Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
sseekk написал:
привет, у меня есть меч звездный горн 5 линк, на руках есть 2 выхи и 500 хаоса, еще есть тушка за 2экзы, но в своем билде чувство что чего то не хватает, захотел взять твой, скажи мне хватит валюты на переход(кольцо на метку убийцы уже есть)

Тебе обязательно нужен 6 линк - неважно что это будет - тело или меч. Тело для этого билда - ключевое, поэтому тебе нужно или купить 5 линк Непокорность Дарессо и сделать 6 линковый Горн или просто купить 6 линковую Непокорность Дарессо.

Если что могу посоветовать как сделать 6 линковый меч - покупаешь Предсказание Fated Connections (Объединяющая судьба) - стоит 7,5 возвышений или 6 карточек Immortal Resolve (Бессмертная решимость) - каждая стоит по 1,2 экзальта. После этого активируешь пророчество, делаешь на станке у меча вместо 6 дырок - 1 дырку и начинаешь спамить в меч сферами златокузнеца, как только тебе прокает 6 дырок (обычно уходит до 200 златокузнецов) - ты получаешь по пророчеству 6 линк.

Ты также можешь продать свой меч и купить 6 линк. У твоего меча очень хороший ролл, поэтому он будет дорого стоить, настолько дорого, что ты можешь купить 6 линк с плохим роллом и попробовать его перероллить божественными сферами (я считаю что твой 5-линк меч стоит порядка 25-30 возвышений), но я бы не рисковал, а оставлял этот ролл, делал бы 6 линк, ставил бы нужные цвета и потом корраптил меч в бестиарии на +30% качества (как это сделал я).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 20 июня 2019 г., 13:14:33
не пойму взял в дереве все пункты на прокол а на экране героя все равно пишет 40 проц как на камне шо дерево не учитывается в экране
Понравился твой билд. Много уже билдов пересмотрел. Твой оригинальный. Респект. Но сам, от того, что пересмотрел кучу билдов запутался, что лучше. И теперь не знаю в какую сторону метнуться. Старфорж или рапиры или еще, что то. Можешь помочь? Просто я 20 екзов на свой билд потратил, а он почему то мне по урону не нравится. Посмотри пожалуйста, что бы ты посоветовал мне улучшить, или совсем сменить. Пушку например или тело? Или ноды сменить. Буду благодарен.
"
alexisnovikoff написал:
не пойму взял в дереве все пункты на прокол а на экране героя все равно пишет 40 проц как на камне шо дерево не учитывается в экране

В видео я говорю о том как достичь 100% шанса прокола. Если лень смотреть, то вот вкратце - 40% с камня Прокол залинкованном с вихрем, 20% от камня Знамя страха, 40% с дерева.
Тебе обязательно нужен 6 линк - неважно что это будет - тело или меч. Тело для этого билда - ключевое, поэтому тебе нужно или купить 5 линк Непокорность Дарессо и сделать 6 линковый Горн или просто купить 6 линковую Непокорность Дарессо.

Если что могу посоветовать как сделать 6 линковый меч - покупаешь Предсказание Fated Connections (Объединяющая судьба) - стоит 7,5 возвышений или 6 карточек Immortal Resolve (Бессмертная решимость) - каждая стоит по 1,2 экзальта. После этого активируешь пророчество, делаешь на станке у меча вместо 6 дырок - 1 дырку и начинаешь спамить в меч сферами златокузнеца, как только тебе прокает 6 дырок (обычно уходит до 200 златокузнецов) - ты получаешь по пророчеству 6 линк.

Ты также можешь продать свой меч и купить 6 линк. У твоего меча очень хороший ролл, поэтому он будет дорого стоить, настолько дорого, что ты можешь купить 6 линк с плохим роллом и попробовать его перероллить божественными сферами (я считаю что твой 5-линк меч стоит порядка 25-30 возвышений), но я бы не рисковал, а оставлял этот ролл, делал бы 6 линк, ставил бы нужные цвета и потом корраптил меч в бестиарии на +30% качества (как это сделал я).
(P.S Ответ на твои слова)
Я купил себе тушку 6 линк и просто поставил туда камни, а то что должно стоять в тушке поставлю в 5 линк меч, думаю этого хватит пока что, потом куплю перчи ваал, и уж потом буду линковать меч
"
sseekk написал:
Я купил себе тушку 6 линк и просто поставил туда камни, а то что должно стоять в тушке поставлю в 5 линк меч, думаю этого хватит пока что, потом куплю перчи ваал, и уж потом буду линковать меч

Чтобы ответить с цитированием, просто нажми на Q в моем сообщении ;-)
А так удачи с билдом... и кстати чем выше ролл "Усиление боевого Ража" на броне - тем лучше. Чем выше этот параметр, тем выше наш урон и скорость бега. Так что советую пороллить божественными, чтобы было 90+ (ну и чтобы ХП тоже нормальным было).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 0:29:22
я смотрел видео-- в том то и дело в дереве я взял все на прокол а он остался 40 процентов как на олном камне
"
alexisnovikoff написал:
я смотрел видео-- в том то и дело в дереве я взял все на прокол а он остался 40 процентов как на олном камне

Ты точно выделил скилл Вихря в информации об атаке? Может ты просто автоатаки парамерты смотришь? Я глянул твое дерево и линки. Все ОК, 102% должно быть на вихре (ну если ты бегаешь с знаменем страха за спиной).
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 2:27:43
и по шмоту вопрос --нет в продаже бездны с 15 проц вихря а есть две девото одна с 40 проц к вихрю а вторая с 30 проц усиления эффекта беззащитности--с чем лучше пока бегать пока бездну сам зачарую

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация