие здесь сказали главный недостаток моего билда: "очень слабый дпс". Ну, наверное, да, убивать гвардов за 30 секунд - это оооочень долго... Вот тут подсказывают, что надо в 30 раз быстрее, всего за 1 секунду. Значит я облажался, извиняйте. Идите в другую, "односекундную" тему, там крутой чувак, расскажет как правильно надо.
Последняя редакция: Ubermitya. Время: 17 авг. 2019 г., 14:27:05
Автору скажу спасибо. Так же спасибо и тем неравнодушным и главное адекватным участникам темы, которые поправляют и предлагают.
Мне как новечку всё понравилось, может пока что ничего не понимающего в этом, а лишь читая книгу-вижу фигу... Но благодаря этому посту... хоть немного начал понимать... а главное приятнее играть стало.
Еще раз спасибо.
Пы.Сы.
А критикам... совет-анекдот:
Психолог-женщине... которая думает что ей изменяет муж.
-если придя домой Вы застукали мужа в постеле с любовницей, ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ! И докажите, что Вы лучше!
Всем добра.
Le Roi ist mort, vive Le Roi...
убейтесь авторы тем, где советуют играть на топе с эти топором
урон с ним полное говно, не знаю сколько вы убер эддера с ним ковырять будете
почитав темы про циклон, выбрал вождя и начал играть с эти топориком
сюжетка норм, белые и желтые карты ниче, хотя легион фигово фармился, а вот красные так себе
в результате пришлось переделывать вождя под крафтовый меч
гварды фармятся не 1 секунду конечно, но за 3-5 я их убиваю(без модов)
так по самоцветам нет ничего, название в студию))
Как шифтовать предмет на официальном форуме: в открытом окне сообщения, нажмите на своего персонажа (вверху слева) и Shift + Alt + Клик по нужному предмету

также работает Ctrl+Alt+Лкм, если в предмет инкрустированы камни умений, линк произойдет вместе с ними, поэтому в случае экипировки проще вынуть камни и сложить в инвентарь
собрал погайду-перса ваншотят топ оф зе топ бесит уже

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация