Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
ezizet777 написал:
Подскажи через импейл урон увиличивается сильно,говорят надо глаз хранителя брать для него ? какой именно ? спасибо

Если ты внимательно смотрел мои видео, то я там говорю, что прокол (или Импейл) очень сильно бустит урон. Также надеюсь, что ты смотрел мои видео и видел скорость с которой я убиваю различных боссов. И делаю я это без Глаза хранителя.

Безусловно ты можешь купить Глаз хранителя с модом

Под действием Гордости накладываемые вами Проколы длятся еще 2 дополнительных удара(-ов)

Но во первых в моем билде не используется аура Гордости (а это аура, которая жрет 50% маны и дает очень слабый бонус), во вторых стоимость такого глаза на рынке - минимум 12 возвышений.

Если ты решил купить глаз хранителя под этот билд, то я бы советовал тебе купить Глаз с модом +50% к множителю критического удара под действием Точности (стоит 4 выхи) ну или ультра жирный вариант Глаз с модами

+50% к множителю критического удара под действием Точности
+15% повышение скорости атаки под действием Точности


(такой стоит 25 вых)
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 19 июня 2019 г., 13:21:55
Спасибо что разъяснил
Если играть через топор, а не через меч, то много ли я потеряю? Если нет, то какую финальную версию топора лучше всего использовать?
"
Arleanooo написал:
Если играть через топор, а не через меч, то много ли я потеряю? Если нет, то какую финальную версию топора лучше всего использовать?

У мечей есть ряд преимуществ на мой взгляд, например шок на Звездном горне, который увеличивает урон по мобам, если же говорить о топорах, то самый простой вариант - Немилость Атзири, если же заморачиваться, то можно найти желтый топор с физ уроном в секунду 800-900 (у Немилости Атзири учитывая бонус от камней поддержки будет где то 750), но желтые топоры с таким уроном стоят неимоверно дорого
Эх блин.. где ты был когда я начал стартовать лигу :D
Такой вопрос: Тут все говорят про прокол, мол что он сломан и сильно бустит урон, такое же полюбому будут нерфить?
"
tiptope написал:
Эх блин.. где ты был когда я начал стартовать лигу :D
Такой вопрос: Тут все говорят про прокол, мол что он сломан и сильно бустит урон, такое же полюбому будут нерфить?

Он не сломан, механика работает так как и задумывалась. Просто в этой лиге из-за изменений в дереве шанс прокола стало возможно разогнать до 100% что сильно увеличило полезность данного камня поддержки. Будуть его фиксить или нет я не знаю. Могу лишь предположить, что в 3.8. рубаку и вихрь ослабят.

P.S. До конца лиги 3.7. ничего нерфить не будут. Администрация не меняет правила по ходу лиги и не вносит серьезных изменений (тем более в дерево или камни).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 20 июня 2019 г., 0:31:08
Я видел, что много кто берет 2 акробатики в правой ветке. Что думаешь по этому поводу? И насколько необходим нод ваал пакт, в каких случаях его стоит взять, в каких нет?
"
kaxbax написал:
Я видел, что много кто берет 2 акробатики в правой ветке. Что думаешь по этому поводу? И насколько необходим нод ваал пакт, в каких случаях его стоит взять, в каких нет?

Акробатика (дающая уворот от атак) режет броню в два раза, акробатику имеет смысл брать только билдам, построенным на уклонении (уворот и уклонение - разные механики). В нашем случае ключевой оборонительной способностью билда в дереве являются "Стальные нервы", которые переводят все наше уклонение в броню. Если ты посмотришь на моего персонажа в ПОЕ нинзя - https://poe.ninja/challenge/builds/char/Sharoplet/Charopleteg?i=46&search=class%3DSlayer%26skill%3DCyclone%26sort%3Ddps , то ты увидишь, что у него параметр брони около 44 тысяч (такой параметр достигается под банками, которые откатываются по КД). Это неимоверно много, учитывая другие механики понижения урона, которые есть в билде (например Укрепление, Расплавленный панцирь), это позволяет нам прекрасно чувствовать себя даже под самыми сильными атаками (например прыжок шейпера, бьющий физой сносит порядка 1-1,5 тысяч ХП). Кстати есть в нашем билде и 6% шанс уворота (дает уникальная броня). При этом шанс уклониться от атак в нашем случае равен нулю, что позволяет нам активировать боевой раж, КВДТ связки и прочие полезные бонусы нашего билда.

Ваал пакт брать нужно на высоких стадиях игры (карты 11-12 уровня и выше) уже после того как ты взял правые ноды восхождения Рубаки с оверличем. Хотя лучше всего использовать перчатки Проницательность Атзири как у меня - они включают ваал пакт только во время стычек с мобами.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 20 июня 2019 г., 8:47:41
"
Sharoplet написал:
"
Zolotoi написал:
Решил попробовать вкачать, приехал из отпуска и буду врываться твоим билдом. Надеюсь с дропом повезет)

Удачи. Расскажешь потом про впечатления.

P.S. В идеале взять 6 линк меч желтый на 400-450 ДПС. Ну или 6-линк уник двуруч Гордыня Кондо. С этими пушками можно спокойно фармить Шейпера. Главное тело купи, оно ключевое в этом билде (поначалу можно бегать в 4-5 линковом теле, но обязательно с 6-линковым мечом).


Как альтернатива Гордыне, Терминус Эст, скорость и крит, по ощущениям урона больше и комфорта.
привет, у меня есть меч звездный горн 5 линк, на руках есть 2 выхи и 500 хаоса, еще есть тушка за 2экзы, но в своем билде чувство что чего то не хватает, захотел взять твой, скажи мне хватит валюты на переход(кольцо на метку убийцы уже есть)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация