[3.7] Вихрь для чайников / Вождь / Красиво и быстро / Всех / Очень сложно умереть

"
mbf6 написал:
В любом случае гц тебя, 300к дпс это уже не шутки. А обсераемый циклон 2,9 млн...


Алёшенька это с 1 тотема...
Шас бы поплакать на мете циклоне...
Сток игроки буянят что-то сегодня. ОР с гор!
Да чот вышел косяк. Не 2.9 а 129 с копейками
"
mbf6 написал:
Да чот вышел косяк. Не 2.9 а 129 с копейками


Что и требовалось доказать: Языком молоть не мешки ворочать.
"
_yates_ написал:
"
mbf6 написал:
Да чот вышел косяк. Не 2.9 а 129 с копейками


Что и требовалось доказать: Языком молоть не мешки ворочать.

+1
129 у циклонера, а не у тебя
Спасибо за билд понравился, вопрос такой я качался на берса на магму через горох, но мне чё то билд не понравился магму уж дико понерфили увидел твой билд решил перекачаться ну поинты лишние я откатил нужные взял ясен пень) а вот бандитов я убил всех взял 2 поинта как откатить квест я в курсе вопрос это критично или нет
"
а вот бандитов я убил всех взял 2 поинта как откатить квест я в курсе вопрос это критично или нет


У меня все убиты, вполне норм.
Билд слабоват по дпсу. Посмотрел что у людей с деревом и свое поправил. Камни умений тоже поменял. Сейчас и гварды и убер древний норм ложаться. Правда хп у меня маловато, но умираю только если лаганет что то.
"
SashaBon написал:
"
а вот бандитов я убил всех взял 2 поинта как откатить квест я в курсе вопрос это критично или нет


У меня все убиты, вполне норм.
Билд слабоват по дпсу. Посмотрел что у людей с деревом и свое поправил. Камни умений тоже поменял. Сейчас и гварды и убер древний норм ложаться. Правда хп у меня маловато, но умираю только если лаганет что то.


что конкретно поменял что добавил что убрал ?
Никто не хочет развивать этот билд? Хотел попробовать его на новой лиге. Есть смысл начинать?
"
DzrFabos написал:
Никто не хочет развивать этот билд? Хотел попробовать его на новой лиге. Есть смысл начинать?


Я не скажу, что я опытный игрок, но этот билд легко доработать до нормального. Вещи автора поста вообще ни о чем. Элементальный вихрь через топор вождя вполне неплох. Достаточно использовать не нгамаху топор, а крафченый топор. Разница станет заметна сразу.



Все что нужно для такого топора - пассивка воплощение огня, чтобы в сумме иметь 100% конвертацию физы. Кстати мое дерево талантов не из этого гайда, если что. Будет интересно - спрашивайте.

И так как основная боевка теперь в топоре, можно эксперементировать с броней. Например так(хп + урон):

Ну естественно уже нужно смотреть остально гир на предмет сопров хп и т п.

Размышления

Плюсы которые я увидел в вожде - выживаемость. Очень много отхила. Но вот в минус запишу все же дпс.

После я перекинул вождя в берсерка. Делал через прокол и крит. Двуручный меч. Урон вырос примерно в 2 - 2.5 раза(если учесть что билд через прокол, то в 4 - 5 раз!). Отхил хуже, но все зависит от того, что вы натыкаете в восхождении.

Стартовать им лигу или нет? Зависит от лиги. Для легиона нгамаху одназначно не очень хороший вариант был. Стартовать лучше все таки фармящим легион персом. А что будет в новой лиге - нужно будет почитать. Возможно и зайдет.

PS: Топор можно сделать ещё лучше, если вместо меткости запилить от ударов нельзя уклониться. Тогда нам не нужно ролять метку, но это +3 экзальта к стоимости крафта. Критовая база нужна для пассивки стихийная перегрузка.

Последняя редакция: TheSelector. Время: 13 авг. 2019 г., 7:09:56
Самоцветы

И кстати если с самоцветами все ясно. Хп скорость атаки в приоритете, то неясно почему не указан вот этот самоцвет, который дает самый большой буст.


Опять же зачем бутылка на кровотечение, если можно купить корапченый самоцвет на иммун к кровотоку(не обр внимание этот самоцвет под берсерка, но смысл я думаю ясен)



Алкоголь

что по бутылкам, то моя связка была такая. И если с обычными фласками все ясно, я отдельно упомяну урну глотателя пепла - лютая имба. Вы находитесь в самой гуще легиона? Не беда тискаем бутылек и вырезаем всех не парясь о жизни. Львиный рев - огромный буст урона и брони. Кровь каруи - при своей дешевизне просто вытаскивает с "того света". Маст хэв в шахте и любой сложной ситуации




Аксесуары

КОльца так же не нравятся. Я думаю под элевихрь неплохо зайдет мультикрафт с такой базой



Я юзал что то типа этого )


Сопры в поясе сапогах... Пояс конечно тёмные тиски ради дырки бездны.
чтобы вставить что то типа этого


Нам достаточно 2 сопротивления, так как у нас сопротивление огню с восхождения. И можно накрутить элементальный урон.


Прочее

Перчатки тоже мне не нравятся. Много теряется урона. Мои под элевихрь -


Итого что касаемо билда, то он в принципе сырой. Уж не буду по талантам пробегаться, а то это долгая песня. В любом случае, что касаемо улучшения билда, то можно это делать бесконечно. Что то подбирать, убирать. Но все некритовые билды рано или поздно упрутся в свой потолок урона. И разгон его станет очень дорогим, потому что он предполагает дорогие базы. Топор с огромным дпс экзов ца надцать... Как то так.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 13 авг. 2019 г., 7:16:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация