Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

а куда пропал чароплет давно нет его
Не играл с Легиона, билд на данный момент вообще играбелен на стандарте?
Всем привет! Умираю почему то ... Руки может кривые. Кто шарит, гляньте профиль
для начала профиль открой, персов нельзя просмотреть
"
raist1976 написал:
для начала профиль открой, персов нельзя просмотреть

Прошу прощения, не увидел что закрытый профиль стоял :) Открыл
"
a13x_1988 написал:
Всем привет! Умираю почему то ... Руки может кривые. Кто шарит, гляньте профиль

Могу предположить что в классе восхождения я не выбрал ПАЛАЧА (где я могу отражать физ. урон), а шапка у меня увеличивает получаемый физ. урон. Думаю поставить как по билду.
Последняя редакция: a13x_1988. Время: 22 мая 2020 г., 5:56:55
У тебя не на амуле доп проклятия, это колоссальное уменьшения дамага. Если нехватает на коррапченый Отсутствие с курсой, то купи желтый с подходящими статами,он не выше 2вых обойдется. да и гемы не мешало бы закораптить.
"
raist1976 написал:
У тебя не на амуле доп проклятия, это колоссальное уменьшения дамага. Если нехватает на коррапченый Отсутствие с курсой, то купи желтый с подходящими статами,он не выше 2вых обойдется. да и гемы не мешало бы закораптить.

Если я намажу маслом амуль на дополнительное проклятие, оно прокать будет в связке с Богохульством? То есть в тушку поставлю Богохульство - Метка убийцы - Беззащитность?
В 3.11 были внесены серьезные изменения, а именно Вихрю отключили защиту от стана (для нас нет никакой разницы, т.к. есть оверлич и защита от стана во время похищения здоровья)

Также Звёздному Горну торба. Теперь это кусок мяса. Учитывая новые реалии, лучшим вариантом будет жёлтый меч Изысканный клинок
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 26 июня 2020 г., 4:39:14
"
alexisnovikoff написал:
а куда пропал чароплет давно нет его


Я играю в другой игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация