[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Loki2705 написал:
Почему? Насколько я понял, бюджетный сетап должен закрывать Т15. Да, у меня всех вещей нету, конечно, но, каом можно на брюхо сменить, всяко лучше табулы будет и 6-линк от брюха тоже пока нужнее, ибо перчи на ссф будет труднее найти, чем каом. вестник синтеза у меня есть, но только на удержание маны. На начальном этапе, хватит, думаю. Лук - это буст урона к левелу камней, вых у меня уже штук 20, поэтому я и 2 лука могу скрафтить, сначала попроще лук с карточек, если понравится. Я вчера уже 47 уровень поднял.
(Моя проблема сейчас, что я не могу фармить нормально минером\арк некоторые опции на высоких тирах с 14 - альву, очень частично синдикат, и некоторых боссов, которые от рук не зависят(не помню карту, босс-баба начинает орать, и все и кирдык приходит), на таких я хоть раз, да подыхаю. У меня пока нет задачи фармить сируса или уберов. А у этого чара есть нехилый отхил, которого у минера нету ни разу, а гибрид с пирокластом мне не понравился - играть крайне неудобно становится, и не решает пирокласт тех моих проблем, что я описал. Только метаморф быстрее отлетает. но он и от арка дохнет тоже без проблем, только медленнее)

Бюджетный сетап закрывал Т15, но только до патча 3.9 в котором апнули хп и резисты врагов. Я поправил запись об этом еще в конце декабря. В этой лиге бюджетным вариантом за 30х и взятым 80 уровнем я смог без проблем закрывать Т10-Т11, но выше приходилось уже следить за врагами и чаще двигаться. Добавив еще 50-70х для самоцветов и более сносной бижутерии я закрыл Т14-Т15. Поставив сверху еще каом + перчатки и уже Т16 пробегались в расслабленном состоянии.

Мелоуни, усилитель и крафтовый лук это чистые источники урона. За выживаемость здесь отвечают все остальные компоненты. Благодаря уклонению, отжору и пулу хп синдикат никогда не доставляет проблем. С боссами в принципе та же история - как минимум шлепнуть по банке на хп время будет всегда)

Перчи можно сделать самому пробуя кидать переменки/алхимки в перчатки элдера. Как минимум Яд + "Ещё что-то" всегда поймать можно, с тремя свойствами сразу посложнее уже будет
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Loki2705 написал:

Мелоуни, усилитель и крафтовый лук это чистые источники урона. т всегда)

5) Связка на проклятье в колчане:


Думаю тут пояснения излишни: колчан автоматически использует ливень стрел вместе с нашим и проклинает всех по кому попадет. Хочется добавить, что благодаря Уязвимости к снарядам мы можем спокойно отказаться от "недамажного" прокалывания в связке вестника агонии и взять что то более ценное, так как все снаряды вестника агонии будут прокалывать все цели под этим проклятьем.


Можно еще вопрос? Если без колчана, то для ливня используем, пока не будет колчана - такой сетап: Ливень стрел + Яд + Магия крови + Здоровье за удар + Проклятье при попадании + Уязвимость к снарядам?
Попробовал... норм билд и вполне бюджетный, уложился всего в 200 экзов (цены трейда, что то было у меня). Хочу отметить, что гарнитура не самая топовая (далеко не топовая) взята! В принципе играть можно, если осторожно, осталось только камни AWAKING до 5 уровня быстро качнуть...
Автору спасибо (без иронии), но билд явно не дешёвый получается! ))
"
Loki2705 написал:
"
_Sirleon_ написал:

Не думаю что билд ссф вайбл
Ибо надо фармить каома,кольцо синтез на нужные ноды, фарм лука трудный(10+ фоссилов)
Мэлоуни меняется на лапы львиного глаза, они тоже редкие , про чарку с лабы молчу
Почему? Насколько я понял, бюджетный сетап должен закрывать Т15. Да, у меня всех вещей нету, конечно, но, каом можно на брюхо сменить, всяко лучше табулы будет и 6-линк от брюха тоже пока нужнее, ибо перчи на ссф будет труднее найти, чем каом. вестник синтеза у меня есть, но только на удержание маны. На начальном этапе, хватит, думаю. Лук - это буст урона к левелу камней, вых у меня уже штук 20, поэтому я и 2 лука могу скрафтить, сначала попроще лук с карточек, если понравится. Я вчера уже 47 уровень поднял.
(Моя проблема сейчас, что я не могу фармить нормально минером\арк некоторые опции на высоких тирах с 14 - альву, очень частично синдикат, и некоторых боссов, которые от рук не зависят(не помню карту, босс-баба начинает орать, и все и кирдык приходит), на таких я хоть раз, да подыхаю. У меня пока нет задачи фармить сируса или уберов. А у этого чара есть нехилый отхил, которого у минера нету ни разу, а гибрид с пирокластом мне не понравился - играть крайне неудобно становится, и не решает пирокласт тех моих проблем, что я описал. Только метаморф быстрее отлетает. но он и от арка дохнет тоже без проблем, только медленнее)

Нет, конечно ты можешь ПОПРОБОВАТЬ собрать, но ты как будто билды собираешь в первый раз
Ты говоришь что лук и нод на дамаг не важны, но работспособность билда заключается в его мелочах, дпс у скорпиона проседает - шанс того что босс скастует ваншот возрастает в разы, а если дпса шибко много - помешай билд, переведи дпс поинты в выживаемость.
Билд в бюджетном варианте на личном опыте не может без проблем закрывать 16, если хочется потеть и каждую секунду следить за каждым пикселем, то можно и так играть.
привет, скажи пожалуйста, играю вестником агонии и когда скачал талантах Воплощение огня то скорпион пропал)
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
привет, скажи пожалуйста, играю вестником агонии и когда скачал талантах Воплощение огня то скорпион пропал)

Воплощение берётся для вневременного самоцвета, если его нету, то убери в дереве Воплощение огня пока не купишь самоцвет.

P.S. Как раз дописываю сейчас раздел часто задаваемых вопросов и кажется я знаю какой вопрос я вытащу на первое место ...
Those who live in darkness value a special kind of madness.
скажи дураку) какой самоцветы нужен ? что работал вестник агонии
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
скажи дураку) какой самоцветы нужен ? что работал вестник агонии

Вестнику не нужен самоцвет чтобы работать. Воплощение огня забирает у тебя возможность отравлять врагов, а раз нет отравления - нет вестника. Не трудно догадаться что если не будет воплощения огня - не будет препятствий для появления вестника. Собственно этим же и занимается вневременной самоцвет - он "удаляет" воплощение огня (и его эффект тоже) и вместо него даёт своё ключевое умение которое работает на выживаемость, поэтому как такого эффекта от воплощения огня в билде никогда нет (по понятным причинам).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
все спасибо заработал, можешь посмотреть на мою охотницу можешь скажешь пару советов пожалуйста, по шмоткам как что надо добавит?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
Urmat1991 написал:
все спасибо заработал, можешь посмотреть на мою охотницу можешь скажешь пару советов пожалуйста, по шмоткам как что надо добавит?

Ой, мама дорогая, лучше бы я это не смотрел ...
Так и быть, я опущу излишества по типу: "Брюхо зверя, а не Каом или база лука с пониженной скоростью атаки и чрезвычайно слабым статом "урон приспешников" вместо +20% к атакам навыков камней", и перейду сразу к сути.

1) Связку ливня стрел - в перчатки (Ливень стрел - Магия крови - Здоровье за удар - Губительное касание)
2) Связку вестника агонии - в лук (камень Вестник агонии купить 21-го уровня и пофиг на качество)
3) Убери боевой раж из сапог, это не чары и CWDT их не может активировать. Также разведи Рывок и Сбор с CWDT, они применяются самостоятельно так как это более выгодно. Остальные камни запихай в доспех ... хотя его проще поменять на каом, да и камней у тебя не останется лишних чтобы их туда засунуть, если будешь собирать по билду.
4) Убери божественный флакон здоровья и поставь туда Базальтовый флакон.
5) Те камни проклятий что стоят у тебя в луке - не работают, поэтому выкинь их.
6) Рарное кольцо хотелось бы видеть с меткой браконьера, я понимаю что с резами будет его найти не так просто, но постарайся.
7) Зачарование на сапогах не самое приятной - 8% уворота от чар выгоднее.

Остальное с большой натяжкой потянет.

P.S. Там ещё и в колчане Мелоуни стоит Яд вместо Ливень стрел ... OMG, WTF?!!
Поставь Ливень стрел туда вместо Яд, а то у меня уже лицо от фейспалмов болит)
Вневременной самоцвет во имя ДОРИАНИ!!! , а не Зефри или ещё фиг знает кого.

Ну блин, читайте нормально руководство (а его походу вообще не читали от слова совсем), а не через абзац - такое ощущение что камни ты втыкал от балды куда попало ...

Ну и так как нету Пробужденного камня Проклятье при попадании - нет источника для наложения второго проклятья. Так что или не бери кольцо с меткой браконьера, либо перетаскивай Вневременной самоцвет вниз на Стрельба в упор и бери Шёпот рока вверху

Стихийного урона от огня или хотя бы от молнии я не нашёл - равновесие стихий = 0, как и доп урон от урны глотателя пепла.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 18 февр. 2020 г., 12:42:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация